Mirror's Edge

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем gendo, 20 ноя 2008.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Не станет, так как пиратка не дает использовать физикХ(
    Ну хз, у меня все на максимумие, крмое АА (х4 или 8 не помню), инкаго блюра там нет, что и слава богу.

    Ну да (в смысле согласен), та дефка, за которую я играю, оочень лихо расправляется с вражинами, вопреки пожеланию убегать от них. Вообще, неплохо былобы. если бы все герои современных шутеров могли так сягать с крыши на крышу, через забор, а то обычно играешь, там перегородка пол метра. и ты уже все. перещагнуть ее не можешь(
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Качаем Mirrors.Edge.Update.1.01-RELOADED и никаких проблем.
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Блин, я вчера передж сном скачал кракфикс, терь опять качать приедстя)))) Но не могу терпеть, пока лицензию издадут.
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    dikh, как же не было, при фокусировке на какой-то предмет, сзади всё расплывается (напр. когда по трубам лазаешь)
    ну и при беге блюрится чутка :)
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Да вообщще то... + я жопой чуял, кто-то мониторит ,как я играю))) оборачиваюсь, и никого. Зато терь я знаю, кто подглядывает)
     
  6. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    to LEONID: Можно ли сказать, что из-за появившихся мелких деталей типа мусора, листов бумаги, осколков стекла и т.п., картинка стала "живее", чем на консолях? На твоей системе не подвисало? Где скриншоты? :)
    Crysis, Project Eden, Trespasser... В последнем, правда, из-за бюста героини ноги были не видны. :blush:
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Да в общем то такая и есть - жирафа 8600 GTS 256 Mb=)

    У мну 4х.

    Оно) С предыдущим игра не проходима дальше 4-ого уровня. Фейт просто перестает бегать и ползет как черепаха. Из-за этого не перепрыгнуть на следующую крышу)

    На консолях в живую не видел, поэтому не могу судить...
    Зависон был один. В конце одного уровня отключился драйвер видеокарты. И комп завис. Перезагрузка все вылечила. Это был не перегрев, темпаруча была в норме.

    Сделаем-с)
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ну чуть получше стала сама картинка, + АА просто спасительный (в срванении с версие 360)
    Ваан уже сделал в теме про скрины
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Видел, сразу скажу - в живую все выглядит красивее. Скрины, сделанные вручную часто не передают того, что есть в игре на самом деле.
     
  10. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Блин, ну что там делать с 4 уровнем?! Я играть хочу, а она ползёт медленно зараза((
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
     
  12. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Ага, только на него кряка нет вроде
     
  13. Hunky Dory

    Hunky Dory Well-Known Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Хм, либо купить лицензию, либо, что вы скорее всего и сделаете, поставить crackfix от Reloaded.:)
     
  14. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    А вот за это большое спасибо))
     
  15. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ваc почитаешь-страшно аж :)
    хоспадя, спасибо тебе что ты вовремя направил на правильный путь и разрешил мне играть в нормальные версии игр на нормальных платформах :D
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    А это он и есть=)
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    HaohmaruHL,
    Ну это еще вопрос где лучше, на PC и поддержка физикс, и 16AA, и при этом все очень шустро бегает, а упревление с клавы практически идеально.
     
  18. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    физикс-смешно, то видео,которое его демонстрирует в миррорс эдж только смешит, никогда в жизни тряпка\клеёнка так не порвёться, этот физикс только утрирует всё до невозможности :)
    16АА мне не сдалось,я играю валяясь на диване в полметре от тв и картинка идеальна, если б я сидел крючком перед мониторчиком и занимался высматриванием лесенок и недостатков вместо того чтобы играть\отдыхать\наслаждаться-у меня бы тоже наверное развился комплекс по поводу АА, а в итоге результат абсолютно тот же, что играть на пк носом в экран,что на тв в полметре-метре, разница только в том что я не парюсь и играю, а наступит ли когда-нибудь у пк-геймеров состояние "играть"-вряд ли...незя ж на этом так морочиться,развившаяся параноя по поводу того, стоил ли своего апгрейд компа или нет-болезнь по-моему с билетом в одну сторону
    з.ы. это я ещё не сказал про баги и бесконечные фиксы к ним -_-
    управление-сунул бы джойстик в любую пк игру не раздумывая, на клаве буду играть только в печатание
     
    Vic нравится это.
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    HaohmaruHL, толсто :sh:
     
  20. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Мне вот интересно,ктонибудь специально останавливался и смотрел на то как физ.корректно падают стеклышки или рвутся тряпки,на...р этот физикс вообще нужен,в каком месте после его включения игра раскрывается,ненаю...ну ненаю и всо тут!!!