Naruto: Rise of a Ninja

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 31 окт 2007.

  1. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    А когда выйдет? и если есть дай ссылку на инфу об игре , скрины видео, что по жанру будет.
     
  2. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Fenix, данной инфой не владею)) на Гаммаге видео посмотрел - экранка ужасного качества, там видел лого Намко
     
  3. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Пнятненько - наче вилкой по воде пока еще все писано.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Fenix
    Проект от Намко разрабатывают СС2, которые уже прославились серией адвенчур\файтинга Нарутимэтто (ака моей любимой) на ПС2. Эти люди - мэтры наруто-игр. Их проект так же задумывается во вселенной первой части, но только будет посвящён не 80 эпизодам, а всей эпопеи, так сказать. На вид игра выглядит смачно - ссылки не найду, правда. Пока что из показаного можно лишь сделать вывод, что у игры будет отменная графика.:) Боёвка тоже выглядит ничего, но пока не понятно, как в это будет играться. В принципе, повторюсь, СС2 - мастера своего дела.:)

    Сорри за оффтоп.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Поиграл. Поиграл немного, всего около 40-50 минут. Восторженность разделить не могу. Грубо говоря, пофигачили всё, что придумали сами. Кроме музыки, персонажей и узнаваемой местности, которые за них придумали создатели аниме и манги, в игре от Наруто нет ничего. Духа никакого, ёпть. Разочарован, но как фанат играю дальше. В конце концов, если уж я три часа Удзумаки Ниндэна выдержал...
     
  6. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
  7. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    The I, странно.. я не фанат... вообще, но мне игра нравится))
     
  8. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Я не фанат , и вообще ни одной серии наруто не смотрел , я от игры в огромном восторге, обязательно посмотрю мультик когда мне человек даст на лицухе с русской озвучкой (надоело с титрами глазеть). Думаю что когда посмотрю мое мнение об игре все равно не изменится. Ибо я не ФАНАТ , и не прекрасно сознаю что шедевры неповторимы , т.е. мультик есть мультик и другие произведения по его мотивам (игры , фильмы и пр.) не станут такими же как он. Достаточно вспомнить историю с фильмами по играм и играми по фильмам. как мы все знаем она достаточно печальна.
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я тоже не видел ни одной серии про Наруто :).
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Со всеми согласен. С точки зрения игры всё хорошо. Хотя надо играть ещё. щас домой приеду, буду тестить. Но фанатские чувства, эх....
     
  11. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Fenix, думаю не стоит смотреть Наруто на русском (в принципе как и другие анимешки)) перевод режет слух, голоса не подходят персам((
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это для фанатов японской озвучки :).
     
  13. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Мне абсолютно не режут слух ибо это вам не Моцарт , конечно приятнее когда слышно японские голоса и русский перевод чем когда идет дубляж , но я даже это готов терпеть по сравнению с чтением сабов, когда ваш ритм жизни и загруженность мозга и пр. достигнет моей вы меня поймете.
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вот и я не понимаю как можно смотреть фильм и читать сабы диалогов...
     
  15. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Я то как раз понимаю как это можно , и именно поэтому мне это не нравится...
    Вот недавно Scryed посмотрел с сабами и гайвера , но только от безысходности ... ибо не нашел я их на русском.
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, надеюсь, ты не Джэтиксовскую версию покупать будешь. Даже смирившись с их озвучкой и кривым переводом, смириться с цензурой - ну никак нельзя.:)
     
  17. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Покупать? вот еще , еще я на мультики деньги не тратил...
    У мну еще много куда есть бабки потратить помимо мультиков и игр...
    Возьму у "фаната" посмотреть...
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Прошёл арку с мостом. Мде. Из геймплея очень не нравится инертность Наруто. Его как пьяного болтает. Такая неуклюжесть не по-ниндзевски как-то. Могли бы хотя бы поучиться у мастеров из СС2 и скопировать их идеи из РПГ-режима.Т_Т

    Сюжет - это вообще хохма. Феникс, Лекс, честно скажите, вы хоть что-нибудь поняли?:) Здесь же голимая Джэтикс-версия. Разве что кровь поленились замазать, хотя жёсткие моменты нарочито из видео-заставок вырезали. А уж про то, как они знаменательные моменты вырезают, я молчу. Дзабудза и Хаку живы. Ура. Кстати, незнающие люди их имена только в режиме VS, наверно, выучить могут. Я что-то даже припомнить не могу, чтобы они упоминались во время истории.Т_Т

    Короче, как игра по Наруто, не сложилась, по-моему. Да и как просто игра тоже весьма кисло получилась. Боёвка ничем не отличается от ГНТ (Т_Т), разве что более сумбурная и быстрая. Бегать по бесконечным лесным коридорам с фиг знает откуда взявшимися препятствиями тоже надоедает. Вот и остаётся тока Коноху изучать (которая у меня тоже нарекания вызывает по многим параметрам<_<). Мде. И почему Наруто здесь толстый такой?! Я же рамэн редко есть бегаю... -_-

    Блин, жду игру для ПС3. Вот оф сайт с двумя скринами из геймплея (по кр мере, так по ролику казалось). Скажу прямо, это уже больше похоже на Наруто, чем весь RotN.Т_Т

    http://www.cc2.co.jp/narutoPS3/index.html#

    Всё.Т_Т Аминь.
     
  19. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    The I, угу, действительно, прошел место с этим, змеянутым)) Орочимару, там был жаркий бой, трое на наших.. такой сумбурный, а потом какая-то фиолетовая фигня и фиг пойми, что она делает.. тока жизней на 300 хп меньше стало(( а тут еще эта арена... тяжкая, сцуко, забил и спать пошел... сумбур.. но игра мне нравится)) тока бои тяжкие... комбо не всегда выполняет, еще и противник читер! Он мои комбо пробивает, а я не могу.. в Рэйдж мод я не могу его сразу ударить, а он может... Секси дзюцу компу по барабану, на то он и комп, что все просчитывает, а я так не могу... пипец вобщем... еле побеждаю.. еще эти рандомные бои ("хочешь золотую монетку??? а вот тебе, выкуси! сначала одолей меня!") - привет из ЖРПГ... а вот побочные миссии выполнять нравится)))ъ
    Да, почему у тридэ Сакуры такая "отвратительная рожа"???
    Да, Наруто на ПС3 красиво смотрится! Как-будто аниме)) теееема!
     
    The I нравится это.
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    timsonic
    На бугорских форумах часто ругаются на баланс в боёвке. А вернее его отсутствие. В принципе, как и в ГНТ.:)

    Вот такие игры появляются, когда за работу берутся те, кому пофик на сериал. Как признавался продюсер в одном интервью до релиза "я слыхом не слыхал о Наруто до того, как мне предложили работать над игрой". Всё-таки, СС2 с душой к делу подходит, а в проекте от Юбиков я вижу только большой бюджет. Ну, в принципе, и на том спасибо.Т_Т Конечно, рано такое говорить, но я уверен, что проект от СС2 будет в разы лучше.:)