Mass Effect 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vladimir Rus, 4 фев 2009.

  1. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Ну будет третий эффект одной из последних игр на бокс, я не понимаю честно в чем проблема.
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Xevus,
    По мне так Gears of War 3 будет одной из последних ;)
     
  3. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Я бы не стал так категорично говорить, что MS откажется от "хвох720". Мне кажется, что следующему хвох-у точно быть.
     
  4. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Обычно в конце роликов показывают платформы, на которые выйдет игра. Тут чего-то они скрывают.
    Может на E3 2009 в конце шоу выйдет президент биоваре и обьявит: "теперь этот 360-франчайз доступен на пс3"? :)
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    А почему нету пс3,вроде говарили,что будет мультиплатформой или я ошибаюсь ?
     
  8. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Ребятки либо у вас какие-то глюканутые компы , которые тянут UT3 по максимуму на GF5600.
    Либо вы банальные флудерасты !
    Ибо у меня на GF 6600 UT2 и то умудрялся тормозить .
     
  9. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    МЕ с таким видео будет на минимальных настройках тормозить

    нормальный пк, с видео картой позволяющей комфортно играть в 1280х768, можно собрать за 10-12к, предлагаю сравнивать с такой конфигурацией, как раз подходит к цене 60гб бокса
     
  10. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Если уж и сравнивать "тогдашнее" железо с Xbox360 и PS3, то бОльшая часть мультиплатформы (от пряморуких разработчиков) нормально идёт именно в "консольном" разрешении и при "консольном" же уровне детализации. Ну и без сглаживания, как и на "православных" системах.

    Одно из преимуществ ПК как платформы состоит именно в том, что она позволяет запускать те же игры, но в более высоком разрешении, и выдавать более "вкусную" картинку (Grid, Mirror's Edge, Burnout Paradise, с оговорками - GTA4). Надо это или нет - другой вопрос, как и то, готов ли конкретный потребитель платить за это реальные деньги.
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну значит на 6600, там есть поддержка этих шейдеров.
    Да и UT3 например играется и без третьих шейдеров, как и многие другие UE3 игры.

    Сейчас после подорожания фиг знает, а вот летом вполне можно было.
     
  12. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    сейчас наверное около 13-15, но бокс тоже подорожал

    для разрешения выше 1280х768 придеться изрядно переплатить за более мощную видеокарту, чем та которая стоит в среднестатистическом пк
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну не так чтобы прямо изрядно, раза в два больше.

    Вообще весь этот бредовый оффтоп про PC, ничто иное как попытка доказать что комп никому не нужен. Я фигею блин, в теме про KZ2 некоторые пытаются доказать что PS3 это полная фигня, PC оказывается тоже дорогая и не нужная платформа, выходит все должны сидеть с одним 360, и радоваться. Более того эти же люди умудряются называть остальных фанбоями :wacko:
     
    Vladimir Rus нравится это.
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Продолжай жить прошлым и валяй дурку. Ты может ещё в магазинах просишь хлебушек 2-3 летней свежести по позапрошлогодней цене?


    Может дело в мониторе и компьютерном кресле? А то некоторые до сих пор сидят за элт 17" на табуретках.
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А кто мешает играть с джойстиком у большого ТВ?
     
  16. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Вообще весь этот бредовый оффтоп про PC начал лично ты. И это ты пытаешься доказать, что консоли для мультиплатформы хуже практически любого PC (в частности 360). PC - это не Xbox 360 или PS3 с одной единственной конфигурацией. Поэтому когда ты, говоришь о том, что на PC Mass Effect работает лучше чем на Xbox 360, пожайлуста говори какой конкретно PC. В противном случае твои слова не имеют никакой ценности, потому как сравнивают конкретную вещь с неконкретной.

    А причем здесь продукты питания?
    Можете сколько угодно сравнивать железку 2005 года за $500 с железкой 2008 года за $1000 - они никогда не будут сопоставимы. Почему так сложно понять, что музыкальный центр выпущенный несколько лет назад никогда не сможет конкурировать с раздельными Hi-Fi компонентами этого года. Если вы их сравниваете, то значит просто не понимаете в чем их разница. Или вам просто насрать и вы готовы сравнить хоть чупа-чупс со снежной бабой - их же обоих можно лизать.

    P.S. До вашей дурки, где вы как очумелый с вилками за лесенками бегаете, мне ой как далеко.
     
  17. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    VaaN,
    Гемор, тащит комп к телевизору,там и так места нет,на одной розетке 10 устройств.
    Нееееееет это не для меня.
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Это лож! Снейк_Рус начал!
    Я не Ван, но мой пс: IC2D 8200,4Gb,8600GT
     
  19. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Уверен, ты считаешь что и 486DX2 это компьютер. Но речь идет о среднестатистическом компе на сегодняшний день. Люди, которые играют на ПК, апгрейдятся не меньше чем раз в два года. Маньяков, апгрейдящихся на каждые 100-200мгц в расчет не берем. Так же как и нищих купивших первый комп 5 лет назад и играющих на минимальых настройках на том же компе. Вот мой ПК, которому скоро будет два года, даже когда он покупался, это уже не была топовая конфигурация. Core2Duo 2,2 + Radeon 1950GT. Но он мощнее обоих консолей вместе взятых и тот же масс эффект на нем идет быстрее. И не нужно сравнивать цены. У каждогосвои предпочтения на чем играть. Ведь ты не идиот чтобы, к примеру, доказывать фанату пс3 что 360 намного лучше. Упс, о чем это я?... Ах, теперь становится ясно чего ты тут доказываешь...
     
  20. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    [​IMG]
     
    Vladimir Rus нравится это.