Gran Turismo 6

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 3 июл 2013.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Её сделали за полгода и выпустили на лонче ХО. И сделано там всё с нуля. Никаких портов из предыдущих частей. Все машины шикарно детализированы и у всех есть вид из салона. Ямаучи только один GT5P делал два года. В нём контента в 10 раз меньше, чем в Forza 5.

    Драйвклаб не симулятор, а местечковая аркадка с замашками. Ты не забыл, что его делали создатели моторшторма? Лучше бы ХД ремастер первого моторшторма на запуске PS4 выпустили, чем драйвклаб.

    Я думаю эту франшизу спасёт только free 2 play модель.
     
  2. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Да порт сплошной,еще и порезанный,никого не колышет за сколько они ее сделали,(понятно торопились к старту)по сравнениею с 3-4 форцей,дерьмище, в плане геймплея,и эти реальные трассы унылые кроме Праги(и еще че то там),уже надоели...если я 3-4 форцу прокатил на одном дыхании,то форца 5 утомила быстро,пустая она даже готи....
    Не забыл что ее сделали создатели прекрасных WRC на пс2 ? ) да все они на симулятор не тянут....
    Первый моторшорм хорош...я бы не отказался от ремастера(на старте тем более),пусть хотяб псн обрезок пасифик рифт 3д переиздали,и чтоб опять в 3д
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2015
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Какие ваши доказательства?

    Даже интересно стало, что там можно в геймплее так поменять. Есть трасса. Есть машинка. Рули.

    Пилоты F1, DTM и других серий каждый год по одним и тем же трассам по 100+ кругов наматывают и не жалуются.
     
  4. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    А ваши:) ну какой там с НУЛЯ,там же налицо та же 4-ая форца в НD....и управление ни на грамм не поменялось,разве что обратная связь в триггерах радует,особенно на торможении...
    Я имел ввиду,что прохождение стало УГ,не помню уже процесс в 3-4 части,но там как-то весело было,а тут скукота жуткая,может потому что ожидалось нечто новое,а не наспех сделанный порт ...
    Да пусть наматывают,им за это деньги платят ) а меня как я уже сказал от Laguna Seca тошнит,и от прочих нюрбуррингов...драйвлклаб тут как бальзам на душу.
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    GT6
    [​IMG]

    Forza 5
    [​IMG]

    Всё точно так же было в 3-4 частях.

    Просто симуляторы не для тебя. Твой выбор это NFS, Driveclub и т.д.
     
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Эти картинки вообще к чему ?)) налить воды ? речь шла о портянке форцы5 с форцы 4 )
    Там было не так пусто как здесь..былоб так же,проехал бы уже до конца..
    Форца и гт6 просто принято считать симуляторами,а на самом деле гонки на утюгах к симуляции имеют отдаленное отношение ) мой выбор передовые на данный момент рейсинг гейм,и что это будет нфс,драйвлкаб,форца,гт,wrc....мне все равно...
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Картинку не ту приклеили, сразу видно, что игру второпях делали, да и оценки самые низкие в серии, что о чём-то говорит здравомыслящим людям

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    форца4 даже веселей местами смотрится ) с нуля там все в пятой ,ага ) на коленке за неделю из четвертой части подсобрали ,чета пририсовали,эффектов добавили и вперде ))
     
  9. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Доказательства того, что GT5 и GT6 порты GT4 я тебе привёл. Ты в свою очередь не предоставил доказательств, что Forza 5 порт Forz`ы 4. Твой слив засчитан.

    Ну да, ну да. Трава была зеленее, небо голубее, асфальт чернее и т.д.

    Наброс хороший, но я на такое не ведусь. Попробуй вбросить это на каком-нибудь крупном игровом форуме, где много лошков;)

    Здравомыслящие люди судят об играх не по оценкам, а поиграв самостоятельно. Впрочем школоте этого не понять.


    Не надрывайся. Всё равно твои потуги унылы.
     
  10. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    А оно мне надо было про гт порты то ? _)*фейспалм* я где-то говорил,что это не так?o_O ) с первого поста в этой теме,я писал что это все одно и то же ))и даже на предыдущей странице...ты мне еще тут от нефиг делать,доказательства теорeмы Пифагора приведи,и попроси меня доказать теорему Ферма:D
    Мы говорили о порте форцы!!! харе тут включать дурака и воду лить
    Видео наглядно показывает,что это порт трассы до точки,на старую "колею"понавесили рюшечек и вуаля,а модель(экстерьер) авто так вообще просто из бывшей на руках "библиотеки" взяли..так что твои "С НУЛЯ" не прокатывают
    форца 5 это как последний дёрт,вроде "цифра" на обложке выше,а игра пуста и не интересна для прохождения,нежели предыдщуая часть....и тачки ага вроде лучше,и окружения лучше отрисовано,но играть не тянет
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2015
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Для начала разберись что такое порт, а потом поговорим. Даю тебе неделю. Хотя недели мало будет. Две недели у тебя. Потом поговорим.

    Это твоя проблема, но не игры.
     
  12. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    ГТ6 такой же порт гт4,в твоем понимании,как в моем форца5 и 4 )) мы же не говорим о 100% портировании игры,ессественно только о заимствовании ее элементов.....трассы,тачки etc. из старых "запасов" библиотек и простой их доработки под новые нужды)
    У меня проблем нет) нравится играю,не нравится не играю,зачем давиться\обновляться и потом писать тут какое это говнище и желать разрабам разбиться и сгореть )) а то я смотрю тут собрание в теме из серии "мыши плакали кололись,но ели кактус" ))
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2015
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Кстати, о детях, нижеприведенная цитата навевает мысли о temper tantrum :yawn:
     
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Две недели ещё не прошли. Иди дальше разбирайся, что такое порт. Поиграй в GT4, GT5, GT6, Forza 4, Forza 5.

    Мысли человека с фимозом головного мозга меня мало интересуют :)
     
  15. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Когда сам разберешься,заходи,возьмешь с полки пирожок ....
    Спасибо,играй в это "старье" сам ) мне драйвклаба щя хватает...
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2015
  16. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Твой слив засчитан.

    Тогда звиздуй отсюда. Эта тема про GT.

    UPD Хотя для сонибоев лучший посыл это ДРАЙВКНЯКАЙ отсюда.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2015
  17. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Ну что господа это свершилось... Спустя почти 15 месяцев после выхода игры в неё добавили Б-спек...
     
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Тебе он правда был нужен?
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Конечно. У меня есть желание кататься в таймтриале по Северной петле на разных машинках, но нет желания ездить 100500 раз по другим убогим трассам с убогими ботами и фармить кредиты для покупки машинок. Теперь бот будет ездить с ботами и фармить кредиты.
     
  20. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Не могу себя заставить, даже сын отказывается играть в это :facepalm:
    PS Все-таки я с Wendigo были правы относительно GT6 и её младшего брата (GT sport).