PS2 Компонентный кабель для PS2

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем vultraz, 23 дек 2008.

  1. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Кстати, у оригинального геймпада пленочная разводка прижимается к плате корпусом или приделана намертво?:)
     
  2. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Собрать бы его еще потом. Я уже писал что один разобрал чтобы почистить и после сборки он вообще перестал работать. Руки вроде не совсем из заднего места растут, головы в PS2 сам менял)
     
  3. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    У меня когда возник вопрос о покупке второго джоя, я просто взял Thrustmaster.
     
  4. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >Кстати, у оригинального геймпада пленочная разводка прижимается к плате корпусом или приделана намертво?
    Прижимается. Есть же фотоотчеты по разборке сборке. Вот ДШ2 от дяди Ляо, а тут настоящий. Я только по этим отчетам понял что мой якобы настоящий ДШ2 - подделка. Потом уже умудрился случайно стыбрить настоящий б/у ДШ2 с турнира, а потом уже у ребят в магазине стрельнуть (причем смотрел до этого в 7хххх8 моделях, там оригиналов вообще нету).
     
  5. Bigb

    Bigb Well-Known Member

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    упс...
     
  6. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    ScooloV спасибо за фотоотчёт,из двух имеющихся,оригиналльным оказался идущий в комплекте к 79008 куплненой на днях про запас только не смейтесь......в Эльдорадо:D
     
  7. mobfin

    mobfin Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Точно такая-же ситуация.:cheers: