Naruto Ultimate Ninja Storm 2 (PS3 \ Xbox 360)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Fenix, 30 янв 2010.

  1. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну дык всем бабла хочется заработать , а не только благодарность горстки фанатов унылого второсортного мультика :)

    Зяй решил народ попровоцировать :)
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Я, конечно, в сортах говна не разбираюсь, но по оценкам боксовая самая лучшая http://www.gamerankings.com/browse.html?search=naruto&numrev=3&site= :D
     
  3. lisenok

    lisenok Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    56
    Странно что ещё никто не написал " МС больше заплатили"
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну, а если взять оценки сайтов Gamespot, IGN, Gametrailrs, 1UP, то Ultimate Ninja Storm получше будет. Да и в целом, как-то очень странно, что поделка от Ubi завоевала больше баллов. Может дело в жанре и в том, что обозреватели по большей части мало разбираются в самой вселенной Naruto, проще говоря им пофигу.
     
  5. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Журналюги отнюдь не обязаны детально разбираться во всех мультиках и пр.
    Шторм - это файтинг, с небольшой деревушкой по которой можно побегать между драками.
    А поделка от ЮБИ полноценная экшн, адвенчура, где можно побегать и попрыгать по большим пространствам, порешать простейшие головоломки, ну и тоже подраться конечно.
    Если смотреть с точки зрения обычного ребенка которому нравится мультик по телевизору то ему будет интереснее играть в версию от ЮБИ, тем же кто разбирается и является фанатом мультика конечно больше понравится хорошо продуманная система из Шторма, плюс субъективно шторм выглядит приятнее именно для фнатов (ну и для меня тоже).
    Хотя в "поделки" от ЮБИ поиграл с большим удовольствием и считаю что это очень хорошие игры.

    П.с. хоть бы кто что по делу добавил :) а то уже на 2 страницы срач рзвели :) скоро по кол-ву ответов догоним тему про ГТ5 :)