Nextstage's Game Choice Awards 2015 - претенденты

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем RussianSwine, 29 ноя 2015.

  1. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ссылки ничего не значили - некоторые названия скопипастились вместе с ними. А вот зеленым цветом помечал свежедобавленные позиции и категории, чтоб люди не искали по однородному списку, а видели сразу - добавили их сабж или нет.

    Ща будет, накидывайте ещё варианты.

    Если все expantion пэки выходящие "отдельным диском" в такие категории пихать, то полный хаос настанет. Проходили уже. Предлагаю вписывать их самостоятельно при голосовании в графе: "другое".

    Done.
     
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    As you wish, но он, всё же, идёт как отдельная игра - как на диске так и в цифро-сторах. Ему не нужна "основная" игра для работы.
     
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Да я в курсе - как и Стар Крафт и Дестини Тейкинг Кинг и т.д. и т.п. Не показатель.
     
  4. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    За СК не буду утверждать, но разве ТК можно запустить отдельно без игры?
     
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Ты бы хоть цвет потемней выбрал, что ли =) Ярко-кислотный на белом глаз режет и текста толком не видно.
     
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ну вот такое издание есть:
    [​IMG]


    В прошлом году подобного прецендента было достаточно чтоб Дерп меня со своей DLC к диабле достал. Новая игра, х@ли - пихай во все категории)
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2015
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    а лайф из трендж - это точно не инди?)
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ага, инди под крылом Сквары :ROFLMAO:
     
  9. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Я ж не против, но просто прочитай, что написано в "шапке" - сама игра + все остальные допы.
    ТК можно отдельно в сторе купить, у кого уже есть сама игра, но без неё он не работает. Причём даже больше скажу. Он не просто не работает без игры, для доступа в него ты должен быть определённого уровня. Хотя, для нубасов там придуман "авто-скейл" до нужного уровня, если не ошибаюсь.
     
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Я к тому что моня уже хочет этот сабж протащить. Кстати Диабла на ПК тоже без оригинала не работала, что для Дерпа опять же показателем не являлось. Есть Reaper of The Souls edition на консолях - всё, новая игра. Я руководствуюсь одной просто логикой - если игра позиционирует себя как "expansion pack", а все вышеназванные сабжи именно так и позиционируются, то и судить её нужно как Expansion pack. Иначе скоро уже патчам будем выдавать титулы. Обсуждение этого вопроса предлагаю закончить - как я уже сказал, альтернатива вбить свой любимый DLC в любую категорию собственноручно будет. У меня на это рука не поднимается.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2015
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Да ради бога пусть протаскивает. В аддонах.
    По Вольфу я своё мнение высказал, но тему замутил ты, так что правила тоже твои.
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Какие аддоны - ты что, Моня хочет прям в мультиплеер года запихнуть)
     
  13. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Так пусть, только называется это просто Дестини. Ну КМК.

    А сейчас только списки готовятся, само голосование позже?
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Игра ретроактивно проапгрейдилась до ТТК - новые баунти, лут, нерфы/баффы и т.д., по сути как и Reaper of Souls, TTK это полностью новая игра, а не аддон.

    Опять не понимаю, Свин тупо сам с правилами запутался. Одно подходит, другое нет под определения и так далее.
     
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ничего я не запутался - как видишь ни одного подобного проекта в списке нет)

    Вам, современным геймерам, чуть баланс поправь и новых сапог завези - всё, новая игра. Потому и голосование на Нексте затеял, среди адекватных людей предпочтения выяснить, вроде тут ещё осталось таких пара человек. А таких оценщиков как ты и на Метаскоре полно)

    Вообще все перечисленное тобой и попадает под определение "аддон" на 100%.

    Ага, и вышла она в прошлом году - пусть там и голосует)
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2015
  16. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    А где Tales of Zestiria ) ееж даже боярам подогнали на русском языке...вчера наконец-то решил начать заново играть,пришлось после японки всю заглавную болтовню в "деревне" пролог перепроходить:hungover:,сейвы от япни не подошли...
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Против Xenoblade не потянет, хотя игра неплохая, тем более, что виюшка далеко не у всех имеется :)
     
  18. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну разве что "стрекозлы" 40-го левела в небе не летают(пока не видел),а так даже похоже местами )
    зеноблейд виюшный .....тут как то пару дней назад смотрел стрим евроверсии,недалеко все от Wii ушло,даже двигло похоже тоже,цветовая гамма как будто wii хenoblade HD remaster )) непрокаченных персов валят даже какие-то дохлые "цветочки",700+ачивок...опять фармить 100+ часов(а тут говорят и больше),ой тяжко будет с такой полукривой(по моему мнению) боевкой....
    Zestiria кста неплохие отзывы на метакритике имеет,средняя 7.7 смотрю,многие 10 ставят...я бы где-то в районе 8.5 из 10 дал...
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2015
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Добавил в RPG года. Ещё куда-нить надо?
     
  20. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Да вроде нет :) если о Zestiriиии,то она на своем месте,остальное вроде уже в основном охвачено,ну если не считать еще нескольких 3DS экслюзивов 2015,но это сейчас как бы "не формат" некста вобщем-то..