Gran Turismo 5

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Snake, 25 ноя 2010.

  1. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    их и нет! ищи проблемы у себя. тут тебе уже не я один говорил об этом
     
  2. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Подтверждаю, работает как часы .
    Единственное что вымораживает , что ДЛС качаются как обязательные обновления , а в магазине их только активируешь.
    Установочный файл вместе с апдэйтами и ДЛС разбух аж до 9.5 гб. ( а ведь это дисковая игра )
     
  3. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    А вы поиграйте в день более 4 часов. Не я один жалуюсь.
     
  4. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    MaxAf2, играл и больше, - без проблем!

    чего принес патч 2.06 ???
     
  5. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    Беда многих фанатов в том, что они в упор не замечают вопиющих глюков/багов и прочих кошерных вещей, за само качество игры и говорить не придется. Давно ясно, что если какой-то продукт пиарят на протяжении 5 лет, то он в 95% случаев выйдет сырым и ни тем, чего от него ждали. Насчет правдоподобной физики авто:японцы по традиции тщательно работают над своими авто, а вот над европейскими очень приблизительно. Это подтверждают люди, наматывающие круги на Северной петле и сидевшие за рулем спорткаров.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Меня пс3 в последнее время просто наизнанку выворачивает. Ну как так можно? Раньше комфорт ассоциировался с консолями, теперь я в Стиме играю быстрее итбез гемора , нежели на пс3. Гт5 побила все рекорды. Запускают диск, и что-то устанавливается 30 минут. Запускается игра, и ещё апдейтов, 13 штук, на 30 минут. А потом ещё предлагает 8 гигов на хард установить, 50 минут. Не, ребят, я диск купил, может, не надо,а? Претензия, конечно, больше к убогости консолей, чем игре, но я просто взбешён!
     
  7. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Вот тут ты как раз ошибаешься - в данном конкретном случае претензии надо предъявлять не к консоли, а именно к игре. Ты ещё не видел, как там долгие и бесконечные подгрузки всего и вся. В шестой части от всего этого клятвенно пообещали избавить.
     
  8. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Эта Гран Туризма такая, ее недопиленной выпустили, хотя ждали ппц как долго. Короче она вся кривая, лучше бы недопиленную не выпускали
     
    LEONID нравится это.
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Зая играй ты в Грид 2 лучше. Оставь этот изврат для фанатов.
     
    LEONID нравится это.
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Вот и я о том же. Как говорится - "дело было не в бобине, дело было не в реле...".
     
    LEONID нравится это.
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Поддержу Нека и Даля. В попу эту игру, очень плохая ГТ.
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Ранее (до PS3) словосочетание "Gran Turismo" ассоциировалось с лучшей графой, лучшим геймплеем, самым большим наборов тачек и треков в мире гоночных игр на приставках. Архитектуру PS3 GT5-команда Ямаучи так и не смогла "победить". Отсюда и загрузки, и куча патчей, что-то исправляющих в игре.
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Загрузок в демке GT6 почти и не было. Хотя фаны больше на механику, фотомод и геймплей фапают, а тут что-то гавняются не на то совсем :)
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Сама игра мне на удивление понравилась. С рулем очень классно играть. Все на максы выставил, риолизм! =) Так я эту баранку еще никогда не крутил. Я так понял, Грид - это от разработчиков Дирта? В первую часть я играл, да и Дирт 3 закончил пару недель назад. По ощущениям совсем не то. =) Мне нравится. Но загрузки просто жесть...
     
    Каин нравится это.