PS2 Лицензионные диски на PS2 дешевеют!

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем cir, 17 фев 2006.

  1. EverRest

    EverRest Well-Known Member

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Предложение хорошее - мне нравится, но есть одно НО:
    Какая будет цена в конечном итоге (Shadow of the Colossus) и сильно ли она будет отличаться от розничных?
     
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Если брать в расчёт Shadow of the Colossus, то я думаю что в конечном итоге я смогу его отдать за 1326. Формирование цены - это 42$ по внутреннему курсу (28) + мои 150 рублей. Пока что я пришёл к выводу что меньше чем 150 за диск мне делать это не интересно. В рознице дешевле болеро я не видел, а это 1461 рубль. По своему опыту знаю что что-то на складе может быть в притык к рознице (сам покупал когда люди сливали бандлы, но без опознавательных знаках об этом, например или неликвид, но это редкость на которую нужно ещё попасть), а что-то интересней и намного дешевле по причине именно того что дистрибьюторы и магазины не любят понижать цены. Например вчера мне только рассказывали как некий крупный интернет магазин брал NTSC игры на GC (хиты Resident, Metroid) по 25-28$, а продаёт по 60!!! А ведь человек который их возит от этого тоже страдает, ведь диски-то лежат из-за того-что розница заламывает:-(
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Убедительная просьба, не писать в эту тему вопросов по ценам на диски со склада!!! Здесь информационная тема, поэтому пишите пожайлуста только мне в личку или на почту. Если вдруг появится необходимость в отдельной теме, то открою её в разделе барахолка.

    А вообще что-то никто ничего не пишет, если бы не вопросы по ценам, подумал бы что это вообще никому не интересно:-( Вот для примера расчёт на несколько игр (цена склада*внутренний курс+мой интерес):
    Black - 40*28+150=1270
    Burnout Revenge - 36*28+150=1158
    Castlevania Curse Of Dakness - 46*28+150=1438
    Cold Fear - 24*28+150=822
    Driver Parallel Lines - 40*28+150=1270 (В прайсе есть некая коллекционка за 46+)
    Fahrenheit - 36*28+150=1158
    Onimusha Dawn Of Dreams - 33*28+150=1074
    Resident Evil 4 - 40*28+150=1270
    Shadow Of The Colossus - 42*28+150=1326 (Английская обложка и инструкция, не испорченная греческо-русскими каракулями)

    Для общего представления думаю этого хватит. Кстати на складе есть не только PS2, в принципе на все консоли включая 360. Правда мне всё таки интересней помогать с PS2, в любом случае пишите в личку или на почту. В ЭТУ ТЕМУ ПИСАТЬ ПО ВЫШЕИЗЛОЖЕННОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ НЕ НАДО!
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Купил на днях Kingdom Hearts в Союзе;
    Диск не Platinum, а самый настоящий "первый" тираж с блестящей упаковкой. Синий Амарей, буклет и рекламка в наличии. Но самое интересное это то за сколько в итоге я его заполучил. Как писал выше в Союзах проходит акция - покупая диск за 800 рублей со специальной наклейкой вы выбираете любой товар не дороже 300 рублей (доплачивать нельзя, и товар может быть только один). Мне в Союзе за 300 ничего не нужно было, поэтому я пдключил своего знакомого и договорился что он выберет себе диск за 300, и как бы его купит. Таким образом мы скинулись, я 500 он 300, и каждый получил что хотел.

    Получается что в итоге я купил абсолютно новый диск не Platinum в рознице за 500 рублей!!! Согласитесь очень хорошая цена, особенно учитывая что я чуть не купил по той-же б\у. Кстати в Союзе на Третьяковской это был последний Kingdom Hearts.

    Так что на поверку акция оказалась очень даже ничего, пока её не свернули (а должны были в начале мая) спешите воспользоваться выгодным предложением Союза.
     
