Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 (not PS3 exclusive, плак-плак)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 29 июл 2010.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Тут, кстати, Штрих спрашивал про демку в Лайве. В Европе и Америке демку обещают в конце августа (25, вроде) для обеих платформ.
     
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Cколько их там, одних из лучших, неужели все поголовно? Где вообще это написано, какие проводились на этот счёт исследования, где фактические подтверждения данных фактов, по каким критериям шёл отбор, в каких именно играх они самые лучшие? Так что это всё слова. Я не отрицаю, есть в Японии великие задроты в этой сфере, но причислять любого японца к мега-элите файтеров - это бред. В таком случае и я являюсь одним из лучших файтеров в мире, потому что я неоднократно побеждал японцев, которые являются одними из лучших файтеров в мире. :D
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Redeemer,
    Я-то трухую чисто из-за МВ2. Тут такие попадаются...
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да не боись, прорвёмся. ;) Тем более ты, исходивший вдоль и поперёк все основные части сериала, не считая самой первой.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Даже не знаю. Страшно. Очень страшно. Вдруг лохонусь?.. Придется в монахи подстричься да отказаться от Нарика. :(
     
  6. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    я про EVO ничего и не говорил, просто с таким ужасным коннектом, не думаю, что японские задроты будут в онлайне играть;)
     
  7. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    разве я сказал все японцы? я сказал, что у них лучшие игроки, так как все международные чемпы выигрывают именно они, у них(не все они), а, именно, у них лучшие игроки в мире и по SSF4 и по GG и по VF и т.д.
     
  8. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Ну так расскажи, как тот же Daigo тренился в SSF4, если в аркадах игры не было? Да и всё хорошо в Японии с коннектом, давным давно уже в VF в аркадах играют по нету. Не нужно из Токио в Осаку мотаться :)
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    За пределами Японии с инетом намного хуже. )
     
  10. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ну явно не в онлайне=) какой бы инет не был хороший, без лага не бывает коннекта, для топов даже такой мини лаг критичен, на чариоте и дастлупе очень ругают онлайн...
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Шо, топ-плеерам прям 10 мс критичны? О_о
     
  12. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ого, еще как, по сути, они пишут, что играется игра абсолютно по разному в онлайне и рядом:)
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    10 мс я не понимаю, конечно, но лаги в ВФ5 на Боксе без слез вспоминать не могу. Там реально был другой "экспириенс".
     
  14. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ну ты и не играешь на их уровне:)
    на боксе не играл в VF, но как дурно было смотреть на Tekken 5: DR , по 7 секунд задержки были, вот, где тру ужас был Т_Т
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    С чего ты взял? Может, я их каждый день в аркадах рву. :)
     
  16. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    верю:D
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    [gametrailers]703105[/gametrailers]

    Абсолютно улетный ролик. С недавней выставки.

    В игре будет Конан... Я когда её увидел, аж охнул. Думал, ну наконец-то, игра по Наруто, где будут все Акацуки... Но... Опять Кактуса забыли. Что ж это такое? Дзэцу так хорошо скрывается в аниме и манге, что даже создатели игры забыли про него... Ну всё, два месяца теперь ждать. Я весь в нетерпении.
     
  18. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Действительно в этом ролике много нового показано, персонажи, техники... Сасори похоже только молодой будет и Дзабузу что-то не увидел. :(
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Какой тебе Дзабудза. Он в первом сезоне первой части окопытился. Его ни в одной игре по Сиппудэну нет. Грустно, но факт. :)

    Да, отсутствиее Сасори в Хируко немного расстраивает. Сложно, но уж могли бы все три формы сделать со, скажем, автоматическим переходом от Хируко до Сасори с третьим Кадзэкагэ после первой полоски жизни. Смачно бы было - бам-с, и вылазит. Эх... Как они додуматься не могут до такого?
     
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    По мне так Дзабуза был бы куда более интересен, чем та же Карин. Ни одной техники у неё за всё время не показали, одно лишь обнаружение чакры. И с чем спрашивается она придёт в игру? :D Опять значит какую-то отсебятину придумают. А вот Дзабуза...:rolleyes: