Продажа [Москва] Изучаю спрос на два своих монитора. Nec 1970NX и Benq T2200HDA.

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем RGB Nameless, 2 апр 2009.

  1. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Изучаю спрос на два своих монитора. Итого, за всё вместе хочу получить 12-13 тыщ рублей.

    Nec 1970NX , S-IPS , какое то пугающее всех время отклика, 25мс не помню по какому стандарту, при этом никакого смазывания в играх нет и не было никогда. Цвет - бежевый. 1280х1024. Неравномерность подсветки (главная беда всех этих неков) - присутсвует. Традиционно хреново работающий "джойстик" управления меню ( вторая главная беда этих неков ) - в наличии :)
    Есть один битый пиксель, если заметите при осмотре - дам конфетку.
    Комплектация - родной VGA кабель, коробка, документация, родной провод питания, еще один родной провод питания под английскую розетку. Выглядит не очень хорошо, пыльный, потемневший с 2005 года. А , ну да. Покупался в начале 2005. Гарантийный талон тоже вроде был где то, но я понятия не имею, насколько простирается у неков гарантия. Если 3 года - то уже всё.. Если 5 лет - то еще нет. Но вроде бы три.

    Benq T2200HDA. Покупался в декабре 2008, в олди. 21.5 дюйм, 1920х1080, 16:9 , TN+Film , то ли 3 то ли 5мс, не помню. Полный комплект. Т.е монитор, инструкция , провода питания и VGA, коробка.

    Причина продажи - хочу сменить эти два на один побольше, 24 дюйма где то.

    Самовывоз с м.Молодежная.

    Пейзажик с участием обоих моников.

    [​IMG]

    Собственно за Benq уже предложили 4800р (что меня вполне устраивает, но от большей суммы не откажусь) , и в основном ищутся желающие обрести Nec 1970NX или оба сразу.