Как вы уживаетесь в обществе?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Pyramidhead, 23 май 2007.

  1. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    Весьма странно, что такой темы ещё нет.
    Но интересно, как ваше увлечение играми воспринимается вашими знакомыми, как к вашему увлечению относятся в семье?
     
  2. cx2

    cx2 Well-Known Member

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    плохо
     
  3. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    2 мнения меня окружают:

    1) Игры это зло
    2) Игры это ерунда

    Думаю, у многих так же %)

    А для меня:

    1) Игры это добро
    2) Игры это нечто большее, чем просто развлекалово
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Гм... Никогда не задумывался! В натуре... Интересно. Это ж как такой фрик-игроман, как я, сумел ужиться в обществе. Уму не постижимо!:)
     
    Redeemer нравится это.
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Кстати, в точку попал. Особенно про "ерунду" пачму то думает противоположный (мне) пол. Им вообще игры парральлны.
    Главное оружие окржающих, если заходит спро играть/неиграть - то все горят - "мы давно из игр выросли"....
    Ты хорошо конспирируешься.

    Я просто люблю отдахнуть от всевозможных дел за геймпадом и зорошей игрой.. Правда времени иногда на отдых практически не бывает...
     
  6. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    Относится к тебе будут именно в зависимости от того - ИГРАЕШЬ ЛИ ТЫ - или ОТДЫХАЕШЬ ЗА ИГРОЙ.
     
  7. Xenos

    Xenos Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Всё нормально, у меня друзья все играют;) Но вот консоли не воспринимают всерьёз (консоли? Ком же круче!:D )
     
  8. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    Лучший друг - PC-шник и ретро-консольщик, но вместе мы играем только в консоли, проходим игру за игрой. Также сестра и брат - все играют. Родителям по барабану. Мама сама играет во всякие Луксоры и Арканоиды.
    А папа вообще забил на электронику :)

    А обычно одно и тоже - ПК рулл, ГТА, НФС, либо - "ООО!!!Зло! Адское зло! Прочь, изыди"
     
  9. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Общество ессно воспринимает отлично - ведь сейчас молодое поколение все играет, 100%.
    А вот те кто не воспринимает - просто не знают что игры это намного больше чем просто тупое развлечение.
    жалко, что люди так считають просто не понимая, что же на само деле такое игры.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Жена нормально относится. На отношение других мне глубоко пофиг.
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Пафизло. А сама не играет?
     
  12. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    Но вот эта вся молодёжь к играм относится по другому. Им приятно погаситься в ГТА, погонять гоночки. Но та стадия, где игры перерастают в нечто большое, где вы соперживаете персонажам, чувствуете этот
    мир, музыку-эту стадию постигают единицы. И таких людей почему-то непонимают.
     
  13. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    у меня наоборот, бывший муж сначал крутил пальцем у виска, мол нормальные бабы шляются по магазинам всякую хрень себе покупают, а ты дура, себе приставку с играми, да еще и в кредит! нынешний, спокойно относится, надо же говорит человеку как то отдыхать, сам не играет, но смотрит. Подружкам не понятно мое увлечение и я с ними его и не обсуждаю, вот мы с сыном вдвоем и режемся...:)
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Нет. И не смотрит как я играю никогда.
     
  15. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    ревнует к увлечению;)
     
  16. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Противоположный пол это зло!Изза него мы теряем ценные кадры?Но с ними играть гораздо интереснее!Я наверное скоро сам потеряюсь?Все взрыв мозга:)
     
  17. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    razdvatri, твоему сыну крупно повезло. Я ему завидую. (Покажи ему этот пост!)

    Я лично в обществе уживаюсь более чем нормально. Мне просто насрать на мнение окружающих о моих увлечениях и доказывать кому-либо свою точку зрения не вижу смысла. Спорить со мной бесполезно, поэтому друзья даже не пытаются. Да и.... авторитет что-ли играет свою роль, к моему мнению прислушиваются и всегда рассматривают мои аргументы как весомый фактор. Если я скажу, что современные игры - это исусство, мало кто будет спорить. Согласятся, даже не понимая о чём речь. Так уж сложилось. :king:

    Среди моих друзей много играющих в игры, но восновном на PC конечно. Приставочников человек 5-7, но даже упёртые писишники с удовольствием знакомятся со всякими бурнаутами, FIFA Street, WRC и Virtual Fighter. Несколько писишников с моей подачи помню прошли MGS 2-3, Shadow of the Colossus и Resident Evil 4 (до релиза на РС) - все признали, что у приставочных игр своя "душа", свой шарм и жлезо тут не помеха! Уважаю здравомыслящих индивидов! :D
     
  18. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Моя любимая женщина нормально относится.
    Только на прокачку в FF 12 не любит смотреть :)
    Dead Rising и Oblivion были пройдены при ней.
    А сейчас вместе проходим кролегов на Wii.
    Друзья похихикивают периодически, особенно когда видят 5 консолей, стоящих перед телеком. Сами тоже гамаются у меня с удовольствием.
     
  19. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    to Ace спасибо покажу обязательно! благо читать научился уже
    у нас с ним симбиоз, он мне кнопки жмет быстро в играх типа Бога Войны, Обители, подсказывает куда идти когда туплю
    а ему черепах прокачиваю, или бью босса кого-нибудь когда у него не получается...
    а вообще хочу сказать на всякий роток не накинешь платок, игры считаю самое приятное и безобидное увлечение как молодежи так и кстати взрослых людей...лично я не жалею, что в свои тогдашние 24 года стала играть сначала на компе, ну и теперь на сонюшке...:)
     
    John Davis, Ace и Дмитрий У нравится это.
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    razdvatri, если бы на форуме проходил какой-нибудь конкурс, типа мисс nextstage, вы бы обязательно заняли на нём первое место. :) Согласен с Асе, вашему сыну с мамой оч-чень повезло.:) Жаль не могу поставить вам очередной плюс, время ещё не вышло. Поэтому ограничусь лишь высказыванием одобрения вашей позиции так, на словах.
    P.S.Но плюс за мной;)