GTA IV: The Lost & Damned

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shtrih55, 18 фев 2009.

  1. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Приезжаешь к участку, убиваешь полицейских и садишься в автобус. У тебя он уже ехал чтоли?
     
  2. Leks

    Leks Well-Known Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    О как... а я его дожидался снаружи)) По идее, там есть способ его перехватить, т.к. об этом упоминается после того, как он выезжает.
     
  3. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Блин... сейчас прошел и окончательно понял - шикааарный адд он! Вот только следующий хочеться с новыми локациями. Ну и, наконец, голыми бабами!)
     
  4. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Мне кажется они сделают пригород рядом с Liberty City.
     
  5. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Кстати, данный DLC самый продаваемый ДЛЦ за все время на Хбокс.

    ГТА везде всех рвет.

    *****************************

    Microsoft today announced that the downloadable content for GTA IV, called "The Lost and Damned," has set a new downloads record on Xbox Live Marketplace. For some reason, Microsoft did not specify exact sales figures, but the company said that the DLC eclipsed first-day revenue for all previous downloadable content on Xbox Live.

    http://www.gamedaily.com/articles/news/grand-theft-auto-dlc-sets-xbox-live-sales-record/?biz=1
     
  6. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Чего и следовало ожидать.
    Кстати, кто-нибудь знает как пройти игру на 100%? Я прошел историю, все гонки, все gang wars и миссии за Стабса, но у меня пока только 82%.
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.522
    Симпатии:
    3.939
    Баллы:
    623
    Нужно довести наверное все отношения с друзьями до 100% и выполнить все активности с ними, как и в оригинале. Да и голубей я видел в игре, не знаю влияет ли это.
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.522
    Симпатии:
    3.939
    Баллы:
    623
    Кстати, у многих людей в Лайве видел картинку игрока, где изображён символ The Lost & Damned, прошёл весь аддон, получил все из него ачивки, а такой картинки не появилось, да и в Маркетплейсе никаких паков с картинками нет.
     
  9. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    По-моему в оригинале отношения не влияли на прогресс, там разве что ачивку можно было заработать. Про голубей знаю, но отстреливать их лень.
     
  10. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    скажите плизз на торрентах уже есть?Если да?то как есго ставить? имею ввиду,он отдельно без основной игры идет или как аддеон?Короче что делать если приставка в бане,а играть охота-)))
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.522
    Симпатии:
    3.939
    Баллы:
    623
    Да, там чтобы получить полностью 100% нужно чтоб со всеми живыми друзьями были отношения более 90%, так же надо с каждым другом пройти все доступные методы досуга, если игровые, то обязательно выиграть у каждого. Мне кстати в оригинальном GTA4 всего 27 голубей осталось. :D

    Можно взять хард и купить на небаненой консоли, потом перенести обратно на баненую. На торрентах аддон появился, но чтоб его поставить прийдётся разбирать HDD консоли и записывать его вручную через спец софт.
     
  12. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    artemis177,
    Не жлобись на 20-ку.
     
  13. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Да млин!заказал Ресидент коллекционку+ киллзон в жестянке и как то недо этого+груз гемором заниматся,брать хард переставлять итд---
     
  14. streame

    streame Well-Known Member

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    А как вам фильтр? Мне не понравилось, изображение по мне хуже стало. Я его вырубил
     
  15. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    После установки аддона, что-нибудь полезное добавляется в оригинальну GTA IV, помимо изменённого управления мотоциклом? Я её ещё не прошел до конца. :)
     
  16. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    ??? Ну вообще-то L&D это практически новая игра - новые герои, новый сюжет.
     
  17. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Я про оригинальную GTA 4 после установки аддона. :)

    Например новые радиостанции можно будет послушать при прохождении старых добрых миссий Нико Беллика? Увидеть на улицах новые моцики?

    Где-то в анонсах читал шнягу, что дескать хотели детализировать пацанский район Олдени. Есть такое дело?

    PS: кстати, чем отличается хендсон от аддона? На англоязычных сайтах TL&D называют хендсоном.
     
  18. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Hands-on - это значит первые впечатления. :huh:

    Оригинальная игра, по личным наблюдениям, не меняется вообще. В том числе байки там остаются суицидальными аппаратами.
     
  19. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.600
    Симпатии:
    2.931
    Баллы:
    523
    Прошел. Сюжет отличный, опять же другая атмосфера игры, мотоциклы наконец-то стали безопасным средством передвижения, мини игры прикольные например езда на мотоцикле с бейсбольной битой или армрестлинг, а последняя миссия с взятием тюрьмы это вообще жесть! Вот уж где можно разгуляться :).
     
  20. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    На русском (от пиратов) стоит подождать или бессмысленное занятие?