Metro 2033: Last light

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Dojo, 23 май 2013.

  1. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    На театральной станции есть душ кабинка, там видимо успели засунутся, хотя я не успел, разрабы стул подложили на самой двери, чтоб не смог проскочить ...ни видимо на РС кодами или другими какимито методами попали в душ вместе с дамами.
    Но да имеются, и то красиво нарисованы ...успокойся :)
     
    all нравится это.
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    так это. ... где их обнаружить? в какой локации? я думаю надо покупать игру. хотелось бы не ошибиться в этом плане.
    есть скриншоты этих вагин хотя бы?
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    all нравится это.
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    оооооооо !!!!!!111111 боже боже!!! воистину вагины!!! а в ПС3 версии они есть ли? а как их рассмотреть? не убегают ли они? а есть ли некая интерактивность? на первой пикче видно, что игрок пытается наладить с ними контакт
     
    boxer нравится это.
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Туда можно попасть только используя команду консоли - no clip. То есть на PS3 не сможешь узреть их. Бери на ПК, сможешь там залететь внутрь.
     
  6. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Имея ввиду то что у пс3 проблемы с растительностью ...(смотрим Mafia 2 no grass PS3 edition) ...будут но наверное лысые-бритые :)))
     
  7. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Настоящий некстген в полной красе только на ПК. Ни один Xbox One не позволит пожечь вагины зажигой :)
     
    Mustik нравится это.
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    странно... японцы очень любят мохнатки ...o_O а что происходит после поджига лобковых волос? есть какие -то бонусы, трофеи за это?
     
  9. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    ага, есть. на стратеге посмотри. no fur.
     
  10. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Ну и нафиг тогда
     
  11. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Закончил, если чесно, игра не очень ...под конец превратилась в Сериозного Сама ...а сам финал, пффф, отстрелял три волны гадов дернул рычаг, бам! и пошли титры.
    Самая сильная страна игры история и графика.Лучше книгу почитать а не терять время игрой.Личная оценка ... 4/10, надо было бросить на совсем после после Кремля но хотел увидеть как закончится история...

    Удалил с винта, больше никакого желание к ней прикасатся не возникает, а желание допройдти первую часть пропало совсем.
     
  12. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    прошел. в принципе, согласен с Зографой. до середины задорно, потом уже просто тупо напрлом летишь и ждешь окончания этой тягомотины. про красоты многого сказать не могу, богз. вполне симпатично, блестит всякое и тому подобное. хари некоторых персонажей просто загляденье, такие рыла отрисовали, просто поржал. у красных вообще паноптикум пошел.
    в целом... странные ощущения от игры. вроде круто, а тоска тоской. сцабаки и прочие животные в усмерть утомили. то с пекаля с одной пули выносятся, то пол обоймы из сайги надо. итог, одноразово.

    вообще, энное количество времени назад, по прочтении оригинальной книги Глуховского, когда остального шлака вроде серии "сталкер" и в проекте не было, создалось жуткое впечатление, что автор банально не знал как завершить все то, что он наворотил в начале книги. что и привело к сливу финала. полнейшему. и если эта игра создана по продолжению метро от Д.Глуховского, то не зря в свое время положил болт на данные произведения. ситуация один в один. накрутка сюжета, подкидывание всяких мелочей и нна! пшик. конец. все померли. или не померли.
     
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Уфф чуваки, да фпски почти все такие...красивое уныние.
     
  14. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    Включил на харде на свою голову. Пацаны, вам это не нужно!
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не знаю чего вы тут все восхищаетесь. Какая-то несусветная блевота карпа. Ни нагнетания атмосферы ничего. Звуковая картина просто нулевая, только музычка забавная, но вот сами звуки - они вообще есть? Так привык в играх, что выходишь, например из канализации на свежий воздух, и звуковая картина тоже меняется. Тут такого нету. Ни одна мутировавшая тварь не кукует. Крсысы не пищат, и не постукивают коготками по вымазанному в дерьмо-воде дну канализации. ОК, разговоры забавные есть, на гитаре играют, - прям будто в армейку попал =). Молодцы!!!

    Планировка уровней - тихий ужас. Набор каких-то бессмысленных проходов. Очень порадовало, что герой упирается в паутину, аки в дверь стальную. Знаю, это мелочи. Но вообще, от уровней очень сильно несет любительщиной. Я как будто снова играю в Unreal 2: The Awakening =). Графика на PS3 очень мерзская. У оружия веса совсем нету. Если судить по анимации, герой носит в руках пенопластовые муляжи.

    Геймплей и скрипты очень обычные. Старались подражать Халфе и пукать с голивудским размахом. Ну что-то типа того. Есть мои нелюбимые враги, которых не видно, потому что они светят в лицо фонариками... На фоне загаженной мелкими деталями архитектуры уровней, это просто ужасно.

    Ладно, надоело, в общем, мне очень не понравилось. На 3-4 из 10-ти где-то. Не знаю, зачем кому-то играть в этот любительскиq мод и фан фик =).

    Не, ну жму руку разрабам, сделали игру, и даже оценки не плохие собрали. Но, блин... Агрх и вотевер... В 2013 году выпускать такое это meh... У меня сложилось впечатление, что мое астральное тело окунули в бочку с дерьмом. Вот =).
     
  16. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Игра за счет бритого лобка стала популярна.
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    На консоляж же и этого нет? =(
     
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну и зачем тогда у меня эта поебота на диске место занимает?:mad:
     
  19. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Стандартное опускание игры, любителями Японии и Израиля, потому что она сделана у нас. Не нужно завидовать.
     
    Ken Rosenberg и Каин нравится это.
  20. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    У вас это Украина?
    Не знаю я не играл, просто априори ее не люблю. Мнение может изменится когда поиграю...пока что не нависть))))
     
    Medeival нравится это.