PS2 Компонентный кабель для PS2

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем uiny, 7 дек 2007.

  1. Brain OConnor

    Brain OConnor Well-Known Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Зато позалоченый
     
  2. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Спрошу сдесь,дабы не создавать ещё одну тему из раздела:"засри форум"!
    Вопрос:
    Кто подключал соньку через вга,лучше компонента или нет?
    У мня на телике есть вга,при подключении компа-картинка офигительная,даже лучше чем на монике,на мой взгляд(притом разрешение оставил такое же),а телик у мня не маленький-55"д,дак вот я и думаю может на ПС тоже получше будет...
    Короче,кто юзал?
     
  3. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Vic, на сколько я понимаю, то VGA разъем это аналог компонента тока с другим типом разъема. В принципе как Скарт и компонент тоже одинаковы.
    Вывод такой делаю из того что есть мониторы с подключением через 5 BNC коннекторов, которые берутся с выходы тойже самой видеокарты.
     
  4. Brain OConnor

    Brain OConnor Well-Known Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Думаю разницы вообще не будет, пк показывал хорошо потомучто там разрешение куда больше чем на ПС, да и еще специальную штуку придется покупать (VGA BOX-помойму), так что используй компонент лучше уже не будет, не конечно можно сделать но там еще придеться какуето мегаштуку покупать которая принудительно заставляет показываль в прогрессивной развертке.
     
  5. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Brain OConnor,
    Ну я же и пишу,что разрешение неменял(1280х1024 растянуто на полный экран,а выглядит лучше,чем на 17" мониторе),многие пишут,что недовольны кач-вом картинки на мониторе,при подключении к нему пс2 через тв тюнер,действительно ли картинка ужасает или дело скорее в выборе тюнера,хочу ещё попробовать такое подключение,но вместо монитора телик =))
    P.S.Сколько хороший тюнер стоит?
    P.P.S.Извиняюсь за оффтоп...
     
  6. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    см. ЛС
     
  7. Brain OConnor

    Brain OConnor Well-Known Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    1280х1024, а у пс2 помойму 640x480 если не меньше, так что сам прикинь
     
  8. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Brain OConnor,
    Ну во первых пс2 поддерживает много разных разрешений,начиная с 640х480 до тыщисколькито там,во вторых я прикидывал,ставя меньшее разрешение и невидя разницы между маленькой картинкой на мониторе и растянутой на телевизоре,вот поэтому я и хочу попробовать вга...