MK8 - MK vs DC

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Longbow, 19 апр 2008.

  1. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    кто знает,может мидвэй оставить фирменную кровищу МК,ибо без неё мк уже ну совсем не мк.Представляю-субзиро,отрывающий голову спидермэну.ммм...
     
  2. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Ну незнаю,лично мне и моим знакомым тогда понравилась имеено идея с добиванием,конечно графика тоже впечатлила,но после того,как увидели груды мяса,на неё было как-то насрать.Помню ещё с каталогами сидели,потом выё***ались кто больше бруталитей-фаталитей всяких знает =)
    А потом ещё фильм вышел (Или до,непомню),дак вообще башню напрочь снесло,крутили сальто с гаражей,чуть ли не на асфальт,прыгали по деревьям (Как в наруте=)),привязывали всякую хрень к рукам и ногам,паркур мля,я до сих пор удивляюсь,как я башку не сломал,блин,до чего же дибилы были всётаки :D
     
  3. RAMON

    RAMON Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Вторая - классика. Охренительная атмосфера, арены, после первой части - невероятный качественный скачок вперед! Третья растеряла всю атмосферу: роботоы, техно-стиль, новый дизайн... В общем и целом - качественный трэш.
    в чем трешевость MK ? да после третьей части навыходило всякого фуфла , но первые три - просто шедевры и никакой стрит файтер не мог в те времена соперничать с ними (правдо только в России ) , да и по твоему второй MK лучше третьего ? однозначно несогласен .
     
  4. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Второй МК - лучший. В плане задумки, концепции, воплощения. Не могу назвать его трэшем. Это планка, по достижению которой сериал пошел ко дну. Второй МК - один из лучших файтингов в истории видеоигры, да.

    Первый МК имел только несколько преимуществ: "фотографически морды" бойцов и приемы добивания (причем успех игре принесли именно "фотографически морды" такого тогда еще не было, да, впрочем, нет и сейчас, все МК после третьей части утратили эту свою особенность, и вот теперь утрачивают фаталити). И все. В остальном - множество недостатков. Сравнивать со Стрит Файтером - просто глупо. Я сам был и остаюсь большим поклонником серии (я про МК, а не про СФ), но отрицать очевидное - глупо.
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    2 и 3 считаются конечно лучшими,а мне из всей этой треш-серии больше умк3 привязался, во 2ом довольно много багов,да ещё и система боя нудная как чёрт,с первой конечно был в шоке когда только подарили на МД в своё время,сейчас только с ухмылкой в него играю, чего не могу о стрит файтере 2 сказать и сейчас,мк 3 по стилю мне интересней был,морталу идёт такая постапокалиптическая атмосфера имхо больше чем какой-то берд в стиле фентези в 2ой,да и система комб спёртая из СФ добавила динамике игре,в умк3 мне нравиться всё что в мк3 только там плюс ещё куча новых бойцов плюс начало комб с напрыга минус к сожалению множество визуальных деталей из-за ограничения мощности консоли и минус анималити(жаль трилоджи была уже на пс1,с её 4хкнопочной раскладкой я так и не смог играть,если только на эмуляторе,подстроив кнопки под себя как над)
    ну а ко всяким добиваниям я как-то равнодушен всегда был, это вон для наивных американских детей скорее...слишком пафосно и бредово..да и вообще ко всей серии отношение иронично-посредственное было,ну да, ну для впьяной вечеринки,не более
    в умк3 или мк2 (желательно в сега 32х версию,а не мд) могу и сейчас с кем-нить по инету поиграть,кто хочет
     
  6. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Полностью согласен с Патрулем. МК-2 самая лучшая драка всех времен и народов на игровой приставке (некоторые, правда, еще и Street Fighter сюда добавляют, но мое ИМХО - МК2).
    В 3 не играл почему-то :(
    Известность МК2 принесли фаталити, в меньшей степени френдшип и бабалити. В третей части, на сколько я слышал, были еще бруталити и аниматили, но они что-то не пошли.

