Halo 3: ODST

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 21 сен 2009.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Вот играю очень доволен.
    Первым делом составил моего бойца,разрисовал и вперед.
    Маленький ролик вначале с кривой анимацией лиц но графика видно что подтянута.
    Вот меня новичка выбросили на Момбасу.
    Что сразу понравилась так управление оно очень отзывчивое аля COD,сам удивился.
    Нет этих воздушных прыжков и долгого прицеливания.
    Сам первый уровень сразу поглощает своей стихией и атмосферностью.
    Тут дождик капает, музыка которая проницает,все как-то удивительно.
    Графика вполне хорошая со своим темным отпечатком.
    Все вроде нравится.
    Играю дальше.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    bonusnlg нравится это.
  2. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Может хватит херней страдать? Обсуждайте саму игру, а не то, в каком разрешении она идет.
     
    Zxtole нравится это.
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Сюжета в игре хватает,все закрутили.
    Понравились как маленькие злобные уроды прячутся за колоны и вертят пушками.
    А элит здоровяки если ты после выстрела прячешься так они от злости все крушат и сметают.
    Но музыка все подчеркивает,прекрасные мелодии для каждой сцены разные.

    [​IMG]
     
  4. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    прошел. довлен. чем дальше играешь тем красивее пейзажи. бесподобный ОСТ. буду переигрывать в коопе на легендари. +забавный новый мультиплеер режим. понравилась нетипичная для серии хало подача сюжета. отличная игра. уже хочется продолжения )
     
    rcS_Duenyr[gs], bonusnlg и Petrovich нравится это.
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Вот маленькое видео снял,сорри за качество:(

     
    rcS_Duenyr[gs] нравится это.
  6. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Vladimir Rus
    Старый добрый Хало:)
     
    Zxtole и Vladimir Rus нравится это.
  7. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Я тоже от игры в восторге . Не мог оторваться от экрана с самого начала и до конца игры . Хало как всегда шедеврален !!!
     
    Vladimir Rus, rcS_Duenyr[gs] и Zxtole нравится это.
  8. Lector

    Lector Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Мне игра не очень понравилась,open world не пошёл серии halo на пользу,сразу видно игра создавалась параллельно с reach.После пройденого бэтмена с его достаточно богатой и долгой кампанией ODST проходится за 1 вечер и не оставляет после себя не чего.ODST скорее похож на DLC но не как на полноценную игру.Для фанатов Halo игру рекомендую,хотя кроме как голосовых посланий в игре нового в истории не чего не откроется.
     
    DrGonzo и ONI нравится это.
  9. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    bonusnlg, Vladimir Rus и Zxtole нравится это.
  10. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Поиграл наконец то в ODST. Хорошая игра. Фишка с ночным видением, когда все предметы окрашиваются контуром, приколола. Визуально подтянули игру по отношению к Хало3. Ещё одна история из мира Хало.
     
    rcS_Duenyr[gs] и Vladimir Rus нравится это.
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Качал Одст как и 3 часть ради ко-опа(с подругой в перерывах между опылением, гонять). 3 часть восторга не вызвала, как собсно и отвращения. Посему ожидал от Одст получить не меньше, но оказалось что получил даже больше! Игруша по накалу страстей уделывает 3 часть(имо).....бои очень напряжённые, я бы сказал местами просто мясорубка!
    Атмосфера мрачная, подача сюжета интересная, музыка ласкает слух и вписывается в дейстие. Графика получше, хотя всё такое же титановое, ломается только то что хотят разрабы, ночное видение прикольная и удобная фича. Игра напомнила немного Геов, наверно из-за мрачности и мощных перестрелок. Я остался доволен.
     
  12. Nykke

    Nykke New Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответьте, пожалуйста, на глупый вопрос: на диске есть просто Halo 3 или только Halo 3 ODST&
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    TI, не знаешь не говори. :sleep:

    В Halo 3 ODST есть диск с ODST, второй диск Halo 3 Vanila — с мультиплеером Halo 3 и всеми аддонами.
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Что-то не понял - на каком из этих дисков сингл Halo 3?
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Он спросил про Хало 3, он не уточнил синг или нет, мультиплеер есть на 100% на втором диске.
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Поиграл в игру на этой недели, позадрачивал онлайн. Проходил с другом.

    Откровено игра слабоватая, она должна была выйти в качестве аддона, а не полноценой игры за 59$. Играем мы за спецотряд морпехов - Шоктрупперов. В отличии от мастер чифа ни не суперлюди, а обычные бойцы. Выражается это в том, что прагать высоко нельзя и скорость передвижения пониже, а так же нету привычного щита, а здоровье. Но система в целом похожа на Halo: Reach.

    Сюжет так себе, вы всю игру ищите свой пропавший отряд, при этом сюжета там на минут 5 катсцен а все остальное эту тупой отстрел врагов и беготня. Повествование рваное, вы ищите "улики" чтобы понять, что случилось с вашим отрядом, найдя онную вы как бы переживаете их воспоминания и так почти всю игру. Спойлерить не буду. Понравились некоторый Stealth миссии, но игру стелсом не пройти, только те моменты где это было задумано разрабами, а жаль, было бы прикольно поиграть в Стелс шутер во вселеной Хало.

    В целом игра мне показалась черезчур растянутой. Играть стоит фанатам Хало или если не во что поиграть вообще, то можно пробежать на нормале побыстрее. Кстати игра мне показалась посложнее нежели какая нибудь другая часть Halo, опять же из-за того что вы играете обычным человеком.

    7/10