Gran Turismo 5

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем z1rc0n, 2 дек 2010.

  1. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    зонды ещё нету х)
    п.с. у кого-то есть Автомобиль: Toyota Prius G '09, желательно прокаченный, мне он нужен будет в субботу следующую в 13-00, для участия в гонках х))
     
  2. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Vendetta, есть но не дам))) сам туда же готовлюсь)
    пока что она мне не нравится совсем. не пойму как на ней ехать
     
  3. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    А скок она стоит? премиум?
     
    z1rc0n нравится это.
  4. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Vendetta, премиум. тыщ 40-45 вроде стоит + полный тюн порядка 150-200 тыщ)) пыщ-пыщ
    потом настройки) вот тут то и придется копаться в настройках и изучать телеметрию)

    П.С. значит мы с тобой соперники на чемпионате? ))) ты в каком заезде едешь?
     
  5. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    2 заезд вроде 11 числа 13-00 по мскв. времени х)
     
  6. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    Кто-нибудь умеет настраивать параметры подвески/трансмиссии?

    Ситуация такова:есть очень быстрое полноприводное авто - Bugati Veyron 16,4 09 мощностью 920 квт, весом 1424 кг, есть соревнование "Все звезды Гран Туризмо" в разделе "Заезды для Экспертов". Моя машины рвет всех на старте, но вот в прохождении повотов сливает по полной.:mad: Сама машины естеснно не гоночная . Пытаюсь настрить - нечего не получается.
    Что следует изменить?
     
  7. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    MaxAf2, опусти немного кузов. пружины и амортизаторы делай жестче на 20-40%. заднюю подвеску при этом чуть мягче. стабилизаторы помягче. углы(при взгляде на машину спереди) передних и задних колес положительные, но передние больше чем задние. углы (при взгляде сверху) передние и задние должны быть отрицательными(опять же у передних больше). + настраивай дифференциал. но учти, все это под конкретную трассу и стиль вождения будет сильно разным
     
  8. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    Попробовал все, что только можно. Такое впечатление, что эти настройки ну никак не меняют поведение машины. На холмистых трассах управлять ее сравнимо с пыткой. Сцепления с дорогой никакой.

    Т.е. если попытаться на повороте придать машине даже небольшое ускорение, то резко ухудшается поворачиваемость. Остается только поворачивать без газа, но в таком случая я в проигрыше, т.к. другие гоночные машины с легкостью проходят эти самые повороты. Шины стоят гоночные средние.
     
  9. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    MaxAf2, ДИФФЕРЕНЦИАЛ!!!
    + перекинь мощность на задние колеса. там в стандарте вроде 30:70. я ставил 15:85. она как бы становится заднеприводной и все пучком)
     
  10. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    z1rc0n, ты говоришь именно о Бугати? Я все менял . Ну совершенно не ощущаю разницы. Если у тебя есть такая тачка, то скинь ее настройки.
     
  11. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    MaxAf2, блин, я ее продал из за нехватки денег =) еще раз куплю, только тогда смогу кинуть денег. скажи конкретнее что не так(опиши подробно), я дистанционно смогу помочь)
     
  12. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    Как ты ее купишь , она не продается гарантированно.В подержанных ее может не быть. Или я чего то не знаю?:rolleyes:

    Я могу тебе ее дать для настройки, если конечно ты с ней не изчезнешь.:D
     
  13. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Кстати да, мне бы тоже пригодились настройки, на тюнингованых гонках 1 трассу проехал, пришёл первым, но поворачивает она конечно ппц как, нету плавности никакой х) и по этому меня почти догонял какой-то спорткар, только за счет скорости был на первом х) Даже не представляю какая по скорости будет ред булл х1, если и бугати гоник то ппц как.
     
  14. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    По-моему, Бугате в этой игре должна рвать всех. Помню, в GT2 я рвал всех на Сузуки Эскудо, но тут фиг знает когда ее дадут.
     
  15. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    MaxAf2, можешь кинуть машинку. никуда я не пропаду =) псн ник есть в профиле. правда только в воскресенье будет время.

    а купить ее можно в подержанных тачках
     
  16. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    Добавь меня тогда в друзья
     
  17. Sikamikanico

    Sikamikanico Well-Known Member

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
    что надо пройти, чтобы открылась трасса nurburgring nordschleife?
     
  18. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Sikamikanico, Академию АМГ
     
  19. Sikamikanico

    Sikamikanico Well-Known Member

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
    все на золото?
     
  20. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    В моей коллекционке имеется купон с паролем для какого-то контента из пссторе, но блин у меня не получается скачать, пишет, мол неправильно данные ввел или ... В чем подвох? Что там за контент?