Mass Effect для ПК будет защищён SecuROM с обязательной сетевой активаций.

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Stratege, 7 май 2008.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    ищи
    mass effect rus
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    а все пишут, что там starforce, может ты пиратку скачал с прикрученным русиком ? :)
     
  3. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Mass Effect на ПК позволяет активировать игру только 3 раза…

    На днях официально подтвердилась информация, что не смотря на то, что EA смягчили свою DRM политику в отношении Mass Effect на ПК, пользователям от этого лучше не стало. Игра действительно не треубует реактивации каждые 10 дней, однако игра позволяет активировать всего три раза, более удаление игры с компьютера не возвращает активацию назад.
    Пользователь на официальном форуме BioWare привел ответ технической поддержки EA, которые сообщают, что «к сожалении, вы не получите назад активации путём деинсталляции игры с компьютера». В прочем данные проблемы не касаются российских игроков, так как в отличие от западных версий у нас в стране игра защищена StarForce и требует только наличия диска в приводе, без активации через интернет.
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ммм. А вот я могу сокка угодно активировать масс эффект) Они такими методами скоро совсем отвернут народ от лицензии.
     
  5. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Да уж .. читаешь такое, и выпадаешь. И думаешь , что старфорс , в плане покупки лицензии - всё же меньшее зло, чем эти трахнутые на всю глову секьюромы , или как их там.
    А с точки зрения "перадства аццкого" - трахнутый секьюром лучше, т.к
    ломают его давно , успешно, и быстро . При этом даже эмуляция диска не требуется.