Ice Age 2 The Meltdown

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 20 мар 2006.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Наконец то вышла хоть одна приличная игра по мультику, разработчики поняли что простым хождением по одинаковым уровням никого не удивишь и сделали довольно интересную игру, я бы даже сказал одну из лучших по мультфильму.

    Основнаую часть мы играем за белку, нужно искать орехи, и чтобы полусить каждый орех нужно пройти мини-игру, все игры довольно интересные, а самое главное разные.

    Кроме белки дадут сыграть почти за всех персонажей мультика, правда опять в виде мини-игр.

    Уровни тоже разнообразные и интересные, есть даже несколько боссов, короче говоря скучать не придеться, моментами от нее даже сложно оторваться.

    Графика очень приятная, управление и камера тоже удобные, и вообще особых минусов я не заметил.

    А вообщем для своего уровня игра очень хороша, и в нее даже можно сыграть не детям, я прошел с удовольствием.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      56,3 КБ
      Просмотров:
      617
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      54,5 КБ
      Просмотров:
      613
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      55,6 КБ
      Просмотров:
      613
  2. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Большая? Сложная? Дети справятся?
    Как анимация?
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Не большая, не сложная, дети могут запутаться, т.к. в поиске орехов никаких указаний нет, а уровни не "туннели", а открытые местности.
     
  4. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Как графика? На скринах как-то блёкло смотрится. Белочка пушистая или как Конкер в версии N64?

    Сколько часов нужно на прохождение?