Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. Pycal

    Pycal Member

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    13
    Ну так и Фрейд начинал не как психолог.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.683
    Баллы:
    623
    Я так сразу и сказал: ты слишком много внимания уделяешь шарлатанам. Это признак невежества.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2023
  3. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.085
    Симпатии:
    1.242
    Баллы:
    473
    Гран Туризмо -
    Классный фильмяш, олдам зайдет, особенно тем кто играл в Гран Туризмо. Фильм отличное пособие как родакам не надо лезть со своими комплексами или устоями к своим детям, особенно в их подрастковом возрасте.
    Я вот с детского сада хотел быть гонщиком, у меня в школе была кличка Каскадер, потому что финтовал на велике, а в итоге получилась какаято херня по частям.
    Самое интересное - я отрекся от GT после 5-й части, а там потом вон какие были события.
    Мое почтение- задроты-геймеры в GT попали на подиум на 3 место в гонках Ламанша
    Ну если все было так на самом деле - это
    PS слезы пускал за фильм раз 10.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2023
  4. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.489
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Посмотрел первую часть последнего "Миссия невыполнима" - полностью понятно, почему фильм провалился в прокате. Растянули сюжет на два фильма, ок - но вместо того чтобы сделать бодрую полуторачасовую "серию", они зачем-то вымучили её аж на два с половиной часа, в основном за счет дико перезатянутых пафосных диалогов, переливающих из пустого в порожнее, и даже зрелищную погоню умудрились ощутимо перезатянуть. Ну зато показали зрелищный трюк из второго Анчартеда, с вагонами поезда :)
     
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.085
    Симпатии:
    1.242
    Баллы:
    473
    Ну миссия все части длятся минимум по 2 часа.
    Еще не смотрел но обязательно посмотрю. Люблю Тома Круза (y)
     
  6. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.489
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Ну так это ж на сюжет целиком - а тут получается что 5 часов миссия длится, при всё том же количестве событий, что как бы совсем перебор...
     
    enz-genz нравится это.
  7. SOIL-FAT

    SOIL-FAT Well-Known Member

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    103
    Начал заново смотреть свехъестесвеное много чего забыл уже старые серии в новинку как прямо и не смотрел (смотрел его полность в разные года когда сериал выходил еше финал канешн гавно я даже растроился что сериал закончился а щяс свинчестеры спиноф вышл радости полные штаны были надеюсь растянут его сезонов на 10)
     
  8. SOIL-FAT

    SOIL-FAT Well-Known Member

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    103
    Дурные деньги норм такой фильм мне понравился про биржу и гей- стоп
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Маргарита, ну хз хз надо пересматривать - визуалка конеш затыкает голливуд за пояс. тема сисекписек раскрыта, но че то не супер цепануло, хотя подача от первого лица оригинальна и Мастер тут поестественнее.
    Парни! подскажите - где качнуть Миледи? 2 часть мушкетеров. первую вчера на кинопоиске посмотрели а вторая идет в полутора кинотеатрах МСК. и нету на рутрекере((
     
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.085
    Симпатии:
    1.242
    Баллы:
    473
    Давно не писали в этой теме.
    Понравились новый Бэтман (2022), Догман, Репортаж 4 (не знал о его существовании, четвертая часть продолжение первой и второй, красотка постарела).
    Цепанула актриса Миа Гот, после « Перл» пересмотрел ее фильмы и тут надо остановиться на «Бесконечный бассейн» - лютая дичь не советую конечно, но вдруг кому зайдет))) мне понравилась сопровождающая к фильму музыка - такая безисходная и атмосферная.
     
  11. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    Мятежная Луна. Часть первая - как и с "Армией мертвецов" большая часть смотревших ничего не поняли и наставили низких оценок. Печально, фильм отличный, жду вторую часть.
     
    enz-genz нравится это.
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.085
    Симпатии:
    1.242
    Баллы:
    473
    Тоже начитался отзывов от придурков мол фильм плохой, но посещала мысль что такой режиссер хрень не снимет
     
  13. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    Ну у талантливых режиссёров, всегда, куча хейтеров.
     
  14. Pycal

    Pycal Member

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    13
    W0w, новый "Репортаж" сняли? :brake Я дальше "Свадьбы" вроде не смотрел (и даже ее не осилил).
     
  15. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.085
    Симпатии:
    1.242
    Баллы:
    473
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.683
    Баллы:
    623
    А что нужно понять в "Армии мертвецов"? :pepothink:

    Вроде, обычная детская шляпа.
     
  17. SOIL-FAT

    SOIL-FAT Well-Known Member

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    103
    Посмотрел фильм Нечисть довольно хороший ужастик приятно удивил