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Дешёвые диски от Белого ветра. (до 900 рублей)
    Formula One 2005 Platinum 584 РУБ
    Кузя: Суперагент 644 РУБ
    Getaway: Черный понедельник (рус. кор. + субтитры) 683 РУБ
    God of War 683 РУБ
    Jak 3 (рус.кор.+субтитры) 683 РУБ
    Ratchet & Clank 3 (Platinum) 683 РУБ
    Mortal Kombat: Deception (Русская инструкция) 683 РУБ
    Death by Degrees 742 РУБ
    Killzone (рус. кор. + субтитры) (Platinum) 742 РУБ
    Need for Speed Underground 2 (Platinum) 742 РУБ
    Охотник на призраков 742 РУБ
    Tekken 5 (Platinum) 742 РУБ
    Sonic Heroes Platinum 782 РУБ
    Virtua Fighter 4 Evolution 782 РУБ
    Burnout 3: Takedown (Platinum) 782 РУБ
    Pro Evolution Soccer 5 (Platinum) 881 РУБ
    Metal Gear Solid 3: Snake Eater 881 РУБ
    Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (Platinum) 881 РУБ

    P.S. Акция в Союзе, о которой я рассказал выше, всё ещё в силе, а Kingdom Hearts НЕ Platinum ещё подвозят:smartass:
     
  6. Matrica

    Matrica Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    Охереть, Дешёвые диски и по таким ценам.
    Да я у себя в городе, не то что по 500 руб, по 300р. никому лицуху на вторую соньку не впарю. Не купят.
    Да, жить в Москве, это глядеть на мир через розовые очки :) :D
     
  7. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    У меня вопрос (неохота было отдельную тему создавать).
    А чем отличаются Platinum издания от обычных? Что-то я никако разницы в игре не увидел.
     
  8. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Platinum - это игры-хиты, продаются за меньшую цену, чем обычные игры.
     
  9. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    То есть контент на диске тот же, просто упаковка и цена другая?
     
  10. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    так и есть:worthy:
     
  11. Iruta-san

    Iruta-san Well-Known Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    И где ж ты живешь? Знаю, есть такой город Углич, вот там та же фигня. Всё дёшево, на 500руб можно неделю жить, шикуя.
    А жить в Москве - это иметь гораздо более высокий уровень цен и много париться на работе, чтобы соответсвовать ему. Вот для меня "дешево" за лицушный диск - до 900р, за исключением отдельных случаев
     
  12. Matrica

    Matrica Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    Да любой город возьми, который в 100 км. от Москвы находится, и получишь такую картину. Про глубинку вообще молчу :(
     
  13. OGGIS

    OGGIS Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Эх, везде бы такие цены... А то барыги кое-где уже страх потеряли: за не самый хитовый GUN 100$:pirate:
     
  14. Flash.

    Flash. Well-Known Member

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    100 баксов за игру для PS2 ? Крыша едет это точно.
    Тут за чуть большие деньги можно PS2 вместе с игрой купить :D
     
  15. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
  16. Iruta-san

    Iruta-san Well-Known Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    да, магазинчик отличный, никогда не подведут :) И недорого
    Можно заказать с предоплатой, если на складе нет - мою игру так и не нашли - курьер бабло обратно привез :)
     
  17. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Поглядел я этот магазинчик, очень сомнительно что God of War лицензионный стоит 24 $ .
    ИХМО. Пиратки , тока в более цивильной упоковке ( закос под лицензию)
     
  18. Iruta-san

    Iruta-san Well-Known Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    нее, очень не выгодно так пиратки оформлять :) Чтобы и слюда фирменная, и бокс со слотом под мемку и мануал внутри... ну короче все остальные признаки :)
    ...да и пардон, 24 бакса за пиратку? Да любой попавшийся бы таким образом порвал бы курьера на мелкие части "не отходя от кассы" :)
     
  19. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    God of War везде так стоит
     
  20. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    На рынке дешевле чем за 900 руб. нечего не попадалось .
    Х.З может просто барыги оборзели в край