Hitman

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем greydog, 20 янв 2007.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    И какой размер её бюста по твоему???
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Вот этого убе не помню, но мну она показалась мягко сказать нехудой. НЕ, канечно не толстха, но поесть любит)))
     
  3. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Мне она грудастой не показалось точно, думаю под "тощая как доска и без фигуры" имелся ввиду не её вес, а пропорции тела)))
     
  4. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Нормальный фильм, картинка понравилась. Актёр киношки не испортил, молодец. Не понимаю столь резкой критики некоторых форумчан, имхо всему виной предвзятое мнение. Фильм не шедевр конечно, но смотрибелен (8) ) вполне...
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Никакого предвзятого мнения! Конечно он лучше экранизаций Блад Рэйн и Alone in the Dark, но в остальном это пародия какая-то... Ты милиционеров в шинелях покроя 50-годов видел? Все в ушанках, с АКМ'ами прогуливаются))) А костюм спецназа - а 5 минут ржал))) Короче прикол за приколом...
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    А в игре в Питере какая одёжка была у солдафонов напомни?
     
  7. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Да, и вспомни ка тяжёлые костюмы спецназовцев из Contracts. Какая база - такой и фильм.
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    VIKING, пузатого начальника милиции в парадном костюме аля начальник ж\д станции я в игре не припомню)))
    Ace, костюмы там совсем не такие были! Да с спецназ там не российский был. Если сравнивать с игрой, чистая пародия получается...
     
  9. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    посмотрел я это "Фильмецо".Конечно если смотреть фильм,не зная о игре,то фильм может понравится,но я прошел все игры серии хитмэн и я ужаснулся.хитмэн влюбился?-чушь.Конечно о любого могут возникнуть чувства,но в игре он их не проявлял,разве что он подружися со священником во второй части,и пытался его спасти,но это не в счёт.Русских опять обосрали,почему обязательно русские менты должны быть усатыми дядьками??как-то всё в духе американцев вышло,Если честно.Но всё бы это нечего,если бы не один факт:актёра подобрали не того по внешности.Хитмэну из игры лет так уже под 30,а хитмэну в фильме максимум 25 можно дать.Да и не слишком они по внешности не похожи,разве что взгляд чем-то похожий на оригинал.Есть ещё и претензия к русской лицензии:дублёр хитмэна вобще не тот,его озвучивал ккойто паренек.Начальный трек взяли из блодмани,музыка дева мария,кулл трек!И насколько я знаю хитмэна негде не выращивали,это был клон взрослого человека(играем в самого первого химтэна на рс)так что сам фильм нормальный,но по сравнению с игрой-полнейшее дерьмо.
     
  10. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Посмотрел этот фильм.Впечатления средние, на 6 из 10 так сказать.Русских обосрали опять-же, что я больше всего не люблю.Американцы видити ли крутые...С игрой я не сравнивал совсем, представлял как отдельную идею.Что Хитман влюбился говорить нельзя, что девушка ему понравилаь ещё допустимо.Вощем фильм не плохой, 7\10 так сказать.
     
  11. RONIN

    RONIN Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Фильм порадовал! 8 из 10 поставил бы. но касяки всёже иногда бесили (форма наших, костюмы омона 25 века)) и поща))

    PS: и всё же Стэтхэм бы сыграл лучше чем Олифант.
    ах да забыл! ещё "Муняград" просто "убил"!!!!
     
  12. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Драки на холодном оружие просто отстоище немеряное, я на такое смотреть не могу просто... Откуда они их вытащили, м?! Вообще бесит такое. А так фильм достаточно не плохой. Не шедевр ни разу, если бы не замута с холодным оружием, я бы даже получила удовольствие.
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    В игру я не играл (ну так, совсем чуть-чуть), не люблю этот жанр. А фильм посмотрел вчера с большим удовольствием. Наверное именно таким я и хотел видеть фильм про Хитмана.