God of War III

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем rts2000, 19 июл 2008.

  1. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    А почему подростковая то?
     
  2. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Это юмор такой. Подростковая = Непринужденное отрывание головы оппоненту:)
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Все что смотрел на етот момент, по сравнению с 1 и 2 ета становится очень кровавая и думаю будет в германии и других стран, где законы пожестче с насилием запрещена совсем.
    Думаю слишком далеко зашли со всеми етими кишками и оторваными голавами.Как минимум будет 18+.
    Я сам не против немного в крови пошагать и оторвать две три конечности но кажется ГоВ3 заехал слишком в етом направлении.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Очень жестоко. Прям сделали, как ткань рвётся. Класс. Графика при приближении очень сильная.:)
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    http://www.vg247.com/2009/06/06/ger...ibution-and-production-of-violent-videogames/
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Месяц назад они уже проталкивали закон, запрещающий продажу игр с рейтингом 18+ (их и так нельзя купить в магазине не показав паспорт и не подтвердив возвраст, а если заказать по инету, то курьер смотрит в паспорт). Меркель не подписала его, сказав что у нас свободная страна и нельзя полностью запрещать игры. Не понятно чего они хотят добиться второй раз. Скорее всего это просто предвыборная игра с целью заполучить голоса избирателей (многие бараны думают что игры это зло и будут голосовать за этих придурков), в Германии выборы на носу.
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    мм.. а вам не класть на германию и на то какие там запреты? вам именно оттуда нужно покупать что ли? выбор всегда есть
     
  8. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ну в обшем прокоментировали уровень насилия, акцент не на то что законы разрешают и запрещают в Германии.

    В етом ролике, етот индивид у которого башку отркучивают даже глаза вертит в ужасе.Брррр.
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.212
    Баллы:
    623
    да ну, наоброт насилие на приемлимом уровне.... Я бы сделал бы исче раз в 10 больше)))) как никак ведь именно Olaf Ittenbach ст\нял его замечательное Beyond the Limits именно в Германии)))
     
  10. Tira

    Tira Well-Known Member

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    У меня уже слюнки текут...:eatman:
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    На одном западном блоге сравнили игровую модельку Кратоса из GoW3, с CG роликом из GoW2, результат можно увидеть по ссылке

    http://www.badassgamerblog.com/2009/06/god-of-war-iii-has-cgi-quality-visuals.html

    Напомню, что CG ролики в GoW2 были одними из лучших в прошлом поколении.
     
  12. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    ГоВ3 выглядит классно. Это мастбай.
     
  13. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    в динамике их сранивать надо, а не на статике... в движении как раз разница огромна
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=2014
     
  15. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Обидно что самая лучшая мясорубка заканчивается третьей частью. Зевс будет убит а Олимп разрушен? Придет ли что-либо на замену ГОВу? Продолжения Heavenly Sword тоже не будет. Остается только мультиплатформа не самого лучшего качетсва...
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Обидно конечно, но это лучше чем GoW4,5,6....все хорошее когда нибудь заканчивается. Я лично уже готов не только к завершению GoW, но и к завершению эпохи эпических блокбастеров. Сейчас они мало кому нужны, дорого это и долго, да и гигантских прибылей не приносит.
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    отлично, когда у разработчиков хватает ума остановиться на хорошей (скорее всего) ноте и не уйти в штампование сиквелов :)
     
  18. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    а я с этим не совсем согласен, потому что когда мне нравиться мир игры или глывный герой, всегда хочется развития и продолжения...
     
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Robo-ky, там уж развивать нечего, по-моему :)
     
  20. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ну мне кажется это как Звездные Войны или Властелин Колец, вон как эти вселенные развили, потому что фанатам они нравятся, ну а из игровых примеров могу назвать Хало...