Nier

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vic, 17 апр 2010.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Хотелось бы верить Оллу, но думаю реальность окажется суровей и кожанный циклоп так и не покинет пределы трусиков...
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    как игру вообще выпустили с такими секс-приколами непонятно... как то задобрили цензуру наверно... или сказали, что в трусах банан лежит
    viking - будем надеяться на лучшее и молиться.
    ой неспроста тут этот рояль в кустах... ружье в конце спектакля должно выстрелить - это одно из основных театральных правил. трусы с пикантным содержимым не зря показали!
     
  3. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    Кстати, еще вопрос про боёвку — управляешь во время боя только гг или можно переключаться между напарником(цей)?
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    меня тут осенило! вполне возможно что главным боссом в игре будет тот самый одноглазый змей! И гг придется его душить в финале! а что... был бы шикарный ход!
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    И зубами его и губами...
    Хотя пред суперударом "Белковый-Камшот" никто не сможет устоять полюбому.
     
  6. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Нутром чуял, что в эту тему не могут не прийти Олл с Викингом и масштабно обсудить проблему транса :D.
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    супер-удар Белковый Кумшот! о я валяюсь ))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  8. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Гамма меняется в зависимости от местности, имхо, цвета подобраны хорошо.
     
  9. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Блин, Олл и Викинг жжете))))) Уже хочу поиграть только из - за ваших постов. Я не смогу спермегагига камшот пропустить!))) Бу -га -га)))
     
  10. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    Народ, прошли еще одни сутки — делитесь новыми впечатлениями от Nier — что там еще прикольного узналось-увиделось-лучилось?
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Прошёл ещё одну локацию (храм в пустыне). Девчонка бегает сама по себе, ей можно только дать одно из трёх указаний (ну там помогай мне, бейся сама и что-то ещё). Боссы всё-же довольно прикольные, а прохождение храма было не столько битвы, сколько решение задач как пройти зал, при этом что за правило действует догадываться приходится самому (например нельзя применять магию или наоборот - бить мечом).
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну чо чо там дальше !? как баевка? сеттинг шметтинг?
     
  13. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    Начал играть сегодня — затягивает по-страшному! Возможно тему уже надо в прохождения переносить! :) Появляются вопросы, например, у меня как-то получилось провести контратаку, как? хрен его знает, то ли перед самым ударом монстра я успел ударить его первым, то ли перед самым его ударом, я успел поставить защиту - все мои попытки повторить это — впустую — не знаю, как это сделать снова! А музыка в игре и правда — супер! особенно вначале, (не в самом начале, а спустя 13хх лет), когда бегаешь в деревне, играет ненавязчиво гитара, и потом подбегаешь к фонтану, и вдруг тетка начинает петь! я аж обалдел насколько классно это было вплетено!
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Именно так. Просто не так просто вовремя поставить блок. Проще не париться.

    Музыка хорошая, но со временем приедается, я выкрутил её на минимум, чтоб еле слышно было.

    Сам уже часов 15 наиграл. Игра интересная, но всё-же сыроватая. Много чего можно было бы сделать получше.
     
  15. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Пираты подсуетились, теперь и на русском, так что + ещё одна рпг для ненавистников инглиша.
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, пишут что перевод там не слишком хороший.
     
  17. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    Ага, спасибо за совет!

    Мне пока нравится, возможно через пару десятков часов тоже приду к выводу, что она сыроватая - время покажет!

    А насчет перевода, да, я тоже читал, что голимый он — типа немного подправленный промт!
     
  18. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    Лекс, подскажь, плиииз! Я уже под занавес сегодняшнего дня туплю, короче не могу понять че надо сделать с диким кабаном? Как его замочить? Я спрятался от него за камень, он разбегается, ударяется башкой и отключается на какое-то время! Я думал, что может надо запрыгнуть ему на спину или провести завершающий удар или еще чего! Короче, после 2-х смертей гг и потери всего, что я насобирал и потери всего опыта, я понял, что на сегодня меня уже не хватит, да еще к тому же разбил хрупкий какой-то подарок, который меня охранник попросил в другую деревню отнести, теперь боюсь к нему идти и показываться на глаза! Но главный вопрос это — кабан!
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    ну, всё правильно, он ударяется, отключается, ты его лупишь мечом пока не сдохнет. в настройках можно включить полоску жизни для обычных врагов. просто его долго надо лупить, или позже, когда посильнее станешь
     
  20. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Jesus,
    Да, жизни у врагов я сразу вкл. сделал, не знаю на кой они стояли выкл. вообще. Кабана я смог завалить только когда дали магию руки, от простых ударов у него жизни не тратились. Залез на гору, он подбегал, бился башкой, а я спрыгивал и лупил.
    К охраннику можешь возвращаться без страха, он даст тебе посылку эту снова, хоть ты 100 раз разбей )