    P.S. Игру жду, т.к. хочу поиграть в свою любимую драку на PS3
    P.P.S. В PSN купил MK2 на PS3, сижу режусь вечерами, если кто хочет вспомнить былое стучите мне в ID - порежемся :king:
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ты так говоришь будто бы скачать эмуль и запустить ром мк3-какой-то дикий миф :)
    я кстати если буду с кем играть-на эмуляторе на писи, ибо во что во что,а в мортал я могу ТОЛЬКО на клавиатуре,единственное исключение
     
  8. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Нет, я в МК на ПК не играл, это изврат, ИМХО. Я на сеге играл.
     
  9. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Одна из самых популярных игр на "Сеге" (МД2). Но не многие знают, что МК был также и на "Супернинтеде" (Снесе), причем с лучшей графикой, но совсем без крови :(


    В третьей части фэнтезийный стиль сменился эдаким кибертехнопанком: арены, музыка, новый дизайн бойцов, роботы... Идея анималити - говно. Атмосфера "настоящего МК" была утеряна. К тому же, все МК после второй части - сборище клонов.
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    МК3 самый крутой, МК2 слишком меденный + Там нету комб.. МК3 самый рульный.
     
  11. RAMON

    RAMON Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    вот именно со второй части и начались эти мать их клоны - скорпион , саб-зиро , рептилия , а в третьей все устаканилось , сайракс и сектор разные , если приглядеться , лично для меня третий с его ураганным геймплеем останется лучшим файтингом в истории
     
  12. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Убрав фаталити и кровь, они окончательно убъют серию. Хотя насилие в DA и Deception можно было воспринимать лишь с улыбкой.
     
  13. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    В моих глазах МК-серия всегда была и будет представителем этакого треш-шапито. Претензии есть практически к любому аспекту. Хотя в первых рядах ессесна тупорылая механика, клоунский дизайн персонажей и ущербная анимация. Предлагать такое блюдо с серьезной миной совершенно неуместно. С другой стороны, франчайз вроде не позиционируется как трэш-хохма типа недавнего родригесовского Planet Terror. Красная цена такому - 20 баксов за коробку. Попытка слиться в экстазе с DC-франчайзом думаю не приведет ни к чему хорошему. Хотя фанаты безусловно сделают кассу. Это да.
     
  14. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Ну вот я Бэтмена люблю, Скорпиона и очень хочу наподдать Супермену! Поэтому я куплю.
     
  15. hatab

    hatab Well-Known Member

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    А что , разве Spider Man относится к DC ? Он ведь из Marvel..
    А вообще как можно на полном серьёзе говорить , что файтинг , выпущенный в хрензнаеткакомгодудонынешнеговека , лучший файтинг в истории? Сказали бы хоть , что для своего поколения или на своей приставке . 2008 год всётаки ... :)
     
  16. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    А где ты Спайдермена увидел? :huh:
     
  17. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    И насчет "лучшего файтинга". Я говорил, что МК2 - один из лучших файтингов в истории видеоигр. Как и Стритфайтер 2, Теккен 3, Соулкэлибур и Виртуа файтер 4. Каждый в свое время. Игры, к сожалению или к счастью, теряют свою актуальность со временем, да.
     
  18. hatab

    hatab Well-Known Member

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Ну моё сообщение вообще-то не к тебе было адресовано . На прошлых страницах упоминали спайдера , а на этой говорили , что MK2/3 - лучшие файтинги в истоpии . :)
     
  19. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    анималити я не взлюбил,и вобще сначала воспрнимал как прикол разрабов,а вот бруталити мне нравилось,звук бьющихся костей особенное прикольный))
    я читал,что большая Н убрала кровь из мк,потому что они посчитали это слишком жестоким,и кстати была вырезана не только кровь,ещё не было некторых комбо,ну и разных "жестоких",по мнению нинтендо вещей.Поэтому она и не стала такой популярной.
    ну вот помойму на это разрабы и ориентируются))
    а вобще мне мк3 ультимэйт понравился оч,ибо там много было бойцов,и оч много разных приемов,хотя есть в ней и пара ну совсем тупых аспектов
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Такие игры не стареют с годами)