Кто какой фирмы игровые приставки любит

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем PunkCrok, 3 авг 2006.

  1. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    После покупки XBOX , весь мир игр и приставок перевернулся раз и навсегда ( для меня ) , хотя еще недавно думал что PS2 ,лучше нет . Но именно Microsoft перевернула мою жизнь в лучшую сторону . Именно Fable стала моей любимой игрой ,а лет так 7 назад думал лучше FF7 ничего нет ,очень радует что игровая индустрия делает сюрпризы . Сейчас купил Х360 и просто в нее влюблен .Жду на ней Fable 2 и жить есть еще ради чего , чего и всем желаю .
    Так что считаю именно продукцию Microsoft самой любимой ,долгих ей лет жизни .
     
  2. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Я обожаю приставки от Sony. Кубик нравится только потому что на нем есть Стар Фокс и BR: Primal Fury

    Ящики ненавижу...Но буду покупать первый ящик переступая через свои принципы... Опять лишь из-за одной игры...Достали выпускать эксклюзивы для приставок!
     
  3. Hedgehog

    Hedgehog Well-Known Member

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    66
    Однозначно на первом месте SEGA из-за подборки игр. А именно MegaDrive и Dreamcast. А потом естесно Sony.
     
  4. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Ну так-то да. Игры на Сега МД впечатляющие и их много. Но надо учитывать стаж консоли и достаточно не сложные в разроботке игры) На 16 битах чегоб не клепать...
     
  5. Nakata

    Nakata Well-Known Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Люблю пристафки отечественного производства ЭЛЕКТРОНИКА ИМ13М с такими великими играми как Разведчики космоса и Ну Погоди! (в народе известная как "Волк ловит яйца в четырех направлениях")
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Так всё это вроде Нинтендо придумала, а наши скопировали :)
     
  7. Nakata

    Nakata Well-Known Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Чйорт:cold: , но Тетрис навсегда наш !!:cheers:
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Разве что идея тетриса :)
     
  9. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    На данный момент Х360,потому как его в основном юзаю!
    А если в общем брать,то думаю что Нинтендо!Чего только их серия данки конгов на Снесе стоит!!!
     
  10. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Конечно, на всех консолях есть хорошие игры, но я "переиграв на всем чем можно" все - таки выделю PlayStation, больше всего хитов наверное там, да и пока я не могу просто найти такую игру, которая поразила меня больше чем серия MGS.
     
  11. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Салюд камрад! Йа за!