Metal Gear Solid 4

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 13 янв 2007.

  1. Guru-3

    Guru-3 Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    По чем щас сиё чудо в Питере не подскажите !?
     
  2. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXXXXX
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    ДЕйствительно, маловато. ТАкой тайтл большего достоин.:( Опять же хочется поворчать о Хало и ГеоВ... Я не хочу сказать, что они лучше или хуже, ибо это субъективно, просто игры одного калибра... А разница вон какая. Подождём конечных цифр, но всё равно обидно.:(
     
  4. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Вроде как Азия в онлайне соединяется только с Азией и Америкой....без
    Европы.

    А у Америки и Европы разницы (ограничений) никаких
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мне для полного счастия надо, чтобы Америка с Азией могла связаться. Япончиков помесить.%)
     
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    3 млн не продано,а отгружено в магазины,что согласитесь две большие разницы ;)

    game's shipped number: three million.

    big question is, just how many copies has the game sold overall :) :)


    "Говорила мне мама,учи английский " ;)
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Лекс,
    The I,

    Нифига себе мало, общие продажи MGS3 составили 3.9млн., у тут почти столько же на старте ;)
     
  8. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    2 vaan
    Да не продано там 3 млн,а отгружено(см.выше). Судя по вгчарту продано чуть больше лимона копий,все остальное лежит мертвым грузом на полках магазинов.
    Вспомните на старте гта4 можно было найти в наших магазинах хоть одну копию через пару дней...нет,а мгс4 лежат в каждом магазе пачками.
     
  9. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    1.68 это ближе к двум, чем чуть больше 1 :)

    Но всякие аналитики и писали что продаж Хало и ГТА4 МГС не видать, игра довольно специфическая.... я вот к примеру ну не могу в нее играть и кипятком с нее не ссу, но от это она меньшим ХИТом не станет :)
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Steve,
    Ну у нас в Питере огромные стенды с GTA4 как для PS3 так и для 360 стояли в день премьеры, а вот MGS4 и через две недели можно найти только в магазинах кей, да и то по нескольку штук на магазин.
     
  11. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Приезжай к нам,у нас везде лежит ))Просто с известной эпопеей доставки софтклабом мгс4 ,большее количество копий видимо осело в москве,но факт есть факт гта4 кончилась чуть ли ни в день премьеры....а этого добра на каждом углу...
    Ну а насчет продаж,то они имхо только будут падать ,тк как уже сказал sosnovka,игра "специфическая",рассчитаннная в основном на фанов серии,а тк фаны уже 95% купили,продажи вообще могут встать.Вот веришь или нет ,мне мгс4 задаром не нужен(не пустые слова),как и многим моим друзьям,однако есть друзья которые от мгс в восторге(я им всегда задаю вопрос "по какому поводу восторги? " и всегда спрашиваю в чем фан игры то?)) их объяснения я понять не могу как бы я этого не хотел,страеемм стареемм,хотя в чем фан этого сериала я не пониммаю начиная с 1-ой части(на psone,то что было на nes вообще в расчет не беру).
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Steve,
    Ну ничего лучше в этом поколении нам не видать еще минимум год, а вообще ты прав, массы куда быстрее пойдут за Fifa и прочим Gears of War. Но все же меньше чем 5млн. продано не будет это ясно уже сейчас, а еще неизвестно входят ли сюда бандлы (только на этой неделе продали 310тыс. приставок).
     
    Paninaro нравится это.
  13. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Согласен,5 млн правда это пока потолок,не верю я ,что игру купит каждый третий владелец пс3(на сегодняшний день),ну разве что к концу года такая цифра и набежит.
     
  14. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Не правда. Я знаю кучу народу в трех городах, кто собирается брать МГС4 в июле. Некоторые берут вместе с игрой ПС3.
     
  15. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Поэтому я и не написал 100% ,а только 95% ,помня о людях в наших регионах,куда в некотрых случаях игра еще даже не доехала. 5% это около 100000 чел;)(если брать 1.75млн на сег.день) (если ты помнишь у нас в россии всего продано около >100000 консолей ;) )
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    2300 за обычную версию.
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    А ПС3 прайс дроп не планируется?
     
  18. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Может и планируется но не раньше чем тоже самое сделает MS.
     
  19. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    А МС ждет прайсдропа Сони, чтоб сделать свой прайсдроп. Порочный круг :-D
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Вроде в августе обесчают, и тада аркада гроба будет стоит в районе 6к. Тюею с условиями прогшиваемости, и более выгрышного лайва, пс3 за 16к, как-то выглядит подозрительно.