Microsoft и производители железа создали «альянс» ПК Гейминга!

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Stratege, 14 фев 2008.

  1. OFF

    OFF Well-Known Member

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    к сожалению пк гейменг именно таким и предстаёт например передо мной :huh:

    да консоли конечно избаловали меня своим фреймрейтом, но позвольте я много хожу в гости и у меня появилась навязчивая идея.. увидеть игру без тормозов, нет ну не просто чтобы играть можно было а на уровне бурнаута.. хех ну видел конечно на своём буке анрил первый, но до бурнаута всеравно не дотянул по ощущениям..
     
  2. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Туше,сеньор.
    Крайзис был пройден на моем буке без каких-либо тормозов.
    Acer 5920G:
    Intel Core 2 Duo T7300 (2.0 ГГц/ 4 Мб/ FSB 800), 15.4" WXGA (1280x800) 512 Мб nVidia 8600M-GT, 2048 (2x1024) Мб DDR II

    До сегодняшнего дня проблемы наблюдались только с Биошоком,т.к. он действительно слабо оптимизирован под мобильные видеокарточки. Последнее обновление драйверов решает эту проблему начисто.
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Скоро я проведу апгрейд кампа, и мой комп победит твой ноут)
    У меня как раз с ним проблем не наблюдалось. Зато кризис я проходил 800х600....
     
  4. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Продвигать ПК как игровую платформу. Скорее всего, речь идёт о более широкой поддержке стандарта "Games For Windows", внедрении стандарта "Games for Windows-Live" для многопользовательских игр, может быть бОльшей унификации железа от различных производителей... :sleep: Вообще, когда официально заявят о создании, тогда всё ясно и будет.
    Рад за Вас, но я тем не менее говорил о том, что иногда следует читать системные требования, чтобы после не было каких-либо проблем с игрой.
    Да и приведёный пример довольно показательный - увесистый булыжник в огород тех, кто считает, что в "бенчмарк по имени Crysis" можно играть только на хай-энд компьютерах. ;)
     
  5. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Однаждый на прцессоре Celeron 466 и видеокарте GeForce 256 (которые почили у меня отнюдь не давно) я по сети прошёл с другом кооператив в Serious Sam: Second Encounter. А знаете от чего, я получил удовольствие тогда? От того, что безмозглая мясорубка может быть вкусно разбавлена редкими, но едкими комментариями героя, и качественно подобранным музыкальным мотивами отвечающим необычайно точно духу времени и периодически наступающей мясорубной агонии. Я графики - как таковой - и не видел.

    Вы понимаете, что "варить воду", как уже было сказано, можно в любой кастрюле, даже в пластмассовом ведре, окунув туда кипятильник <=> пройти игру можно при любых настройках качества. Но, к сожалению, не все игры подпадают под приведённый мною пример, где талант разработчика отражён не только в графическом исполнении, и продвинутости "движка" но и в художественном оформлении игры, в тонкостях оформления игровой "вселенной", где даже такой нюанс заставляет улыбаться, где глав-герой достигая цели, проходит по уровням вычурно-подобно повторяющим ход истории человечества,. Чувствуется тонкость подмечаемого юмора во всём – сеттинг игры такой, что то, о графике приходится жалеть лишь в последнюю очередь. А вы тут, якобы, камнями кидаетесь, что Crysis можно пройти даже на "слабой" машине. Да, можно пройти. Вот только толку от этого будет мало. Потому что если сеттинг игры направлен на её технологичность и только лишь, а попытка её рассмотреть заставляет проседать даже дорогу конфигурацию компьютера. И обескураживает цена конфигурации, которая может эту технологичность лишь на некоторые десятки до всех 100% переварить, и к своему психологическому состоянию приходится ещё добавить, что киловатный блок питания для quad SLI заставляет задуматься о прямой проводке с витрины счётчика до компьютера, например.

    Вот только не надо на это сейчас приводить примеры с "действительным" счётом видеокарт и достаточной мощностью блока питания, на котором нормально можно будет пройти "технологическое", "чудо". Предвещу, что своё "нормально" Вы уже продемонстрировали примером своей конфигурации.
     
  6. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Новая группа «ПК как игровой платформы» объявлена официально.

    Новая группа «ПК как игровой платформы» объявлена официально. По мимо компаний о которых говорилось в слухах, а именно Intel, Nvidia, AMD/ATi и Microsoft. В него также вошли ОЕМ’щики в лице Alienware, Dell, ACER и Gateway, а также разработчики и издатели игр в лице Epic и Activision. Ранди Стьюд из Intel, станет главой новой группы и вот, что он сказал по поводу того зачем всё это нужо:
     
  7. OFF

    OFF Well-Known Member

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    стрёмно короче всё это.. а macos вся эта хреновня тоже касается?
     
  8. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Нет.
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Почему же стремно, очень даже хорошо....