Left 4 Dead 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 29 окт 2009.

  1. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Буки уже давно не существует. Дистрибьютер в России тот же, что и у первой части - "Акелла".
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.889
    Симпатии:
    2.214
    Баллы:
    623
    слава богу не гавно 1с.
     
  3. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Акелла ещё похуже, взять хотя бы то что её версия L4D генерит broadcast flood.
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.889
    Симпатии:
    2.214
    Баллы:
    623
    это что такое? у меня не генерит... вроде...
     
  5. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    У всех генерит, просто об этом знают только те, кто сидит на Корбине, потому что она из-за этого отрубала от инета на сутки. (мрази)
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.889
    Симпатии:
    2.214
    Баллы:
    623
    Меня не отрубала....
     
  7. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Значит, тебе повезло. Наверное, не сидел долго в лобби ) Когда у меня вдруг вырубился инет, и я позвонил в Корбину, мне сразу сказали, или это у вас вирус или вы играете в Left 4 Dead.
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.889
    Симпатии:
    2.214
    Баллы:
    623
    не, один раз полд часа сидели в лоби.... то одного дали, то другого....
    Вообще канечно это пипец, что за это отключают.
     
  9. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Погонял часок в релиз L4D2 на х360,честно говоря понравилась больше чем первая часть,наверно потому,что в первую играл без русской озвучки,потом сюжетная линия какая никакая прослеживается,ну и скорость на мой взгляд увеличилась,да и как то соскучился по таким откровенно спинномозговым играм созданным просто для прилива адреналина...
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Мы тут с народом (все из Германии) хотим купить 4 лицензионные копии игры (русские ключики). Можно ли будет играть или там блокировка по IP? Я однажды купил так Orange Box и не смог в него играть, даже при том, что мне активировали ключи из России, все-равно Steam матюгается на не тот регион. Боюсь повторения ситуации.
     
  11. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Гип-гип ура!!!!
    И так оценил полную версию своего единственного любимого онлайн развлечения. Хреново только, что в лайв я теперь не ногой.. Ну не об этом.
    Играя в демку мне игра показалась легкой даже на эксперте. Ну как то быстро и не особо сложно я пробегал первые два уровня компании. Плюс оружия дохрена + аптеки тоже можно надыбать посреди уровня.
    Мое мнение изменилось сразу же по прошествии игровой часовой сессии (а именно столько у меня ушло на 1 компанию на нормале). И вот ,что теперь мы имеем:
    1) Бензопилу!
    2) Много оружия как огнестрельного так рукопашного. Ах как катаной приятно зомбиков рубать... Очень порадовало то, что если вы наткнетесь на оружейную кучку посредине уровня то будете приятно\неприятно удивлены тем фактом, что теперь кто первый встал того и тапки! В смысле, кто первый оружие взял, тот с ним и будет.
    3) Уровни стали заметно больше и разноообразнее в плане местности и мест для исследования.
    4) Расчлененка!!!! Зомби разлетаются на части, в них остаются дыры, отваливаются руки, ноги! MEAT!
    5) Озвучка и персонажи непривычны - это факт. Но один возглас - "Получите СУКИ", при работе бензопилой вдохновляет.
    6) Новый зараженные очень гармонично вписались в общую картину и доставляют еще больший геморой выжившим.
    7) Концовки стали разнообразнее. Спойлерить не буду, но кто поиграет поймет.
    8) Интересные находки в плане миссий. Например ,что бы вашей команде открыли дверь, надо принести ящик кока-колы чуваку по ту сторону баррикады. А до магазина то надо еще дойти...
    9) Боты стали тупее. Думаю апдейтом исправят.

    В общем все очень круто и хоть и вальве козлы ,что вместо поддержки первой части сделали новую, но оно того стоило. Игра стала еще более динамичной и интересной. Короче вот ради этой игры я и куплю аркадку)))
     
  12. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Немного побегал с другом - все нравится. Отличий от первой части практически нет, но зато нововведений более чем достаточно. Чего только стоит холодное оружие и бензопила.
     
  13. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    сегодня видел в ларьках на улице, в джевеле лицензию, как такое возможно, я думал игра 18ого только выходит0.о
     
  14. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    То, что игры появляются на прилавках раньше времени, это обычное дело для России. Только даже если купить её сегодня, до завтрашнего дня она будет не активна.
     
  15. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    прошел компанию с другом, игра действительно мало поменялась с первой части, но от этого не стала хуже; добавили огромное количество нового оружия, много расчлененки и новые локации...
    кому интересно в моем блоге есть полный обзор;
    ПС. как бы я хотел, чтобы некоторые игры менялись именно так, например soul calibur 2 или оригинальный World of Warcraft=)))))) знающие люди меня поймут;
     
  16. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    2 вопроса на какой сложности играл и за сколько часов с этой сложностью проходится?
     
  17. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    уровень сложности - нормально, играли примерно часов 5...
     
  18. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    придётся на харде значит.
    Спасибо.
     
  19. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    мне понравился только первый эпизод, остальное так себе, ну можно отдать предпочтение еще эпизоду про ливень, но там чисто задумка интересная
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623