Наезд на 2х2 , интересует ваше мнение .

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Snake_rus, 19 сен 2008.

?

Моё отношение к угрозе закрытия 2х2

  1. Поделом им, пускай прикрывают эту лавочку.

    7 голосов
    8,2%
  2. Мне пофигу.

    19 голосов
    22,4%
  3. Если канал закроют, по ТВ смотреть станет нефиг.

    31 голосов
    36,5%
  4. Жалко, но жизнь продолжается :)

    28 голосов
    32,9%
  1. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Нет, это проще - нет канала - нет проблемы (якобы).
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Канал не смотрел ,таккак телек не смотрю. Вообще в рипнцепе, счас все жти мультики моно скачать, и подкчлюить комп к 42` телеку, и смотерть мультики когда тебе удобно, а не когда дяде кажется, что тебе удобнее изх смотерть. Но уж лучше такое, чем сектаныты какие-то... Уже были эти сектанские каналы...
     
  3. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    А я вот собрался на митинг даже в честь поддержки канала. 29 го в питере будет. Реально, кроме этого канала по телику смотрю только икс богз 360 и двд плеер. А вообще вмешивание в данную проблему религии выводит меня из себя. Причитания этих религиозных дэбилоидов никогда ни к чему хорошему не приводило. Их бы воля так новый крестовый поход заделали бы...
    А насчет детишек: если родители адекватны в плане воспитания, то они хоть порево, хотя мясо будут смотреть спокойно не проецируя просмотренное в реальность
     
    Snake_rus нравится это.
  4. b_shop

    b_shop Well-Known Member

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Не помню сколько Вам лет Дмитрий, но мне кажется что я Ваш ровесник или около того.
    "Анимал Плэнет" нельзя оставлять, там черепашки, дельфины, слоны, бегемоты, да и вообще многие животные, занимаются "соитием" и другими "аморальными вещами". Одно хорошо, что в записи, а не в прямом эфире :)
     
  5. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    А он что, ещё вещает? Вроде его давно закрывали, когда у меня маленький ещё был.
     
  6. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Это уже другой канал, если ты о том 2x2, что вещал в начале 90-х
     
  7. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    dracula_x, именно, тоесть это уже не то?
     
  8. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Неа.
    Не знаю, кто учредители нового "2x2", но этот канал ничего не имеет общего с тем, что был тогда.
     
  9. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Год назад когда на ЛМИ 1 появился канал , было интересно его посмотреть. Показывали аниме и повторов небыло. Сейчас канал деградировал , одни повторы и пошлые мультики. Но я непротив его закрытия , лучше пусть будет чем нет.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В эту тему, похоже, анимешники, смотрящие 2\2, не знаходят. Они бы вам рассказали, какой там "трэш" показывают.:D
     
  11. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Впринципе Самурай Чамплу и Кровь+ , "трешем" не назвать.;)
     
  12. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    После того как на 2х2 запретили показ "хеппи трии френдс",канал вообще не смотрю,тк все остальное там трешак полный,проглосовал что "мне пофигу" ,в реале мне "пофигух2"))
     
  13. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    нормальное на 2х2 аниме .. не надо ля ля тут ...
     
  14. Dr.J

    Dr.J Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Интересный канал. Крутят дебильное аниме и дебильные мультики. И если последние - это жанр, то первое - диагноз. До сих пор помню, как какой-то японский юноша через каждые 30 секунд стонал:'Сиськи, какие классные у неё сиськи!',- после чего сиськи обязательно появлялись на экране. За такое точно надо ссылать в Сибирь. С другой стороны, понимаешь, что это единственный канал, который не стеснялся говорить:'Люди, смотрите в каком говне вы живете!'
     
    Wendigo нравится это.
  15. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    раскрой же нам глаза о любезный друг .. какие ещё в жизни есть ценности кроме сисек и детей ? 8)
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Блин. Вот из-за таких религиозных фанатиков люди избегают религии, хотя большенство продолжает верить в высший разум. И что этим староверам не мнётся? Уже задолбали, честное слово, плюс я не понимаю, все "аморалные и сатанинские" мультики идут после 21:00, а они как истинные последователи веры должны укладывать своих чад спать на закате солнца...
     
  17. Dr.J

    Dr.J Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Дело не в сиськах, а в том, что это не с придурковатым выражением лица показывают, как в каком-нибудь эдалт свиме, а с серьёзной рожей. Да и в целом, как ни попадал на 2х2шное аниме, так там либо какая-то дурь как эти сиськи, либо снятое за 100 йен непонятно что, фактически без анимации, либо что-то растянутое не на свой формат - здоровенных черных полосок нет, зато все лица перекосились.
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну здесь в основном смотрят Южный Парк и другие сериалы, аниме там действительно трэш, в принципе как и всё аниме в общем за редким исключением.
     
  19. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Во первых аниме с русской озвучкой в 99% случаев треш, что бы не показывали, во вторых из действительно хороших вещей я там видел только GTO , правда только рекламу, ни разу не попал на него... В третьих - остальные сериалы, что я там видел - это или адский фансервис , или же что то ну совсем невменяемое про самураев, или этот .. боец как-его-там....вообще тихий ужас..
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не, ну нормально. Коли на русском, значит, трэш. Ну и логика.:D ГТО тоже там на русском. Трэшачок тот ещё. Да там и про сиськи, вдобавок ко всему, есть.:D

    Самураев - не трогать. Исторические и культурные темы в аниме - самый руль. Необразованным не понять.:crazy: