Gran Turismo 6

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 3 июл 2013.

  1. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Заявляю как фанат Сони: демка выглядит ужасно, удалил сразу.

    В ГТА4 машинки и окружение лучше раза в четыре, да и из машины выйти можно ;)
     
    Steve нравится это.
  2. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Если уж быть точным, то это не демка GT6, а Nissan academy 2013 на движке GT6.
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Да разницы-то никакой кроме количества трасс и машин. Я имею ввиду геймплей и графику.
     
  4. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Геймплей и графику увидим в полной версии игры
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Это демо, оно как бы и даётся для того, чтобы оценить перспективы финального продукта.
     
  6. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Это не демо, сказали же. Это GT academy. Разные вещи. Насколько я помню прошлая академия тоже уступала gt5.
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Полифони называют это демкой GT6.
    http://www.gtplanet.net/gran-turismo-6-demo-available-today-gt-academy-2013-begins/

    Но ты верно заметил, что прошлая академия была сраным говном и GT5 в плане графики была лучше.
     
  8. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Чтобы расставить все точки над Ы ,c официального сайта гран туризмо :
    fsdgsg.jpg

    И если уж быть точным,про то что это ниссан академи на движке GT6,написано в первом посте,первой строчкой )) Полифони же всегда делала больше чем обыкновенное демо,у них даже понятия то такого не было,как просто демоверсия с одной трассой и концовкой в стиле,покупайте наш продукт бла бла бла такого то числа )) конечно по деме трудно судить о финальном продукте,но в этом случае,я просто уверен,что сильных отличий не будет,физику тачек показали,ландшафты слегка подпилят и вперде,продавать фанам серии и вкладывать в бандлы на рождество,детишкам на радость ))
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Расставил, блин.
    Херню повторил из первого поста своего, это называется все точки расставил? =)
     
  10. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Это только касается,что это за дема ) а херню в зеркале ищи
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Спасибо за совет, но мне той, что я здесь увидел, хватило сполна. Да и я не жиробаз, чтоб в зеркало заглядывать в подобных поисках, а тебе сочувствую. =)
     
  12. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Рад за тебя....
     
    Medeival нравится это.
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Играя в демку GT6 понимаешь насколько корявой была GT5, в новой части вроде бы не так много изменений, но вот корявость GT5 тут убрали почти полностью. Самое главное это отсутствие загрузок, раньше чуть ли не минутные загрузки приходилось наблюдать перед каждым заездом, в демке же я их не увидел вообще, жмем старт, и сразу начинается гонка. Быстрее и понятнее стали менюшки, исправили тени, улучшили свет, ну и много чего по мелочи. Короче говоря, GT6 это GT5, но с человеческим лицом.
     
  14. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Это GT Academy, окончательный релиз гт6 будет совсем иной какой смысл обсуждать пустое ни о чём?
     
  15. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Поиграл в полную версию 1.00 любезно предоставленную нам "сценой",ну что можно сказать,это лучшая(по качеству) GT на сегодняшний день,сходу напомнила мне мою любимую и непревзойденную третью часть,меню упростили ....и прогресс в игре сразу стал интуитивно понятней,динамика даже у самых дохлых авто стала похожа на реальную,кругом красота,да..на вид это доведенная до совершенства пятая часть,но по качеству еще на один уровень выше,да и геймплей стал намного интересней.
    Насколько я помню сразу после начала продаж,нам обещали ее апдейтить,тк видно ,что в игре есть небольшие огрехи,отстутвие в этой версии 3D режима лишь один из них(а может его вообще не будет !?! o_O на офиц.сайте на полиграфии значка о 3D нету,тогда регресс какой-то получается:confused: надеюсь патчем все же это дело поправят). Загрузки к сожалению не стали короче,и похоже в них тоже есть небольшие баги...вобщем хочеться дождаться официального выхода и поиграть наконец-то хоть во что-то стоящее из рейсинг гейм со времен четвертой форцы...
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2013
    -A- нравится это.
  16. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Steve
    Соревнований стало больше? Можешь экран с заездами сфоткать? Многие трассы так и остались портами из GT4 или их доработали? Например Deep Forest.
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Что с магазином БУ авто? Его сделали нормальным или такое же убожество что было в ГТ5?
     
  18. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Соревнований похоже больше не стало,там сделали шесть пунтков от новичка до суперлицензии в карьере, трассы... конечно полно портов еще даже с гт3, но новые какие- то добавились, порадовала одна где-то в пустыне..
    Дип форест видимо за счет доработанного движка, играется свежее, особенно если кататься на Tesle, все так мягенько и Динамично движется, а графически дип форест ну примерно такой же как в пятой части, ну разве что небо голубее и сосны зеленее :D
    А что именно тебе сфотать ?меню с заездами чтоль?

    Магазин подержанных машин вообще из меню убрали,может куда заныкали поглубже,но пока не нашел,я ночью только в аркад режиме все исследовал новое,а карьеру только на зуб попробовал....ее оставлю,кода лицуха будет....
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Пичаль...

    Уже не надо.
     
  20. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Складывается ощущение, что серия загинается. Полифони не может уже конкурировать с гигантами других игроделов. Насколько я помню, ГТ делали раз в 2, а то и 3 года ? Пошла полная халтура.
    Знаком с серией по немногу с 4 частью и практически всю прошел 5. Последняя ниочем. Такое ощущение, что разрабы доят двигло, как Активижн с Колдой.
    Разачаровался Полифони. Остается надеяться на новое вехо в лице, может того же Драйвклуба. Ну или посмотрим, что Полифони предложит для пс4.
     
    LEONID нравится это.