Качалка

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем all, 6 мар 2009.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Хочешь сказать, сила есть, ума не нада?! :)
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Нет, хочу сказать, что ребёнок развивался гармонично, мозги пошли не в ущерб физическому развитию и наоборот ;)
     
    SnV нравится это.
  3. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Какие есть таблетосы, чтобы усталость не чувствовать?
     
  4. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    "здесь могла бы быть ваша шутка про спиды"
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    @pharmchemist

    Фарм, вопрос немного не по теме, но что посоветуешь пить при большой постоянной нагрузки в целом? У меня сейчас режим - проснулся в 6 утра, пошел на работу, перерыв на обед с 12 до 13, потом в 17 с работы на учебу, там с 18:30 до 22:30 занятия. Пока до дома доберусь, приму душ и лягу спать уде 12-12:30 ночи. И так почти каждый день в будние дни, изредка есть 1 день с перерывом. После полутора месяцев че-то сильно на меня давит. Знакомые на работе посоветовали Глицин. Я пью неделю, 3 раза в день, эффекта что-то сильно не наблюдаю. Плюс там его максимум 30 дней пить и потом месяц перерыв брать.

    Я даже забил на качалку вообще, просто пытаюсь есть почище. Но сил вообще нет, после выходных когда высыпаюсь еще более-менее в понедельник-вторник, но со среды очень хуево. Голова плохо варит после 4 вечера уже, физически ноет все тело и голова, как будто вообще не спал. Есть хоть какая легальная фарма которой можно закидываться, чтоб было немного полегче?
     
  6. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    Глицин тут ни причем. Он чисто для умственной активности, да и то очень слабенький. Тебе адаптоген нужен - женьшень, элеутерококк, аралия, лимонник и т.д. А чтобы высыпаться - таблеточку мелатонина перед сном.
     
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Нифига не поможет, если будешь спать меньше семи часов. Я и элеутерокок пью и мелатонин, но даже они не спасают, если спишь по пять часов. Так, что сон - лучшее лекарство, и ничего с этим не поделать.
     
    Chewie и Doozer нравится это.
  8. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Глицин вообще плацебо. Вик дело говорит. Сон, углей можно побольше, витамины обязательно, особенно группы B. Если тупняк настигает (а он при таком режиме неизбежно рано или поздно тебя найдёт), то ноотропами можно закидываться. Дневной сон бы не помешал, хотя бы мин 40-час. С ЦНС шутки плохи.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  9. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Что-то тоже интересно стало про ноотропы. Я в описанном Дерпом режиме живу уже года два, соответственно заняться делом иногда пиздец сложно, не потому что лень, а потому что сил нет и всё такое. Если начинаю по режиму спать, то все равно бошка светлеть начинает далеко не сразу. А как только с режима выходишь ненадолго, снова в зомби превращаешься, сил хватает ток в игрульки играть да кино смотреть. Может попробовать?) Совместить с режимом сна, поглядеть на результат. Всегда тяготел ко всему разгоняющему :rolleyes:

    з.ы. вон знакомый у меня был один, так он вобще все свои хитяры музыкальные писал только ночами под спидами, но это не мой путь)))
     
  10. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    С большой долей вероятности , все эти элеутерококки на тебя не подействуют, так как эффект там не такой уж и сильный, тем более если цнс раздрочена. Сам все из этой области перепробовал и как и ожидалось чуда не произошло. Меня вон даже всякие бсн иксплоуды, форсколины, кофеины, экстракты зеленого чая и прочие предтрены не берут, просто голова становится ватной и заснуть потом вечером не получается , как итог, от приема всей этой хрени становится только хуже.

    Мой тебе совет - не ищи чудодейственного средства, которое решит твою проблему, его нет. У нас так треть страны живет с недосыпом хроническим и ничего, привыкают люди. А ты через месяц уже поплыл. Зис из маза раша, ворк хард, страдай олл лайф и умри янг. Попробуй навести порядок в своей голове прежде всего, ну и определись с приоритетами.

    А коли все и сразу, и ты упрямый (а оно так и есть), то есть один стопроцентный варик, правда с последствиями. Грамотный курс с последующей пкт, тестостерон пропионат. Будешь высыпаться за 5 часов, полный сил и энергии, ускоренный обмен веществ и прочие прелести курсачу. Потом правда наступит уныние и осознание бренности, но куда ж без недостатков. Сам бы никогда так не сделал, но люди ведь разные, мало ли насколько ты в душе ипанутый и как далеко готов зайти;)
     
    Bикинг нравится это.
  11. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Ванильно как-то описал. Некоторых курс в депрессняк вгоняет будь здоров. Кстати, если организм уже умучен по самые кохонесы, то курсить, имхо не варик. ЦНС - пздц, иммунитет с большой долей вероятности тоже. Буячить по эндокринке ААС кувалдой при таких условиях сверхэкстремально, как мне кажется.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Нахрена вообще эти таблетки жрать? Может спокойнее жить начать? Или в мегаполисе нельзя спокойно :)
     
  13. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    В мегаполисе и так время постоянно непонятно куда улетает, а тут еще и такой график плотный. Неудивительно это всё. Забей что ли на учёбу, или работу, кек. Мб есть возможность заочного обучения? По мне так вполне себе нормальный вариант вместо того чтобы закидываться таблетками или курсить ради того, чтобы получить бумажку об образовании. Тем более, насколько я понимаю, это уже не первое высшее будет у тебя, Дерп?
     
    Chakie нравится это.
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я не только про Дерпа, а вообще. Тут много спецов на таблетках сидеть, раз советы дают :)
     
  15. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Как раз таки с точностью до наоборот. Толка не будет, все это лишь жалкие компромиссы. И так уже все сказали - расставь приоритеты или терпи. Просто зная данного товарисча и его тягу к драматизации, скорее всего проблема разрешится сама собой.
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    А разве с 18:30 до 22:30 это не заочная форма? По моему нормальные люди с утра учатся.
    А так да, привыкай Дерп к такому режиму, нечего тут жаловаться. Представь что ты киркой машешь на морозе, или на конвейере стоишь целый день.
     
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Это вечерняя. Заочная это когда ты месяц перед сессией начинаешь усиленно посещать пары часов по 10 в день или вообще только на экзамены приходишь) Вечерка, вроде, пару дней в неделю всего должна быть.
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Короче врет он и совсем неустает :) Учится вечером, если ты не сова, тяжко.
     
  19. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Я так понимаю тут имеет место быть еще и дикий цейтнот, нехватка времени, дорога дом-работа-учеба. У меня один подчиненный может работать двое суток с отдыхом прим. 5 часов только чтобы не ездить с Лосиноостровской в Одинцовский р-н и обратно. Или у меня бывает дни, когда я мотаюсь между каким-нибудь технопарком "Слава", Жуковкой и Москва-Сити, а потом вечером в 20:45 забираю мелкую с акробатики. Тупо пожрать времени нет, приезжаешь домой - казеину закинул, в душ и все. На самом деле это идиотская привычка, все в голове. Вот сейчас настраиваю тестовую схему, пью кофе с глазированным сырком -и это збс, что никуда не надо подрываться.
     
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Это называется трудоголизм. А он не лечится =) Мы постоянно всем все должны и обязаны. Только нам никто ничего не должен почему-то.