Left 4 Dead 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 29 окт 2009.

  1. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Только для PC?
     
  2. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Добавят моделей персов из первой части во вторую? Или все-таки сделают 8 vs Зомби. Мы тут как-то в стиме играли командой из 5 человек) Глюк - но забавный)
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Не, в восьмером играть не дадут и даже не дадут поиграть за них, они появятся только на третьем уровне кампании.
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Нет, для бокса тоже. Только для PC бесплатно, а для круглого за деньги.

    Я и 12 на 12 играл в сражение, и это не глюк, а нестандартные сервера. Можно так же и от 8 до12 человек против ботов-зомби играть изначально и не ждать никаких аддонов, просто звйди в группу "left 4 dead 2" и сможешь коннектиться к нестандартным серверам.
     
  5. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Это точная информация? Потому что дополнения для второй части обещали платные.
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Где то я читал что именнол так, но где не помню. Возможно тот сайт ошибался, но я надеюсь на бесплатный аддон в стиме, как это было с аддоном к первой части.
     
  7. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Это в высшей степени сомнительно, учитывая, что в меню игры в Стиме есть закладка "Дополнения, доступные для покупки".
     
  8. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Всем поклонникам сериала Lef 4 Dead и в особенности второй части - Left 4 Dead 2, - обязательно посмотрите фильм Crazies. Дело не в том, что он повторяет в точности или хоть как-то события, происходящие в сериале Lef 4 Dead, а в том, что он по духу является продолжателем атмосферы игры, в особенности атмосферы игры Left 4 Dead 2. Снят он беспафосно, отсутствуют заштампованные голливудские "пугалки" со всяческими смежными "мамми?!, "дадди?!". Роли героев не выпячены; если говорить только о подаче в развитии сюжета, развивается он ровно, спокойно, не смотря на то, что событийно целый городок оказывается охвачен ужасом и часть населения будет подвержена уничтожению, от чего фильм может показаться жестоким. Но главное: мне понравилось то, как преподнесли последнюю сцену фильма: когда гигантский гриб возносится за спинами двоих - единственных выживших (?), - камера долго игнорирует его, в первую очередь следя за судьбой семейной пары, оказавшейся чуть не погребённой в кромешный ад из-за мощнейшей взырвной волны.

    P. S. Уже несколько фильмов было приурочено форумчанами к компьютерному игровому сериалу, мне же все предыдущие сравнения казались исключительно притянутыми за уши, здесь же, на мой взгляд тот случай...
     
    Kaido и Shtrih55 нравится это.
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    на ум приходит только зомбиленд... но навдокой не сможем не вомпользоваться)
     
  10. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Ну я бы не стал сравнивать Зомбиленд с Left4Dead. Вуди Харельсон не смог затмить оставшихся трёх тупых персонажей (в L4D все персонажи крутые (ну, кроме Луиса, может), да и мочилова было не так уж много.
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    кто это?)

    Как это не стоит - в фильме 4ро выживших едут, попутно моча зомби. А в игре 4ро выживших идут, попутно моча зомби - о да, сюжет отличается одной буквой.... ПРямо вообще... Причем талахаси - байкер из л4д1, парень - парень из л4д2, ну двка так за уши притянутая девка из л4д1.. А мелкая девка - чтобы уж совсем 100% плагиатом не пахло)
     
  12. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Про Талахаси я ещё соглашусь, но про остальных - ни за что. В фильме этот парень сопляк и тупица, в L4D2 Эллис наоборот крутой чувак, про девок я вообще молчу, с первых минут мне хотелось, чтобы их сожрали зомби, в L4D же девки очень крутые, особенно Зои. В фильме они не "едут попутно, моча зомби", а болтают и жуют сопли о любви, самого мочилова там раз, два и обчёлся. Не фильм, а слив. Если бы не L4D, я думаю, его вообще бы не выпустили.
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Сегодня выходит аддон "The Passing" для L4D2. Стоимость для Xbox360 составляет 560 MSP. Стимвская версия распространяется бесплатно.
     
  14. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    PC-гейминг рулит
     
  15. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    А стим бесплатный вообще?
     
  16. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    В смысле без абонентской платы? Да.
     
  17. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Платный только лайв. За Стим платить не надо как и за аддон к L4D2 тоже.
    Плюс мега удобное для меня управление мышкой )))
     
  18. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Я правильно понимаю, что дополнение весит гигабайт 0_0 ?

    [​IMG]
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Чот я вчера в стиме не ощутил апдейта.
     
  20. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    Очень короткая кампания, из 3х глав состоит. Но есть пулемёт и невероятный сюжетный ход.