GTA IV: The Ballad Of Gay Tony

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shtrih55, 29 окт 2009.

  1. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Zografa, ты пипец, сюжет нельзя оборвать как хочешь =) драться по любасу придётся, ибо этот дядька какой-то шиш мамы.
     
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Прошел. Заняло 29 часов 21 минуту (в реальности намного больше). Набрал всего 70%.

    Титры в конце суперские ;))) Очень понравились братья Кибуцы и нищий ;)))

    Возник вопрос, кто тот человек, что выходит из такси с большой сумкой и идет в аэропорт. Это в конце после прохождения игры когда титры идут.
     
  3. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Это ирландец - Packie McReary улетает с сумкой полной денег.
     
  4. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Хух, прошел и мотоциклистов. Тоже где-то на счетчике 30 часов.
    Первый эпизод в серии, в котором на счетчике 100%.

    Конечно, не так я представлял еврейскую мафию в ГТА ;))) Где же ты Кенни Розенберг.

    Забавно смотреть на одно и тоже событие с разных сторон. Если бы это все было одновременно, а не в разных частях. Просто забываются детали событий и поэтому смутно видишь где и что совпадает и как.
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Тоже прохожу Эпизоды. Мотоциклистов уже прошёл. В целом интересно, но очень мало. Миссии прикольные, поинтереснее, чем в оригинале. Особенно финальная, ещё в ГТА4 я думал, почему не использовали эту локацию. Единственное, гамма уж совсем жёлтая стала, удручает. Понравилась отсылка к Роад Раш, гонки на мотоциклах с битьём дубинкой...

    Начал проходить гея Тони, вот это уже в разы бодрее и веселее. Гамма стала яркой и сочной, всё цветастое и солнечное. Радует) Миссии вообще офигенны, дух старых ГТА вернулся, круши и ломай всё, что видишь. Такие погромы во время миссий даже ГТА СА уделывают. Персонажи полный укур, все без исключения. Что Тони, что сам Луис, что Кибуц, что Омар Юсуф. Благодарен разрабам за Вайс Сити ФМ и Self чего-то там, только на этих станциях и сижу. Музыка в клубах очень заводная, да и мини игра затягивает. Новые машинки классные, закос под Форд Мустанг доставил. Не знаю как графика в оригинале, но в Эпизодах на пс3 она получше, чем средняя на РС в четвёртой части. Закаты и восходы просто поражают красотой. Растягиваю удовольствие как могу. По моему мнению, Луис самый приятный персонаж из всей серии ГТА.

    Да вообще оба Эпизода пестрят переплетениями общего сюжета, интересно наблюдать те же события, что в оригинале, но другими глазами.

    З.ы. предлагаю модерам переименовать тему в Grand Theft Auto 4: Episodes From Liberty City. Ну или хотя бы GTA4: Episodes From Liberty City, а то нашёл тему только через гугл.
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Прошёл Балладу, на счётчике около 25 часов. Получил половину трофеев. Для дополнения просто шедевр, для игры серии GTA немногим меньше=) Миссии просто сумасшедшие, особенно от Юсуфа. Да и вообще аддон пестрит юмором, насмешками, поддёвками и безумием. Финальная миссия и музыка, под которую летишь в ЛС просто заставляют охренеть от радости :) А брюлики попали туда куда надо, я считаю. Liberty City is over звучит как нельзя лучше после просмотра титров, хотя я бы с удовольствием побыл там ещё вместе с Луисом и Тони.

    Вопросы насчёт трофеев, есть например такой: "пробудьте в свободном падении максимально возможное время", это как понимать? Ибо есть варианты: с парашютом со здания и раскрыть его в последнюю секунду, с парашютом с вертолёта, без парашюта на оба предыдущих варианта? И ещё не понятно, написано про прекрасный танец в обоих клубах Тони, это в смысле без единой помарки, или просто закончить оба танца с девушкой в кабинке туалета?

    З.ы. Вайс Сити ФМ и Селф рулят :) Ну и все треки из клубов.
     
  7. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    LEONID,
    По трофеям могу порекомендовать сюда заглядывать!
     
    LEONID нравится это.
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Благодарю. Да, трофейчик то заставит поматериться...