Купил видюху. не встает драйвер .....

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем valik, 2 мар 2009.

  1. valik

    valik Well-Known Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    знач дело было так. купил видюху. до этого тоже была ati radeon. Пришел домой стер весь драйвер. в том числе и сказал чтирай на то, что не рекомендуется.... всовываю диск от новой. Он вроде инсталит... но чет ооооч бытро. А потом как всегда говрит. перезагружайтесь. ок. сделал. перезагружается. Загрузил виндоус и выдает мне, что мол найдено новое оборудование. Vga и чет еще........ внизу справа у меня после не появилась ни контроль панель каталайста ничего и не могу поменять частоту дисплея... т.е. у мя не встал драйвер... залажу в контролку у мя 2 знака вопроса. ..... качаю из нета последний каталайст.... сетаплю, по автомату... он мне выдает в какой-то прикрасный момент вот такое "Setup did not find a driver compiteble with your current hardware or operation system/ Setup will not exit".
     
  2. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Прочитал название темы без последнего слова... Был немного в ступоре :)
    По-данному вопросу - у меня была похожая ситуация, когда я перходил с 9550 на 9600PRO. Дрова, которые шли вместе с видюхой отказывались видеть 9600 :( Пришлось подбирать дрова из старых закрамов.
    Видюха у тебя какая ?
     
  3. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    А может сначала надо вынуть старую видюху, вставить новую, и только тогда ставить дрова?
     
  4. valik

    valik Well-Known Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    ArhiAngel - ati radeon hd 4670. кста вставляю старую дрова встают в лет :)
     
  5. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    А ты руками покажи видюхе где у тебя дрова к ней лежат на диске, они и встанут. Каталист потом качнешь отдельно на сайте и поставишь.
     
  6. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
  7. valik

    valik Well-Known Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    спасибо все кто проявил помощь и оленям форума. поменял на 9600 gt и все чудно ;)