Killzone 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Лекс, 3 фев 2011.

  1. Master Shake

    Master Shake New Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Бета у всех нормально коннектится?
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я вчера нормально сыграл несколько матчей. Играл во второй режим, "Задания" вроде называется.
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  4. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Я так понимаю 4.5 часа геймплея без учета катсцен. Вполне нормально для шутера заточенного под мультиплеер.
     
  5. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Ну тык под мультик жеж игру делают. Resident Evil 2 кто за сколько пробегал?:) Не исключено, что разрабы прошли игру на easy абы быстрее рецензию написать:) Не верю в прохождение KZ3 на харде с таким результатом (если не задрачивать, конечно)
    Каин прав - не успеет надоесть. Лучше 4 часа отборного экшна, чем квест в какой-то РПГ типа "иди покачайся в поле часиков 20 и приходи валить этого упыря"
     
  6. Master Shake

    Master Shake New Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Побегал наконец в бетку. Графика стала четче, лагов заметно меньше. Перелопатили классы, систему начисления очков и оружие. У разведчиков больше нет винтовок - жаль. Сгладилось ощущение тяжести оружия - раньше целиться из револьвера было весьма непросто. Сейчас стало гораздо легче.
     
  7. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Даже не знаю, брать или нет. В шутеры на консолях никогда не играл, ибо неудобно(может, мув положение исправит? Не покупал ещё). А вот в синглплеер очень хочется побегать. Но если он такой короткий...стоит ли покупки или уж дождаться платины?
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    FourCh, как можно спрашивать совета купить или нет игру в которую тут никто ещё не играл? Что ты хочешь услышать в ответ? Купи вторую часть, зачем тебе сразу третья?
     
  9. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Да это скорее рассуждения вслух). Вторая куплена и сингл мне очень понравился, как и Резистансах. Другое дело, что эта часть, судя по всему, на сингл, который я хочу, не очень ориентирована, или же журналюги реально на easy пробежались. Опять же, если мув сильно улучшает удобство управления в онлайне, то я бы и его купил тогда. Хотелось бы от очевидцев услышать соображения именно по муву.
     
  10. Master Shake

    Master Shake New Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    3я часть на сингл ориентирована так же, как и 2я - разминка перед мульти.
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    эээ.. а что тогда означало это?
    Ты на компе что ли прошёл вторую часть и Резистансы?
     
  12. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Очевидцев у нас пока немного, видимо. Вот хотя бы видео:

     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    В онлайне с такой штукой делать нечего.
     
  14. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Говоришь так будто уже купил и испробовал сам. У меня самого пушки нет, но с мувом и дс3 я играл - вполне сносно. Если купить этот прибамбас и навигатор, то будет еще удобнее.
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А ты посмотри на видео как он поворачивается.
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Я и без видео знаю как поворачивааться. Есть настраиваемая "мертвая зона", ее можно менять по высоте и ширине. В ее пределах прицел бегает без движений экрана, а если прицел достигает границы мертвой зоны, то герой повораивается или смотрит вверх/вниз. Скорость поворота настраивается индивидуально. Прицел так же настраивается. Мертвая зона настраивается от минимального квадратика в центре, до 90% краев. Делаешь конфиг под себя и все удобно играется.

    ЗЫ Не нужно так категорически судить об управлении по одному ютюбовскому видео. Попробуй сам и потом говори что ТЕБЕ не удобно. А то у тебя дурная привычка всегда, основываясь на собственном, непроверенном мнении, говорить за всех.
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Расскажи, с каким результатом в среднем ты заканчиваешь матчи в онлайне в Килзон 3 с мувом?
     
  18. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Я имел в виду онлайн в шутерах не захожу. В сингл же играю с удовольствием.
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    FourCh, ну, вон Бахамут говорит что играет в онлайне и у него всё пучком.
     
  20. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Мне вот только интересно - как он передвигает игрока ?
    И на видео был момент - когда перс пробежался - опять таки вроде ничего не нажималось %) А вообще - выглядит довольно интересно.
    Правда начнётся как у Wii - один виибратор и куча примочек - пистолет, автомат, перчатка, меч и прочая лабуда, которую ессно будут продавать не за копейку :(