Маршрутизатор и другие устройства с торрент-клиентом

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем sorrowfun, 1 май 2011.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Пока ни разу не глючил, в сравнении с dir-300 небо и земля :)
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Так у меня lite без встроенного торрент-клиента. Но я неплохо качаю уторентом, никакую скорость не режет.
    Вай фай сложно оценить, но скорость явно ниже, чем по проводу.
     
  3. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.125
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    ну так это совершенно разные ценовые категории, сравнивать эти аппараты нельзя
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Почему бы не Netgear? N600 или N700. Какими только роутерами я не пользовался, только Netgear самые стабильные и производительные. По локальной сети выдает 978Mbps (гигабит на ресурсы провайдера). Нынешний Uptime - 78 дней 12 часов.
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    pharmchemist, почему нельзя-то? Я же в общем смысле сравнивал :)
     
  6. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Купил себе вчера вот такой вот медиаплеер
    http://www.iconbit.ru/products/players/101315/
    Хоть у меня и был до этого встроенный медиаплеер в моем телеке, все равно решил приобрести отдельное устройство, главным образом для IPTV и конечно же встроенного торрент-клиента. Полазив немного по сайтам, перешил его на кастомную прошивку. Вставил в него жесткий, настроил внутренний клиент, никаких проблем с обрезанием скорости нет, все как в лучших домах... Как медиаплеер работает отлично, как качалка вроде тоже. Внутри уже есть предустановленные сервисы таких контор как Rutor и ex.ua, можно прям с плеера выбирать что закачивать, хотя конечно удобнее с ноута через вафлю управлять. Думаю этот список можно будет в дальнейшем пополнить. Единственное, жалко что закачки не идут в ждущем режиме, так как при постоянной работе аппарат, как и любое другое устройство имеющее китайское происхождение прилично греется. Ну это так, издержки ...

    p.s. единственным и слава Богу не существенным минусом является СЛИШКОМ яркий индикатор на передней панели. После первой ночи проблема решилась наклейкой черной изоленты на адский синий круг. А то такое впечатление было, что лежишь не в кровати, а на рельсах, а на тебя электричка едет =)))
     
  7. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Да, с индикаторами такое бывает :).