Naruto: Narutimate Hero 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Marader, 25 янв 2006.

  1. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Приобрел сегодня, случайно нашел в городе игру.Ну что сказать?Сначала думал, что игра для фанатов.Окозалось, что нет.Игра восхитительна.Графика очень милая и красивая.Система управления и бои просто супер.Бесконечное множество комбо, большинство ударов из аниме(почти все удары с репликой героев).Локации лучше некуда.Во время боя можно по локациям "скакать", например драться возле дома или на крыше дома или на болконе дома и т.д.Много супер ударов.Бои идут долго(у меня второй бой был около 15 мин.).Так же можно использовать оружие(звездочки,сюрикены и т.д.).Много бойцов.В конце бой завершаеться супер ударом(чидори или резенган и тому подобное) и показываеться ролик завершающего удара.Каждый бой(даже с одним и тем же игроком) разный и захватывающий, так сказать уникальный.В игре так же есть режим истории.Ходим свободно по городу и выполняем миссии.(что дальше не знаю, пока прошел только одну миссию).Есть мини игры - кто быстрей поподет сюрикеном по мешеням или кто быстрей залезет на дерево(кто смотрел аниме поймет) и т.д.Вообщем я описываю плохо.Скажу, что игра мне очень понравилась.Дам ей 9 из 10.Для меня пока один большой минус, что игра у меня полностью на японском или китайском я в этом не разбераюсь.
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    на монгольском конечно же,аниме же там делается :D
     
  3. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    игра супер, сам дважды все режимы прошёл..тока 2 персов не открыл
     
  4. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Я вторую давно приобрел играл взахлёб пока необходимость всегда читать Faq по игре чтобы вкуривать общий ход событий, не осточертела мне настолько что игру я забросил на половине....третью очень хочется заполучить но может все-таки её выпустят в штатах на англицком(в стране игр что-то читал вроде как собираются на западе игры про Наруто выпускать) а если нет чтож придется её и Uzumaki Ninden на японском играть:(


    Кстати во второй части мне очень помогло что я перед тем как в неё играть посмотрел 125 эпизодов нарутени...за несколько дней:)
     
  5. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Nikolay, Я посмотрел почти все, что есть.Что-то мне не помогает.:(
    Gravemaker, как делать в конце завершающий удар?(типа резенган)
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    2 marader:
    ты б глянул на тех же gamefaqs.com там явно народ отписался уже
    з.ы. он расэнган,а не резенган ;)
     
  7. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    rasengan там не как завершающий удар, просто супер удар или мега удар( треугольник)
     
  8. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Да.Напутал я.Тогда как делать удары завершающие?
     
  9. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну вот меня и опередили,всё собирался,собирался набросать свои впечатления,да так и прособирался,и всё благодаря DQ8.Ну да ладно.А игрушка получилась неплохая,есть вещи которые определённо улучшили со времён второй части,но есть и немало довольно спорных нововведений...
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623


    Да нет там спорных нововведений, есть только неожиданные. А ещё есть хорошая статья по игре на русском.