Nextstage's Game Choice Awards 2015 - претенденты

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем RussianSwine, 29 ноя 2015.

  1. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    И ты удивляешься почему народ в тему по Шенму приходит над тобой посмеяться?)

    Да хоть Pong.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не посмеяться, а по злорадствовать или поиздеваться. Это разные вещи. Посмеяться - всегда пожалуйста. -)

    In Yu we trust.
     
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Что за пользователь Afd знает кто-нить? И ещё также неизвестный мне Omron, проголосовал два раза. Уважаемый Omron - если хочешь чтоб твой голос был учтен - отпишись и скажи какой из двух раз учитывать?
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    А где голосовать-то? В той нелепой хрени на главной странице? Нельзя было нормальной темой сделать? :)
     
  5. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Вообще не так задумывалось. Можно по этой ссылке ещё
    https://docs.google.com/forms/d/1pmbsJgM9eF1whpERC4xz97Xg2-YaTxbWYL4ZN7sjzGQ/viewform
     
    Каин нравится это.
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Давайте действительно уберем это окошко с главной и оставим просто аккуратную ссылочку здесь.
     
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Тем, кто уже проголосовал "в окошке", по ссылке не надо ещё раз голосовать?
     
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Да нет, а зачем повторно?
     
    RussianSwine нравится это.
  9. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Я отписал уже Какзу вчера. Кстати окошко всё же решает - уже столько же людей, сколько в прошлом году за все две недели проголосовало. Надо было вообще вместо главной ставить)
     
  10. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Окошко уж не сильно и мешает на главной. Зато людей больше проголосует, не вижу в нем ничего плохого, если честно.
    Ну, например, если ты в этом году первый раз в жизни поиграл в FFVII и решил, что лучше нее для тебя не было игр в уходящем году, то ее и вписывай. По крайней мере я так понял.
     
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    А мне тоже нравится, что на главной. Ещё бы она исчезала потом, типа "вы уже проголосовали"))
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Что-то сегодня голосуем не так активно, давайте ка исправляйтесь:

     
    Ken Rosenberg и Tidus нравится это.
  13. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Ну, я еще не допрошел SOMA, поэтому не тороплюсь с голосованием).
     
  14. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Исправьте там в парочке мест, "the" пропущено в Rise of the Tomb Raider, а то глаз режет ))
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2015
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Это к Свайну, он голосовалку мутил.
     
  16. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Если кому то, вдруг, интересно, вот мой Топ-3 2015:
    1. Rise of the Tomb Raider
    2. Batman: Arkham Knight
    3. Tales from the Borderlands
     
  17. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Проголосовал в GOTY за Герку 3. Как по мне, прошлый год удался на славу в плане достойных игр, было сложно выбирать между The Witcher 3, Fallout 4 и MGS V. И все таки я проголосовал за Ведьмака, потому что в Fallout 4 и MGS V, на мой взгляд, есть недостатки, которые выбивают их с позиции лидера. Вот честно, думал, что для меня игрой года однозначно будет Fallout 4, но беседка практически не обратила внимание на то, какие положительные изменения сделала Obsidian в Fallout: New Vegas и опять выпустила шутан в открытом мире (пусть и очень качественный - я даже проголосовал за фоллач в номинации "лучший шутер 2015"), отошли от вариативности в квестах, упростили диалоги и порезали ролевую систему. А в MGS V скучно реализован открытый мир, вне заданий там делать просто нечего, зато там просто офигенный сюжет. Пусть Ведьмак 3 тоже не идеален, но там разработчикам удалось создать интересный открытый мир (пусть и похуже, чем в Fallout 4), а также качественно сделать квесты. Там что ни сайдквест, то маленькая история, а не просто "пойди/убей" и "подай/принеси". Ну и атмосфера мрачного славянского фентези с гвинтом и распутными женщинами тоже хороша :).

    Из приятных неожиданностей прошлого года мне больше всего запомнился Mad Max. Я не особо ждал эту игру, ибо судя по геймплейным роликам там все было довольно однообразно и вообще как-то от игр по фильмам обычно не ждешь чего-то хорошего. Но неожиданно этот однообразный игровой процесс оказался довольно затягивающим, а игровой мир очень красивым и атмосферным. Пожалуй больше скриншотов я наснимал в прошлом году только в Fallout 4.

    Ничего особо не ждал и от Resident Evil: Revelations 2, ибо эпизодическая модель выпуска и микротранзакции наталкивали на нехорошие мысли. Однако же, на деле получился хороший шутер от 3-го лица про отстрел зомбарей, изменения с персонажами разных типов в команде оказались в принципе к месту, хотя по началу я думал, что Мойра и Наталья только будет мешать, кроме того, мне очень понравился режим рейд.

    В общем, мой Топ-5 в 2015 такой:
    1. The Witcher 3: Wild Hunt.
    2. Fallout 4.
    3. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.
    4. Mad Max.
    5. Resident Evil: Revelations 2.
     
    Medeival нравится это.
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Такс, неголосующие мои - ещё сутки у вас есть чтоб проголосовать по этой ссылке:

    https://docs.google.com/forms/d/1pmbsJgM9eF1whpERC4xz97Xg2-YaTxbWYL4ZN7sjzGQ/viewform

    И я говорю о Вас: all , SnV , -A- , RoMario , Redeemer , Bикинг , The REAL ,Vitiaz , Snake , wish , DARkmax , senad , Lloyd Banks

    Помните - не проголосовавшие до 18.00 15-го Января будут наказаны профилактическим банном на месяц. С администрацией уже все договорено, приговор обжалованию не подлежит.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    неееетттттиииии пажаластаааааа
     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Превратятся в тыкву :)