Недобиллибои

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Spin, 16 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    подмечено метко, красиво всё описал)
    Я себя фанатом x360 не считаю. она была более доступна, её и купил год назад. Хотя, как только анонсировали консоли нового поколения, то склонялся к PS3 и свято верил, что у microsoft в очередной раз ничего не получится. Но тем не менее, у них получилось. Сейчас, переиграв во все громкие мультиплатформы вроде DMC4, GTA4, Bioshock, The Darkness и прочие, что меня интерисовало, стоит резонный вопрос - для чего мне теперь менять xbox360 на ps3? Да, вроде бы там всё тоже самое (мизерные различия в графике не считаем), но как не крути, тем, у кого уже есть консоль, берут вторую для того, что бы играть в то, чего нет на консоли, которую он купил первой. У PS3 это MGS4. Кто будет покупать новую консоль только, что бы поиграть в гоночки (Motorstorm) или очередной FPS (REssistance) ?

    То есть, если бы у меня сейчас не было консоли и я выбирал бы между PS3 и XBox360, то не рычал бы мол та приставка хуже, та лучше. Я бы просто взял молча любую из них:)

    Да и как бы когда меня нубы спрашивают какая консоль лучше, то я не говорю "PS3 шлак, бери лучше XBOX360":)
    Фанбойству - нет!)
     
  2. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    это я понял ещё когда продал вии ... два бокса ... и оставил подареную мне пс3 ... так как подарок и продать его некрасива ...
     
  3. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Бред. Те кто любят FF выбрали себе PS3, потому что Xbox 360 для "тупых шутеров" и "портов с ПК".

    Не знаю как в России, а тем более в Москве (!), но в Украине ситуация совершенно иная. Большинство владельцев ПС3 до сих пор играют в резистанс или моторшторм, а также демо версии игр. Или же меняются играми, и скупают трешатину вроде Gundam или Surf'Up. То есть эти люди выбрали пс3 потому что у них когда-то была пс2 и они очень много слышали о поломках 360-х. Они купили себе консоль, и теперь трепетно протирают ее от пыли в ожидании чудочипа.

    Я могу заметить обратную тенденцию, что после конференции е3 еще больше людей начало поливать грязи на майкрософт и желать им скорейшего банкротства.

    Хм...я тоже отчасти качаю игры с торрента, а покупаю только стоящие проекты. Думаю большая часть форума вобще не платит за игры. А еще - да, играю с монитора! Ну надо же, какое совпадение! Надо наверное срочно бежать за огромным телевизором для съемной квартиры, чтобы смыть с себя грех.
     
  4. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    в нерезиновой заработал :)
     
  5. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    А я прям знал, что ты качаешь с торрентов и играешь на монике, не знаю почему, но знал. Тоесть у тебя щас есть целая лицинзионная игра - GeOW и тот в бандле шёл? Забей, тут не лечат, так как GeOW2 уже всех врачей зарулил.
     
    The REAL нравится это.
  6. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Cactuer, да, дорогой кактус, ты сонибой xD
    Robo-ky, ключевой фразой у спина является "типичным" она и коворит о том, что не все такие как он описывает, но таких очень много
    Практически по всем пунктам согласен с аффтаром, но вот возрастной порог "биллибойства" думаю можно отсчитывать уже скорее с 16ти лет.

    З.Ы.: а йа выходит Сонинбой xD
     
  7. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    На до бы старую статистику вернуть кто кем у нас там был.
     
  8. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    SergeyWilliams, мне хватит гран туризмы полной(позже) и анчартеда+ литлбигпланет.. этого на долго хватит. а пока наиграюсь ченить еще будет


    забыл daed space mgs4 Gow black2(если будет) killzone2 и много чего еще.


    игр полно на всех конЗолях
     
  9. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Cactuer,
    Нет, мистер прорицательный, у меня намного больше лицензионных игр, но вот гирса там нет. У тебя вобще всего-то шесть игр, так что право голоса не заработал.
     
  10. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Злоба отличает их...и стандарт жизни вот и все.
    Недоступно значит ненавижу.

    Мне все выяснилось только сейчас.Даже немножко жалею об некоторых весчей что написал но уже поздно.
     
  11. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    про негативизм недобиллибоев отвечает психолог на другом форуме:

    "...всё это невротическое барахло замешано на подростковом (инфантильном) негативизме (безотчётном отрицании) и первичной фиксации. Атомная смесь получается...

    ....Самоутверждаются. Ничего плохого в этом нет (конфликт - основной двигатель развития), но вот причины, которые побуждают их самоутверждаться таким образом, можно назвать компенсаторными. У подавляющего большинства этот инстинктивный энергетический поток чисто невротический, у некоторых сублиматорный, у единиц - осознанный.

    ....Вы самостоятельно вскрыли этот феномен: на 360 - пиратка, торренты, стартовая дешевизна консоли; PS3 позиционируется как дорогая, элитная, интеллектуальная консоль, что отразилось на цене, не имеет пиратки до сих пор..."
     
  12. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    абалдеть ... мне старшенькая тоже отлила ... не буду грит на кучке ездить .. автомат ей подавай ... я ей грю, что ты же на ручке не пробовала 8) откуда такое отрицание то ? 8) нет грит - хацу аффтомат ... ну на хацу ... заработай и купи ...
     
  13. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Охохох:D Никакой предвзятости в этих словах, правда.
     
  14. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Да, я нищий геймер, так что у меня теперь голоса нет?

    Зато ты не умеешь читать чужие ЛС...
     
  15. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Кактус сцуко 8) пользуеццо значит административным ресурсом ... ай ай ай 8) некорошо 8)
     
  16. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    я помню приятель через меня заказал сначала х360, потом пс3 (покупал на старте ему). у меня тогда этих консолей еще не было. так вот он тогда мне поделился впечатлениями дословно: "они такие разные рядом: сонька она такая аристократка, из серии "без деньги не подъезжай", черный "дорогой" цвет, а бокс - он как для тупых американцев, с большой кнопкой "включить".
     
    The I нравится это.
  17. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    всё сказанное больше относится к фанатам вообще, имхо...
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    ну это не только "Недобиллибои" , у нас таких же фанатоф сони хватает)
    Жесть как примитивно, ладно хоть "возможно")
     
  19. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    мой мнение на 100% совпадает с авторским, и кроме того оно описание на 99% соответствует биллибоям моего региона (тем самым, что срут на форуме "пс3 говно без игр"; Башкирия). ;)
     
  20. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Зато ты не умеешь делать тройное сальто на коня.


    Spin,

    Насчет дизайна согласен, но вот интеллект причем?
     
Статус темы:
Закрыта.