Покупка Куртка Джеймса Сандерленда (Silent Hill 2)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Feo, 31 авг 2008.

  1. Feo

    Feo Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    Добрый день!Хотелось бы приобрести данную куртку,так как надвигается осень:).Насколько я знаю,штука не такая редкая поэтому жду предложений )

    [​IMG]
     
  2. Feo

    Feo Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    ап!!
     
  3. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Извиняюсь за бамп темы. Вопрос у меня просто как раз по этой фиговине. Да и автору, я думаю будет интересно.
    Тоже бы хотел прикупить такую куртку. Как я понял, официально было выпущено всего 250 курток по лицензии Konami с нашивками как у Джеймса в Silent Hill. Достать такую сейчас наверное нереально, а если и можно, то за какие-нибудь неадекватные деньги.
    Но. Есть выход. Куртка Konami сделана на основе куртки US Army M65 jacket. Да что там на основе, она это и есть, просто с парой дополнительных нашивок. Затариться можно например здесь: http://www.workinggear.com/gc/catal...Field-Jacket-8616-cat640.html?ROITrakid=21281
    Вопрос. Куртки M65 разные бывают. Кто подскажет точное название модели наиболее похожей на курку Джеймса Сандерленда? По моей ссылке вроде бы наиболее похожий вариант.

    П.С. Кстати на фотке у Feo, хоть и фирменная куртка, но ни цветом, ни фасоном по-моему на куртку из игры не похожа.