Marvel Pinball 3D

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем vova, 29 июн 2012.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Zen Studio выпустила еще один отличный пинболл на 3дс.
    Опять четыре стола: Железный человек, Блейд, Капитан Америка, Фантастическая четверка.
    Железный человек весь в оранжево-красных тонах аж всё рябит и сливается, но изменив вид камеры становится нормально.
    Капитан Америка - самый навороченный стол, 24 миссии, мяч плохо видно из-за всей этой навороченности, зато миссии более менее легко получать.
    Блейд - всё хорошо видно, но для меня самый трудный стол, еле-еле набрал 1 млн очков, в общем лошара :)
    Фантастическая Четверка - всех больше понравился этот стол, не из-за того, что я с третьего раза набрал там 19 млн очков. Там все видно, очень удобно получать миссии.

    Столы в 3D выглядят отлично, без 3д играть не очень интересно.

    Засяду опять с пинболлом часов на хрен знает сколько часов, пытаясь подняться в онлайн рейтингах как можно выше :)

    К игре обещают выпускать DLC.
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Прикольные столы, веселее, чем в зен пинболле. Персонажи разговаривают, что-то все время летает, движется. На столе Блейда ночь сменяет день. Шарик то светящийся, то огненный, всё разнообразие.
    Наиграв 12 часов, понял, что стал в Железным человеком мне совсем не дается.
    Самый удачный для меня это Фантастическая четверка.

    Как я обычно играю в пин-болл. Дело бывает вечером, сажусь где-нибудь, где меньше могут мешать :) но сын постоянно тычет в нижний экран, показывает мне на шарик. Я и без него часто лажаю, а бывает не лажаю, но шарик по немыслимой траектории летает очень неудачно. Бурчу что-то недовольное. Жена говорит, что я заколебал бурчать. Когда она узнает, что я играю в эту хрень, говорит, что я ребенок. Я протестую, заявляю, что это хардкор, а не какая-нибудь сраная стрелялка, она не верит. :)

    Играйте хардкорно.