Как вы планируете покупать некстген приставку?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Лекс, 16 янв 2006.

?

Как вы планируете покупать некстген приставку?

  1. Куплю как можно быстрее после выхода и готов покупать лицензию

    29 голосов
    31,9%
  2. Подожду годик, если не взломают - всё равно куплю и буду покупать б/у лицензию

    36 голосов
    39,6%
  3. Пока не сломают - не куплю вообще

    26 голосов
    28,6%
  1. Skaarj

    Skaarj Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Как куплю?... Деньгами. И как можно скорее. И пачку лицензионок вынесу из магазина. (вынесу - это не то, что вы подумали =) )

    20 лет. Ждём ещё столько же, чтобы выкачивать "спокойно из сети" Doom 4 и Quake 5? :D
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.863
    Симпатии:
    1.569
    Баллы:
    523
    Сразу видно, что ты не знаешь, когда вышли Doom 2 и Quake :lol:
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Отложил 250$, через неделю после старта добавляю еще столько же, иду к Володе и без всяких проблем заказываю приставку, до нового года наверняка получаю ее.

    Единственная проблема взлом, но PS3 все таки не xbox, интерес у хакеров даже больше чем у простых пользователей, да и ломать будут всем миром. Надеюсь китайцы управятся еще до нового года :)
     
  4. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    О ужас, ты не будешь поддерживать фирму Сони покупкой родных игр, она умрет и все сонибои этого не переживут.
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Корпорации это зло, буду содействовать их уничтожению :tongue:
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Расскажи - зачем рваться покупать приставку, если ты не собираешься покупать лиц. игры? Любоваться что-ли?
     
  7. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    :lol: VaaN, ты уверен, что купишь PS3 за 500 $ до конца года? :) Наивный.
     
  8. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Да уж, с такими финансовыми вливаниями ты точно получишь PS3 под новогоднюю Ёлку... А ты однако оптимист...
     
  9. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Если наберусь смелости то через 2 недели когда поеду в Москву куплю Бокс 360.Но вот в чем беда он ведь не чепованый. а я такие приставки не люблю.
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Вообще то я откладываю сумму с учетом наценок барыг, и если PS3 будет стоить 400$, 100 баксов это самое большое что я переплачу, да я сразу покупать ее и не буду, это я в теории говорю, а так конечно придеться ждать хака.

    Patrul
    walrus

    Открою вам секрет, Володе xbox360 нафиг не был нужен, с ним геммороя больше, и все же он его привез, где то через месяц после старта. А только чтобы посмотреть на PS3 пол-города будет на рынок съезжаться, вы думаете станет он упускать такую возможность, впрочем не буду ничего объяснять, у вас немного другой взгляд на мир, не совместимый с действительностью ;)
     
  11. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    to Vaan
    Xbox360 когда вышел? И какие цены были на него в январе? Цена упала ТОЛЬКО к концу февраля-середине марта. И вообще пока все кто готов выложить 1000 у.е. и больше за приставку ее не купят (а в Москве таких на удивление много), о цене в 500 у.е. можно будет только мечтать, ибо только дурак не захочет поживиться на нетерпеливости геймеров... Примеров куча, а вы все в сказки верите...
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Цена была 13т.р., причем сразу как его привезли. После нового года она упала до 10999.

    Т.е. наценка барыг не привышает 100$, а когда привезут все кто хотел, приставка продается практически по евро. цене.

    Давайте разберем точно, 360 вышел в ноябре, в декабре, по предоплате его уже можно было покупать. Т.е. прошло чуть больше месяца, учитываю отношение к xbox на рынке, могу сказать что PS3 привезут намного раньше.

    Лекс, где я нагло соврал?

    PS Речь идет только о Питере (до Финляндии на автобусе пару часов :) ) и о юноне в частности.
     
  13. MoXoB

    MoXoB Well-Known Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    XBOX 360 только когда чипанут и игр побольше станет.
    PS3 тоже только когда чипанут и если деньги будут позволять.
    Nintendo Rev в топку.
     
  14. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Жду чиповки, но если её не будет, то готов брать б/у лицуху через ebay.
     
  15. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Xbox 360 and Playstation3 - ожидаю чипповки и пираток , если 360-тый летом не чипанут то беру с парой лицух..полюбому все по полной как обычно тоесть премиум 4 джоя все дела...
    Поповоду Нинтенды , это уже буду думать и смотреть по деньгам впринципе она практически не отличитья от этих двух что выше , так что это на моё усмотрение!
     
  16. Masahiko

    Masahiko Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    первый вариант. 360-й уже взял , куплю рев и пс3 через пару недель после выхода в японии.
     
  17. NOOB SAIBOT

    NOOB SAIBOT Well-Known Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Хочеться купить сразу PS3 , но всё зависить от денег
     
  18. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Уже не помню, говорил или нет… Но эра некстгенов начнётся для меня только после выхода пары десятков русских хитов на них. Без этого они для меня как бы не существуют.
     
  19. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Планирую взять PS3 как только спадет ажиотаж. Буду сидеть на лицензии, ибо возлагаю большие надежды на онлайн-сервис, куда будут пускать только с лицухи видимо. Если появится отклюючаемый чип - зачипую, ибо не все игрухи настолько хороши чтоб покупать на лицухе, а посмотреть иногда охота.