графика на iphone конкурент всем, осторожно траффик

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем daxter., 20 дек 2008.

  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Уже давно известно что iPhone мощнее PSP, но все упирается в мизерные бюджеты казуальных игр, выпускаемых для iPhone. Это первая игра с нормальным бюджетом. И я не думаю что в будущем что-то изменится и начнут выпускать больше таких игр. Аудитория не та. Да и это игра наверняка будет провальной.
     
  2. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    не все мегагерцами меряется, это очень грамотный пиар ход

    там не только казуалки, есть ряд полноценных игр

    PS. вот Ванн порадуется, что его ненавистный UE3 портировали на мобильные девайсы:D
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.363
    Симпатии:
    9.251
    Баллы:
    623
    Да не давно. Когда я говорил об этом daxter.-у, почти два года назад, он надо мной смеялся. Теперь я вот над ним смеюсь.
    Ну что, Daxter.,мощней iPhone первого XBOX-а?:)
     
  4. sorrowfun

    sorrowfun Well-Known Member

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    Кстати, педивикия утверждает что Warrior Within на айфоне использует все ресурсы из PS2 версии. Причём в пруфлинке про это ни слова. Кто-нибудь может что сказать по этому поводу?
     
  5. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    тогда были Iphone 2G и Ipod Touch 1G с старыми графическими чипами и видеопамятью в 24 mb;
    у современного Iphone 4 , 3gs, Ipod Touch 3g и Ipad производительность графического чипа равна 28миллионов полигонов в секунду и общей памяти 256 (у Iphone 4 - 512)

    тогда он на уровне X360 и PS3, раз картинку выдает на уровне выше среднего:)

    я много не играл в эту версию, картинка там приятная, но освещение не из PS2 версии: все светлое, нет затенения и с музыкой проблемы