Lego Indiana Jones

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Spin, 10 июл 2008.

  1. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    сынуля застрял на уровне Well of Souls, а я и помочь не могу, туплю
    играем на псп
    дано: комната с четырьмя столбами, у трех из них есть рычаги, можно поворачивать три из них. на четвертом - сокровище которое нужно вставить в глаз сфинксу, туда и хотим добраться.
    по веревке инди забирается на крайний столб слева, затем перепрыгивает на передний слева, поворачиваем его к правому вторым персонажем - перемещается решетка. Пробуем хлыстом зацепиться за крючок - безрезультатно, не достает. Чтото не так делаем?
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    там по бокам есть стены.которые можно разбить,за одной из таких лежат кубики,из которых можно собрать голову шакала, поставиь ещё на постамент где нет статуи -она поднимется и превратит горку обратно в ступеньки
     
  3. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    это я сделал, вопрос как второй глаз сфинкса добыть? он лежит на одном из этих четырех столбов, а запрыгнуть туда мы не можем
    еще там есть один шакал другого цвета - что с ним делать?
     
  4. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну так как инди залезет на столб-поверни его в сторону последнего столба,с даблджампа спокойно долетает О_О
     
  5. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Нормальная игра (именно на PSP)? От старших версий кроме графики отличается?
    Я вот достал игру, но пока не смотрел.
     
  6. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    по мне псп-версия лучшая именно за счет портативности, а графика такая же как на домашних консолях
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну конечно же не такая же..разрешение текстур не 1х1 как на псп и объектов больше :)
    на псп мультиплеер-то хоть оставили?
     
  8. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    Ну естественно 1 в 1 быть не может, но в то же время движок тот же самый, в отличие скажем от страшненькой дс-версии...
    про мультиплеер не знаю, сын играет, у меня пока руки не дошли. да и имхо в такой игре мультиплеер неважен
    кстати вот задумался что он у меня с двумя сериалами (ЗВ и ИД) познакомился через их лего-версии, интересно потом вырастет, как это повлияет на восприятие фильмов...

    еще кстати очень порадовала цена, всего 990 рублей
     
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    мультиплеер может быть и не важен,но он весел
    с удовольствием с другом прошли стар ворз и вот инди тоже,одно дело когда цпу сам двигает тебе всё или респауниться рядом,дав шанс забить на пазл поднятия моста или прочего,а вдвоём такой тимворк :)
     
  10. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    снова застряли. локация - храм Кали во второй серии, в жертвенную яму спустили Вилли, у нас есть Инди и коротышка и босс с 6ю сердечками. При попытке приблизиться к нему он перепрыгивает, оружия тоже нет чтобы в него выстрелить. Коротышкой пролезаю наверх, пропрыгиваю по продвинутым статуям к рычагу, но ничего не происходит. При этом рычаг даже не подсвечивается как доступный для активации! Тоже самое с Инди - прыгаем с другой стороны хлыстом, прыгаем к рычагу - и тоже ничего. Больше никаких идей нет
     
  11. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    одень шапки полотенцеголовых,подойди к статуям -помаши им лапкой.потом отбеги,статуя пустит огонь из решётки напротив себя,прямо ему по заднице
     
  12. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    ага, спасиба

    теперь такой трабл - не можем убить на мосту Молу РАМ. у него 0 здоровья (5 погашенных сердец), саблями разбили все крепления моста кроме одной дымящейся, больше ничего не происходит, урона ему не наносим, новых целей для швыряния меча не видно