Играете ли вы в спортивные игры , и почему ?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем RGB Nameless, 27 июн 2007.

?

Играете ли вы в спортивные игры ?

  1. Да

    17 голосов
    40,5%
  2. Нет

    25 голосов
    59,5%
  1. OGGIS

    OGGIS Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Играю в PES и Winning Eleven, ну очень редко возьму какой-нить футбол от ЕА, но как правило больше двух часов игры дело не доходит. А вот футбол от конами - это всегда хорошая игра. :) Люблю футбол, играю как и в реале, так и за консолью, но в последнее время как-то забил на обычный футбол :) Да и к томуже это невероятно весело при игре вдвоём :) + ещё непрочь ФНР3 погонять.
     
  2. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Ну про Wii - мы её в рассчёт не берем , я в первом сообщении сказал :)
    Т.к там нунчаком надо размахивать - какая никакая активная деятельность :) Автоспорт тоже не берем - это дорогое удовольствие.
    Речь шла о общедоступном спорте а ля футбол :)

    угу , именно так .

    ы .. дык смысл спорта именно в том чтоб двигаться :)

    думаю да .. общедоступная вещь в принципе , велосипед то ..
     
  3. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    я играю в FIFA не для того чтобы подвигаться, а для того чтобы добиться ТОГО САМОГО ....
    а именно сделать Россию непобедимым чемпионом мира!:king:
     
  4. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Нет, ну если считать рэсинги за спорт, то очень даже да. Но я считаю, что котлеты отдельно, а мухи отдельно. Ну и еще SSX, но это вообще святое...
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    Играю только в теннис, и то,благодаря великолепной virtua tennis первой части, ещё бывает в mario hoops 3-on-3 так как игра просто мега!
    А так никогда не понимал как можно играть в симуляторы футбола,хоккея и т.д.
     
  6. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Ответил "ДА"!
    Обожал раньше футбол до кончиков шипов бутс! Смотрел все чемпы и учавствовал на разных турнирах. Доходило до того, что записывал матчи и концовки новостей про спорт. Щас редко играю. И редко смотрю. Что-то внутри надломилось и особо не тянет. Но симы люблю и играю. Благо есть с кем играть, даже те, кто к футболу равнодушен играет у меня. Помню каждую субботу у друга собирались и устраивали виртуальные чемпы (по 2 чела за команду) на ПС2 в ПЕС 6. Собираюсь купить ПЕС 2007, но думаю взять 2008 сразу :)
    СС Икс как симуль тоже неплох, но не зацепил. Файт Найт Раунд 3 тоже хорош. Баскет не люблю, не понимаю, как можно радоваться счетам вроде 88-90? Вот футбол - это да! Один мяч забили - и радости полные штаны! :D
    Хоккей тоже не люблю, шайбу не видно на поле (это в реале))), но Хит зе Айс на Сеге приколол))) Всякие симули гольфа, тенниса и бильярда идут лесом, в жизни играл в настольный и бильярд - намного круче, чем в виртуалке, имхо.
     
  7. Kedq

    Kedq Well-Known Member

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Да играю и потому что например в случае с американским футболом это довольно хорошая возможность подучить правила сложные и схемы защита-нападение. Кстати вопрос попутный: All-Pro Football 2K8 стоит везде выход только для Америки... 16 июля. Иожеты быть кто-то знает, будет она мультирегиональной?
     
    timsonic нравится это.
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Играл в футбол на Н64 и Ф1 на кубе, пожалуй всё :)
    Если это спорт, то играл. :)
     
  9. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    олимпиада в лиллехаммере 1994 год ГЕЙМБОЙ :D
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Люблю экстремальные виды спорта SSX и серия Tony Hawk Pro Skater. Из обычного спорта нравится только Fight Night и Nba Street.
     
  11. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Проголосовал ДА , потому-что впервые для себя открыл любовь к большому теннису , поиграв в Виртуал Теннис 3 .:ph34r:
     
  12. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Я только в футбольные менеджеры играю (FM2006, FM2007), но мы приняли за спортивные их не считать (с чем я в принципе согласен). Ну еще иногда с другом играем по инету в NHL2002, но это бывает очень редко и то в качестве совместного убивания времени... Один никогда в такие игры не играю, т.ч. - нет =)