Mario & Sonic at Olympic Games

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Spin, 4 дек 2007.

  1. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    Вчера получил диск из UK, поиграл один, потом играли всей семьей, сегодня с утра снова один, чтобы окончательно разобраться с оценкой.

    Игра начинается с потрясающего по красоте, драйву и позитиву ролика, в котором все персонажи игры (16 штук из вселенных Марио и Соника) участвуют в Олимпиаде. У меня вии подключена по компоненту, но такое впечатление что картинка в ролике чуть ли не HD1080 =)

    В меню есть режимы - сингл (разовое выступление), кампания, онлайн, бонусы, настройки.
    В настройках можно выставить страну (россия есть), ник написать, выбрать эмблему (если уже открыта)
    Всего в игре, если не ошибаюсь, 24 состязания - легкая атлетика (прыжки в длину, высоту, с шестом, тройной, бег простой, эстафета, с препятствиями, метания ядра и копья), плавание, батут, стрельба из лука, из ружья, гребля, настольный теннис, есть еще "Dream events" - это несуществующие виды спорта, пока у меня открыт там тольк один забег, очень похож на Марио Карт, тоже трасса, бонусы, препятствия и т.п.

    Впечатления смешанные. Вмногером, в принципе, играть интересно во все. Можно выбирать либо одного из персонажей, либо своего Mii
    В одиночку играть очень сложно в большую половину видов - поначалу будет только последнее место. Выиграть партию в настольный теннис - это вообще анрил =)

    Самые лучшие состязания - настольный теннис (очень энергичный и похож на спорт куда больше чем теннис в wii sports), батут, прыжки
    Очень сложно стрелять из лука, бегать и плавать.

    Многие состязания дают нагрузку не слабее чем эти самые виды спорта =)

    Итого: для сингла слишком мало фана, поскольку сложно в большинстве видов. Для компании (семьи) - хорошо, общая позитивная атмосфера и мастерство не требуется.

    Графика средняя, обычная в стиле кубовской.

    Я бы поставил 5-6 из 10, ожидал конечно большего
     
  2. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    а что ожидать большего,ей на всех ресурсах ставят 6.0-6.5.Изначально ожидался очередной треш.
     
  3. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    ожидался нормальный сборник мини-игр про спорт, пока она не вышла и не появились оценки
    до трэша ей далеко, это неплохая игра
     
  4. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    ну для меня 6.0 это подвал :)