Guitar Hero 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 27 окт 2007.

  1. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    "Carry On Wonward Son" Ееее ! :D Отилчная серия, кадр с Рэнди играющем в трусах в Гитар Хиро, просто великолепен.
     
  2. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    Цитата из рецензии Rock Band на IGN:
    "While Rock Band doesn't offer the insanely intense (and perhaps impossible) challenge of Guitar Hero III, it's a game that everyone will have fun playing. This may just be among the best party games ever released."
     
  3. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    Купил сегодня в Кее версию для пс3, 2500 руб
    Понравилось, хотя пальцы болят уже после 3х песен. Ну и получается пока неважно.

    у меня вопрос к владельцам пс3 - 1 и 2 части игры будут работать с беспроводной гитарой для третьей?
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Когда кидаете такие ссылки, давайте полное название сериала, серии и максимально подробную инфу, чтобы её можно было отыскать где-то помимо этой ссылки. Вот сейчас видео удалено Viacom, и как теперь её посмотреть не понятно:besh:

    Нашел серию на imdb по дате поста дракулыX в этом топике:
     
  5. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    после покупки версии для пс3 изменил мнение об игре - отличная. Особенно порадовала сложность, никакой казуальной чухни типа РокБанда. Каждый следующий уровень сложности добавляет жару так, что мало не кажется. Некоторые песни имхо обычному человеку пройти практически невозможно Ж)
     
    Yan нравится это.
  6. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    я тоже освоился, очень нравится, пальцы болят =)
    еще не представляю как в эту игру можно играть, не любя рок-музыку, мне кажется половина кайфа именно в атмосфере...
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я вот не люблю, никогда не слушал и слушать скорее всего не будет, тем более тяжелый и ненавистный панк, которые так любят пихать во всякие гонки типа Burnout и Flatout. А когда их "играешь", совсем другое дело.

    Кстати об этом нигде не читал, но ведь в третьей части (волнует PS2 версия, но думаю оно везде одинаково) гитара беспроводная, а это означает что для неё нужно независемое питание в виде батареек. Скажите сколько, каких и насколько их хватает?

    И если у кого есть инфа, выложите полный список песен третьей части, а в идеале всех 3.5 (Rock Band за компанию):)
     
  8. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    В гитаре для PS2 используются две обычные пальчиковые батарейки. Если несколько минут не трогать гитару, она выключается, чтобы экономить батарейки. На сколько их хватает не знаю, знакомый уже недели две играет каждый день на батарейках из комплекта, говорит, что пока никаких признаков того, что они садятся нет.
     
  9. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Играл в версию для Wii.Гитары пока нет ,поэтому пользовался моутом.Насчет графики нареканий нет.Она здесь особой роли не играет.Здесь важен сам процесс.
    Понравился саундтрек.Хотя некоторые вещички на музыку смахивают отдаленно.
    Управление на пульте не совсем удобное ,но играть можно.
    Понравился мультиплеер:либо вдвоем на прохождение,либо друг против друга.Играть можно долго.
    Интерес к игре появился после просмотра той серии Южного Парка :) Не жалею,что познакомился с данной вещью.Теперь лицензию с гитарой куплю.
     
  10. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    На коробке ГХ3 для пс3 написано двух пальчиковых хватает на 80 часов игры.
    Подборка музыки (открыл пока 20 песен из 42х) просто фантастическая. У меня сердце замирало от счастья, когда играл Even Flow и Bulls on Parade. А потом еще по песне Stone Roses и Sonic Youth.
    Еще есть такой момент как прикосновение к классике, те же Anarchy in UK и Paint it Black, и так далее...

    Повторю два вопроса, пока так никто и не ответил:

    1. Будут ли работать с гитарой для пс3 первые две части игры на пс2?
    2. Кто-нибудь покупал треки в английском и американском сторах?
     
  11. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
  12. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    1. Не будут. Бл.дская активижн сделала, что гитара ГХ3 вообще ни с чем не рабоает, даже с РокБанд.
    2. С амер. по-моему не катит, видимо для НТСЦ версии.
     
  13. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    А я обожаю рок, именно хард, хэви, спид, треш, панк etc., и ради "Легенд рока" решил купить х360 и игруху с гитарой. Но по последней информации, в Москве купить ГХ3:ЛоР проблематично. Жду пока, сгорая от нетерпения...
     
  14. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    игруху с гитарой для х360 сегодня утром продавали в Барахолке на этом форуме, причем сразу две части
     
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Видел, только цена за б/у игру с гитарой 2800 рябчиков, а в магазе новье стоит 2590 руб., а со скидко была 2092 руб. Так что я подожду новую из магазина, все равно еще бокс360 не куплен.
     
  16. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    в питере есть в союзах, озоне, медиамаркте...
    думаю в Моске найти не проблема.

    А насчёт б/у надол поосторожнее - сама гитара в третье части выглядит надёжной, но полюбому ресурс контроллера ограничен. А в этой игре _бережно_ никто не играет :D
     
  17. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
  18. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Проблема, по крайней мере на X360. На PS3/PS2 лежит много где, а вот на X360 гитара ожидается, перед новым годом была партия но очень маленькая.
     
  19. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Народ, а старые гитары (GH1-2) работают с GH3 на PS2 ?
     
  20. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Должны. Потому как если не работают, то я просто верну комплект в магазин или СофтКлабу, и ещё письмецо в Activision накалякую "какого *ера". Я её покупать буду по большей части ради игры вдвоем - нужна вторая гитара.