Next Stage и Sony

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем cactuap, 1 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cactuap

cactuap Все люди твари! Команда форума

Симпатии:
    898
    Баллы:
    423
    Уважаемые пользователи!
    В ближайший месяц проект Next Stage станет коммерческим и будет финансироваться Sony Computer Entertainment Inc.Недавно к нам обратился Александр Харламов (директор по продажам и маркетингу Sony Computer Entertainment Europe) с предложением о сотрудничестве. После непродолжительных переговоров администрация сайта подписала трёхлетний договор и с 1 апреля 2007 года является официальным Интернет партнёром по продвижению продукции игрового отделения компании Sony в России.

В ближайшее время на форуме произойдут некоторые изменения – часть разделов будет удалена, часть переформирована. Впредь запрещено какое либо упоминание пиратских дисков, чипованных консолей и любые инструкции и ссылки про проигрыванию нелегального контента. Также темы и разделы по консолям конкурентов в скором времени будут удалены.

Мы рады сотрудничеству с лидером игрового рынка и надеемся на вашу поддержку. Кстати главным сюрпризом этого сотрудничества будет сайт-портал с огромным количеством эксклюзивного материала по PS3, PS2 и PSP. Его запуск намечен на вторую половину апреля, как раз под выход PS3 в России.

Derpcrawler и The I нравится это.
  2. nitrogen14

nitrogen14 Well-Known Member

Симпатии:
    34
    Баллы:
    73
    1е апреля, зато правдой пошутли.
    даже если сони и не платит, то 90% модеров(по консолям) тут сонибои

3. Paninaro

Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Как говорил Ходжа Насреддин: "Если пальма не идёт ко мне, я иду к ней". :tooth:

4. cir

cir Заяц

Симпатии:
    383
    Баллы:
    303
    Ну пошутили или нет узнаете позже;) Кстати бот опоздал на 4 часа с объявлением, должны были ровно в ноль вывесить заявление. А то что попало под 1 апреля даже интересней.

А вообще чтобы проследить когда появилась связь с Sony посмотрите например на мои посты про старт PS3 в России. Вы думаете я просто так обрубал всю ложную информацию по цене и дате релиза? И детали по Blu-Ray старту... Вот именно с конца февраля и начали переговоры.

5. Paninaro

Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    cir, слова вещуна :) ... Так вот где "ходжа порылся". Не зря я привёл в пример крылатую фразу Насреддина, который этой фразой пытался себя выдать за пророка. :) .

Ну да ладно. Шутки шутками, завтра узнаем всъё правдЪа! :lol:

6. Steve

Steve Held der Arbeit

Симпатии:
    1.704
    Баллы:
    523
    Какие шутки.Намек на то, что скоро у нас будет полноценный сайт ,висел полмесяца.Только администрация знала,кто наши будущие партнеры.:kiko:

7. nitrogen14

Симпатии:
    34
    Баллы:
    73
    мои догадки по поводу цены быстро удалили. предпологал сразу, что будет дороже 599€.
    таже история с аккумом для сасиксиса. местные клоуны стерками умеют обращаться :)

8. -A-

-A- Well-Known Member

Симпатии:
    2.003
    Баллы:
    623
    Вы хоть бы с сайта Sony сделали ссылку на этот форум. К слову о глюках :D

9. cir

cir Заяц

Симпатии:
    383
    Баллы:
    303
    Ну догадки тут не катят - теперь nextstage не сможет спекулировать слухами, только факты. Кстати ты осторожней теперь - сейчас любой оффтоп и версус с участием платформ конкурентов будут тереться и пресекаться намного жёстче. Подразделы не просто так удалили.

С корпоративного сайта Sony.ru??? Ты смеёшься? Nextstage есть Интернет партнёр игрового подразделения, а не само подразделение. Это локальное решение и никогда в таких случаях не дают прямые ссылки на корпоративных сайтах.

10. -A-

-A- Well-Known Member

Симпатии:
    2.003
    Баллы:
    623
    Да, туплю, только что перечитал объявление и дошло, что речь идет не о sony.ru

11. nitrogen14

Симпатии:
    34
    Баллы:
    73
    я не o 1.апрельской шутке говорю.
    типо некстейж без сонибоев, вот это была бы шутка..
    ваааааааааааааааааан до сих пор доходы сони по продажам пс3 считает, вот это шутка!!!!!!!!

12. Steve

Steve Held der Arbeit

Симпатии:
    1.704
    Баллы:
    523
    Временно до открытия профильного сайта(20 апреля),страница российского отделения корпорации будет доступна по адресу www.nextstage.ru

13. cir

cir Заяц

Симпатии:
    383
    Баллы:
    303
    Как показала практика тех кто посередине или в сторонке не бывает. А если и попадаются, то их всё равно рано или поздно прикрепляют к одному из лагерей. Так что официальный переход Next Stage на сторону Sony получается более чем логичным, Харламов же не просто так выбрал именно этот форум и сайт.

14. nitrogen14

Симпатии:
    34
    Баллы:
    73
    ага, правду везде не любят :)

15. John Davis

John Davis брутал брейкдаун

Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Наивная я дурында :) Чуть не обкакалсо от страха :(

%))))))))) Фух, слава Богам что все в поряде.

UPD: но для поддержания легенды: "ааааааааааа, как вы могли продаться!?!? :( :( :( Моя жизнь больше не имеет смысла. Все 1-е апреля испортили :( :( :(!!!!11один"

16. Флэки

Флэки Iron Wolf

Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Я как заору "УРААА!!!"
    Жалко что не правда)))
    Круто-то как)))

17. GamerSuper

GamerSuper New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    ну так это правда или нет?

а то
    не радует как-то.

18. pvc1

pvc1 Т-101

Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    GamerSuper,
    не волнуйся, просто на один денек темы про другие консоли убрали. А в соневских темах как писали про рипы и хоумбрю софт, так и пишут :)

19. DARKel

DARKel Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Хе-хе=) И вас с первым апреля ^_^

20. Флэки

Флэки Iron Wolf

Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Для Сонибоев это стало просто знаменательным днем)

Статус темы:
Закрыта.