Need For Speed: Undercover

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Lopez, 18 июн 2008.

  1. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Кстати EA не такие уже и унылые, у них иногда выходят вполне хорошие проекты, например Skate.
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.889
    Симпатии:
    2.214
    Баллы:
    623
    ИСче Кризис. ИСче BLack. Исче единственный гон семулятор, в который могут играть не помещенные на реализме гонок люди..
     
  3. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    мечтать не вредно
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    на PS2 выйдет?
     
  5. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    NFS останется NFS'ом сколько его не разрабатывай. Теперь просто ждать дольше будут. Мне из всех частей понравился только underground. (В ранние части не играл, и желания нет)

    На геймфаке только для 3х платформ заявлена. Там кстати название стоит Need for speed 2008 (working).
     
  6. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Мой юный друг 8) Вы заблуждаетесь... ранние очень и очень хороши ... а Порш Анлишт это апагей серии ...
     
    Wendigo нравится это.
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.881
    Симпатии:
    1.582
    Баллы:
    523
    К сожалению не вернуться. Остаётся только переигрывать в былые хиты.
     
  8. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73

    Ты тоже, как и я, скучаешь по NFS на 3DO...? :(
    Ах какая там была горная трасса:hypocrit1:
     
  9. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Cкрестим , уже в третий ( после говнона и просрани ) раз пальцы и в третий раз будем надеятся, что это будет не отстой. Хотя , если учесть что уже мост вантед был заметно хуже , чем Underground 2 и "стритрейсерская" серия так и продолжила гробится дальше ..
     
  10. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    а по мне так моствантед был лучшей со времён хот пурсуит 2:cheers:
     
    God of War нравится это.
  11. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    clubwave +1 Most Wanted мне тоже очень сильно понравился в отличии от U2 который я даже не стал проходить,тут тебе и город большой,и копы=) по мне так самые лучшие части NFS это High Stakes(на PS One),Hot Pursuit обе части,Most Wanted,первый Underground и конечно же шикарнейший порше анлишед.
     
    Midnight Runner нравится это.
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    а меня порше не попер, зато хот персьют 2... сколько людей, столько и мненией.
     
  13. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    343
    Ммм, я помню, когда еще не было консоли играл в 4ю часть на компе. Там когда проигрываешь трассу (а переигрывать её никак нельзя было) и понимаешь что у тебя сейчас отнимут последнюю тачку - сразу жал "резет".
     
  14. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Вы проходили режим Evolution? - самый сок игры.
     
  15. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Ага, именно с 3DO у меня связаны очень тёплые воспоминания о серии. С версии 3DO началось моё знакомство с NFS. И как я был удивлён, что первая часть на PC и PS оказалась совершенно другой игрой, с другой графикой, музыкой, трассами, моделями машинок... Но в тот момент мой FZ1 уже был продан (чёрт, сейчас так жалею об этом:frusty:).

    Что касается темы разговора, последние части видел краем глаза. Ну, вышел новый NFS, что там? Ага, стритрейс, неон, девки, хип-хоп, всё ясно, игра-говно. Уже, честно говоря, не надеюсь ни на что, но вдруг?
     
  16. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    На самом деле это легко объяснимо, ведь сколько платформ столько было и версий ХП2 , причем все версии(порты) делали разные студии и получались совсем разные игры, Ходит общее мнение что самая ущербная была версия для ПК , а самая лучьшая на ПС2 (типа оригинал с которого лепили порты).
    Я лично с этим мнением согласен ибо играл в ХП2 на разных платформах, поиграв на компе минут 30 вообще ее выбросил ибо был кусок гамна, а спустя много лет зарубился в нее на ПС2 да еще с братом жены на пару , и понял где собака-барабака порылась, то был настоящий драйв (всю ночь не могли оторваться)
     
  17. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    мне ПК версия больше понравилась, видимо потому что я сначала в неё играл. А версия на ПС2 некисло отличается, прям другая игра.

    играл, но всю конечно не проходил :(
     
  18. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    HP2 самый крутой на PS2 был. На ПК и других платформах был более простой дизайн трасс, отсутствовали некоторые эффекты, да и динамика была другой.
     
  19. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Ничего я не заблуждаюсь, и совсем я не юный. Я играл еще на Atari 2600, поэтому то что я написал "В ранние части не играл, и желания нет" не показывает мой геймерский стаж. А так же я не имею дурной привычки оценивать игры не имея о них ни малейшего представления. Я говорил только об играх серии начиная с underground.
     
    The REAL нравится это.
  20. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    мне в старых nfs'ах очень нравилась музыка специально написанная для них(с первой части и до порше,в HP2 таких треков было несколько),а щас походу стараться не хотят вот и закидывают в новые части что попало.