грейдог вернулся

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем m|m, 17 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    Мим хочу и общаюсь с людьми по играм, судить тебе не меня. Меня всегда не за что банили, и это может кое кто доказать. Я просто общаюсь, и я буду общатся на этом форуме, если тебе не нравится сам уходи и других не сгоняй хам.
    Твои не одекватные доводы в сторону меня уже достали, отвали по хорошему прошу покаж то.
    ХОЧУ И БУДУ ОБШАТСЯ РОТ МНЕ ТЫ НЕ ЗАТЫКАЙ МИМ!
     
  2. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    С этим нельзя не согласиться.
     
  3. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    ХОЧУ И БУДУ ОБШАТСЯ РОТ МНЕ ТЫ НЕ ЗАТЫКАЙ
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Только граматику поправь. Серьезно Хач, пишешь на уровне дошкольного правописания иногда.
     
  5. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Дальнейшие комментарии излишни.
     
  6. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    ну фигово я русский изучал, ну что поделать. Поправить в таком возрасте уже не получится. Что ж вы так придрались........
    Я в шоке а сами то что идеально пишете, грамотее фиговы.
    У вас неодекватные доводы в мою сторону.... и ещё оскорбляют тут некоторые.:mad:
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Включи проверку правописание в Хроме или Лисе. А так конечно, есть известная правда. Когда в интернете у оппонентов иссекают доводы, они начинают обкакивать грамматику.
     
  8. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    а как включить проверку правописания?!
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Гугл в помощь.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Хачапурь,

    Поумерь пыл. Да и правы люди, пишешь ты многовато да не по делу. Хватит монополизировать форум - он не только твой. Поболтать можно и в чате, равно как и всем остальным советую разборки и обсуждение грея продолжить в чате.
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    прямо крик души =)

    Вырос среди провинциальных деградантов, а мечтаешь об элитном обществе москвичей? Для тебя они - полубоги, воссоединиться с которыми - цель жизни? Ясно. =)
    Конечно, вырваться из жопы будет непросто и повлечёт многие проблемы, прошлая жизнь ведь наложила определённый отпечаток. Точнее злобную гримасу обиженного на всех вокруг дегра.. дегенерата. Хотя, может, это уже Москва виновата, оставила единственный путь, как тем, кто приехал поступать и не поступил? Страшно даже предположить, через что тебе пришлось пройти и ещё придётся. Бедненькая озлобленная собачка. Сочувствую.

    шанс у тебя, кстати, есть! Когда в чате вспоминали, кто ты такой и откуда выполз, кто-то кинул ссылку на книжную тему, где ты отметился. Ты ж у нас фанат творчества Юкио Мисимы, японского писателя-гомика. Есть, значит, в тебе наклонности. Тем проще, на это и делай ставку. В Москве много твоих собратьев, постоянно гейпарады устраивают, то на Болотной, то на Сахаровке. Охмури какого-нидь мажорика московского и дело в шляпе, считай! А, может быть, ты поэтому и рвёшься так в Москау недурОм?! Теплоты и ласки ищешь, а в провинции никто тебя не понимал ;)
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Чем центральная Россия отличается от нерезиновой? А чем Питер отличается от Москвы? Или там тоже быдло? Не уж то все кто живет в Омске и на том же Урале такое быдло и все через одного сплошная гопота по твоим словам? Я по твоему видению мира наверное боюсь представить что, так как я еще южнее в глубинке вырос, даже не в Раше, а в Казахстане. Но я не слышу нытья ни от кого из родственников или друзей кто жаловался бы на жизнь (часть семьи все еще в Казахстане, часть в Южной Раше сейчас живет), кроме специфических разговоров среди русских/немцев/хохлов и прочих по поводу того что "по ТВ новости на государственном языке стали показывать помимо русского из-за того что некоторые казахи не знают ни одного языка кроме русского, опидареть, русских притесняют".
     
  13. grey dog

    grey dog Active Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    28
    Уже нахожусь - про твои животные мечты и говорить как то впадлу.

    Всё так и есть. Ты - обычная безобидная шпана, благо, что не затронул как дегенератор выше прогнозируемо любимую тему деградантов - тему гомосексуализма.
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    в смысле, добавить нечего?! =)
     
    Shizo нравится это.
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я не пойму твою логику, опять же, ты думаешь что люди которые хорошо живут на Урале (так называемый средний и зажиточный класс, а таких не мало, посмотреть хотя бы на Джека отсюда же который простой работяга в нефтяной компании, не менеджер или директор, ничего такого, не плохо он живет) хуже чем какие нибудь нищеброды из Москвы живущие в коммуналке? Лучше пусть я буду провинциальной гопотой в глазах таких придурков как ты, чем доживать месяц на макаронах, но в Москве. Ты всех вокруг называешь говном и дегенератами (ты это слово кстати не правильно пишешь уже в который раз) при этом ты считаешь себя интеллигентом из Москвы? Тебе давно люлей не давали и не ставили на место, братюнь.

    Тем не менее я в этом году получил стипендию в одном из колледжей в США (отучился семестр пока что, еще один нужно будет через год ехать учиться) и до этого уже 3 года в Гонконге, сейчас работаю в Шанхае. Ты полностью соответствуешь типажу мне до боли знакомому, озлобленному куску фекалий который винит всех вокруг в своей беспомощности, в данном конкретном случае винит "ту жопу в которой родился", а вырвавшись в свет начинает обливать какахами всех тех кто были вокруг него. Гордиться пропиской это уже клиника. Те у кого голова на месте и руки не из жопы растут везде будут себя хорошо чувствовать, хоть на Чукотке, хоть в Москве. Мне не кого винить, у меня хорошие родители, большинство людей где я родился крайне дружелюбны, а государство дало мне толчок в виде гранта на обучение, так же как и родители с финансовой помощью. Опять же, я из самой обычной "глубинки".

    Я не пойму почему СнВ еще тебя не забанил.
     
    Redeemer нравится это.
  16. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Сказочная идиллия какая то =)
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Нет, те кто на жопе сидел так и сидят на жопе. Но я никогда не скажу что в моем Мухосранске "фу все быдло, дегенераты и говно".
     
  18. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Даже если так оно, в общем-то, и есть?
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    По каким критериям? Даже если треть населения какого нибудь городка на урале есть те самые гопники и прочий сброд, то это меньшинство. Но никак не "каждый первый".
     
  20. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Треть - гопники, а остальные, думаешь, сильно лучше?
     
Статус темы:
Закрыта.